Что это - битые пиксели? (новый смартфон Hummer H5+)

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Кучура Юлия » 21 фев 2017, 21:25

Здравствуйте. В общем, купила телефон, сразу не заметила, на черном фоне белые точки. Одна яркая и она не исчезает с поворотом экрана. Другие не такие яркие, и их яркость меняется, если поворачивать телефон, и в каком-то положении они вовсе исчезают. Когда включаю камеру, то у этих точек меняются цвета, т.е. они не чисто белые, а с красноватым, зеленоватым, синеватым оттенком. Это как-то повлияет на качество снимков? Мне кажется что нет, но мало ли. В общем, их много, на черном экране выглядят как мерцающее звездное небо) Красиво, блин, но что-то мне кажется, что меня обманули. Или я уже успела где-то так прижать телефон, что они образовались. Вообще они не мешают, при просмотре видео, картинок вроде не видно, только темный фон подводит. Поставила прогу, которая исправляет этот косяк, реально не хочется отправлять назад, уже купила в подарок, не знаю, че и делать... может, не заметит виновник торжества?)) Товар в общем-то на гарантии, то пилить в другой город, возвращать - как-то не совсем охота.
Телефон Hummer H5+ - вроде в остальном норм работает всё.
Подскажите, пожалуйста, посоветуйте, может это исправляется как-нибудь? :du_ma_et:
  • 0

Кучура Юлия
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » AlexG1 » 22 фев 2017, 07:56

Кучура Юлия, Возвращайте по гарантии, это брак дисплея, битые пиксели.
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 0

AlexG1

Модератор

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6580