chine-fone.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » apolo131 » 11 янв 2013, 19:14

Доброго времени суток. Хотелось бы начать новый топик в теме "Обсуждение online продавцов\магазинов" но к сожалению сделать этого не могу, поэтому напишу здесь, а дальше уже решать модераторам куда девать этот топик. Напоролся на не добропорядочного продавца, а именно вот этот интернет магазин http://chine-fone.ru/. Хотелось бы предупредить посетителей форума что бы не заказывали в данном магазине товар, т.к. присылают совершенно не то что заказываешь, на телефоны не отвечают. Лично я там заказывал копию samsung s3 с процессором mtk 6577 и соответственно на андройде, вместо этого пришла непонятная звонилка абсолютно несоответствующая параметрам заказанного мной телефона, красная цена которой 2000р. стилизованная под s3. После этого на сообщения не отвечают, телефон выключен. Хотелось бы так же посоветоваться с людьми которые были в данной ситуации или может быть имели дело с данным продаваном по поводу возврата денег или обмена на надлежащий товар. Надеюсь на вашу помощь.
  • 0

apolo131
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » terminator » 13 янв 2013, 18:18

apolo131
я абсалютно с вами согласен в черный список этих продавцов
  • 0

terminator
Новичок

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов