Что делать:бутлуп+полурабочее сток-рекавери Hugerock T70G

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » SauCat » 23 янв 2015, 12:20

Хмурое утро(((
Я натупила как блондинка.
Дано:
Hugerock T70G(Glonass+GPS) на MT6589T. Куплен на али. Был получен рут и установлен CWM с помощью MTKDroidTools

Все работало, за исключением того, что по бокам экрана небольшие ошибки тача.
Мне планшет нужен был как ЖПС+читалка, я и не замечала этого. В общем, недавно обнаружила
Написала продавцу/производителю
Посоветовали сбросить на заводские настройки.
Оказалось, что в заводском рекавери я не могу подтвердить пункт выбранный. Никакой. Выход из него - только спецкнопкой перезагрузки

Китайцы прислали архив с кучкой файлов=прошивка...
Я решила сделать бэкап сначала.
Оказалось - в CWM тож не выбирается пункт меню
Загрузилась в прошивку и Тулсом поставила CWM заново, но сделала его из boot присланного китайцами архива. Видимо, с недосыпу экстрима захотелось.
Из MTK загрузила планшет в CWM. Выбрала пункт "бэкап", оказалось нет места на флехе, ребутнулась и получила:
-бутлуп
-если отрубить спецкнопкой, а потом зажать VOL down +Power, начинается загрузка, потом вибрация, потом мигает раскоряченная картинка загрузки, потом бутлуп(висит на картинке просто)
-если отрубить спецкнопкой, потом нажать VOL up+Power, то грузится стоковое меню с пунктами фастбут, бекап, кажется ну и ребут. vol up -навигация, vol down-OK, первое работает, второе -нет. Power и сочетания с другими кнопками пробовала

Что делать-то теперь? я не имею идей - как мне в фастбут это чудо загнать, чтобы через командную строку все сделать?
Тулс тоже не помощник, планшет-то в бутлупе.
  • 0

SauCat
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » SauCat » 24 янв 2015, 16:01

Можно удалять - планшет восстановлен флештулом
  • 0

SauCat
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC