chinawebshop.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

chinawebshop.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!)

Сообщение Ответ:#1 » ekt » 18 окт 2009, 08:10

Какая по нему есть информация? Уж больно цены подозрительные!
  • 1

ekt
Новичок

Re: www.chinawebshop.ru

Сообщение Ответ:#2 » Libertine » 18 окт 2009, 11:03

вот вот, хотела задать тот же самый вопрос... Цены в принципе не подозрительные, я считаю, что такова и есть реальная стоимость. Просто мало ли... вдруг какие то функции не работают, либо ещё что то.
И как если по DHL? много начиталась инфы что не стоит высылать деньги прежде чем не получишь товар.
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » JEKA » 18 окт 2009, 22:23

Привет! На этом сайте можно узнать Черный список сайтов www.weboborona.ru
  • 0

JEKA
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » Libertine » 19 окт 2009, 12:56

не работает эта вэб оборона.
Ну-с, неужели никто ничего не знает об этом сайте?
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » Libertine » 19 окт 2009, 13:10

Поискала отзывы. Многие заказывали, говорят чтовсё ок. Кто то говорит что товар некачественный, у кого то там тел не включался,кто то хвалит, а некоторые, кто даже не сталкивался с этим магазом, говорят что ацтоище и лохонтронник. Странно, если наверняка не знают, зачем языком молоть?
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » Lunat » 19 окт 2009, 15:15

Просьба использовать кнопку "ПРАВКА". чтоб дубли не плодить! Иначе.... буду зол!
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#7 » JEKA » 19 окт 2009, 16:43

не знаю почему не работает, у меня работает. Попробуй скопировать ссылку.
  • 0

JEKA
Интересующийся

Сообщение Ответ:#8 » pdm » 18 ноя 2009, 22:06

Это лохотрон. В выставленном счете БИК не соответствовал названию банка, а в ИНН было мало цифр. У нормальной фирмы таких ляпов быть не может.
  • 0

pdm
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » Libertine » 25 ноя 2009, 07:26

Выслали деньги, через 3 дня на сайте в личном акаунте появилась высланная сумма, после этого нужно нажать кнопку оплатить. Оплатили. Если им верить то товар высылается в течение 3-7 дней со дня оплаты. Оплату произвели 16 ноября, они уже 2 раза выложили список тех, кому отправлено (вот тут можно глянуть track.chinawebshop.ru), но нашей фамилии нет :((( в асе на вопросы не отвечают, в личном аккаунте тоже. Непонятно :((( видимо реально лохотрон, не хотелось бы думать :(
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#10 » JEKA » 26 ноя 2009, 22:09

Всем привет! я сегодня у них на форуме зарегистрировался, долго читать не пришлось, очень много не довольных клиентов, и подставных лиц хватает(типа я заказывал у них товар и всем рекомендую) И жалобы на Админа затерает всё что им ненужно
  • 0

JEKA
Интересующийся

Сообщение Ответ:#11 » Libertine » 28 ноя 2009, 11:53

Да. я там тоже зарегистрирована. Оставила несколько сообщений. Их так и не отмодерировали, соответственно не добавили на форум. Последнее сообщение в феврале 2009 года вроде. мы же им позвонили по тому телефону который указан на сайте. Вышли на самого Игоря. Он сказал что сейчас небольшие задержки с поставкой товара. Если нас это не устраивает, то он может нам обратно выслать деньги. Мы сказали, что лучше подождём товар. Ещё через сайт одноклассники связались с парой человек, которые там делали заказ. Они сказали, что товар пришёл, тоже заказывали по ems. Типа никаких нареканий нет. Вот и не понятно что и как :(( Если что, деньги жаль. Как никак 11 тысяч :(
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#12 » serg2135 » 04 дек 2009, 20:02

Libertine писал(а):Да. я там тоже зарегистрирована. Оставила несколько сообщений. Их так и не отмодерировали, соответственно не добавили на форум. Последнее сообщение в феврале 2009 года вроде. мы же им позвонили по тому телефону который указан на сайте. Вышли на самого Игоря. Он сказал что сейчас небольшие задержки с поставкой товара. Если нас это не устраивает, то он может нам обратно выслать деньги. Мы сказали, что лучше подождём товар. Ещё через сайт одноклассники связались с парой человек, которые там делали заказ. Они сказали, что товар пришёл, тоже заказывали по ems. Типа никаких нареканий нет. Вот и не понятно что и как :(( Если что, деньги жаль. Как никак 11 тысяч :(

На сайте Вебоборона, ссылка на который есть выше, велась война противников этого сайта и спамеров, защищавших его. Сайт этот нашел года 1,5 назад, связался с админом, он мне на мыло наприсылал кучу инфы о том, что у него чуть ли не вагонами покупают товар. На самом же деле создается впечатление, что половины товара, который есть на сайте у админа нет в наличии и после заказа покупателем он ищется. Да и сроки доставки 50-60 дней ни в какие рамки не лезут.
  • 0

serg2135
Интересующийся

Сообщение Ответ:#13 » Libertine » 06 дек 2009, 10:33

serg2135 писал(а):
Libertine писал(а):Да. я там тоже зарегистрирована. Оставила несколько сообщений. Их так и не отмодерировали, соответственно не добавили на форум. Последнее сообщение в феврале 2009 года вроде. мы же им позвонили по тому телефону который указан на сайте. Вышли на самого Игоря. Он сказал что сейчас небольшие задержки с поставкой товара. Если нас это не устраивает, то он может нам обратно выслать деньги. Мы сказали, что лучше подождём товар. Ещё через сайт одноклассники связались с парой человек, которые там делали заказ. Они сказали, что товар пришёл, тоже заказывали по ems. Типа никаких нареканий нет. Вот и не понятно что и как :(( Если что, деньги жаль. Как никак 11 тысяч :(

На сайте Вебоборона, ссылка на который есть выше, велась война противников этого сайта и спамеров, защищавших его. Сайт этот нашел года 1,5 назад, связался с админом, он мне на мыло наприсылал кучу инфы о том, что у него чуть ли не вагонами покупают товар. На самом же деле создается впечатление, что половины товара, который есть на сайте у админа нет в наличии и после заказа покупателем он ищется. Да и сроки доставки 50-60 дней ни в какие рамки не лезут.

уже прошло уйма времени. выложили ещё один список кому отправлено, нас опять таки там нет :( звоним его на указанный китайский номер телефона - трубку не берут. один раз взяла китаянка, но китайского мы не знаем. на вэбобороне я тоже зарегена и интенсивно там общаюсь. думаете это столько спамеров чвш? и в одноклассниках тоже они?
мы искали по ems номерам те посылки, которые уже вручены покуптелю. искали редкие фамилии среди них, забивали насайте одноклассники в поиск фамилию и город и писали данным товарищам сообщения. нам отвечали что товар пришёл через 21 день, особых нареканий нет и т.д.
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#14 » tsvet » 18 дек 2009, 09:16

Я заказал у них два телефона с разницей примерно в месяц(второй заказывал для друга после появления в списке информации об отправке первого). Первый был оплачен 12 ноября(отправлен 24 ноября), второй в начале декабря(отправлен 11 декабря). Пока еще ни один не доехал, но инфа по отправлениям есть. Вчера первый по данным EMS передан таможне, а второе поехал из Китая в Москву. Как придут напишу, но вроде не похоже на лохотрон :). Главное чтоб то что заказывал пришло....
Посылки идут долго, но скорей всего это не вина продавца, а проблемы EMS.
Ждус, хотя очень хочется побыстрей получить посылку, но от EMS ничего добится о сроках не удалось :(
были STAR X10 ->STAR A2000 без GPS->STAR A1000->HERO H7300->JIAYU G3->JIAYU G3S
есть Lenovo P780 + STAR W007
  • 0

tsvet
Интересующийся

Сообщение Ответ:#15 » Libertine » 20 дек 2009, 13:30

нам отправили только через месяц после оплаты (оплатили 16 ноября), и то после того как каждый день им названивали. нам отправили 19 декабря, надеюсь придёт то, что заказали. А то на вэбобороне народ жалуется: то не то приходит, то поломанное и т.д. и т.п... :( боюсь :ny_tik:
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#16 » ya_mag » 22 дек 2009, 23:06

ну что могу сказать по этому сайту:
нашол его гдето год назад долго наблюдал за ним и все таки отважился заказать!
заказал дофига всего обшей суммой аж на 18000 с доставкой :sh_ok: долго нервничал... как , когда и что... потом появилась надпись что отправлено... ура!! опять ждал пока пришло пришло ну думаю наконец!!! открываю посылку вроде коробочек дофига начал проверять в итоге нехватает 2-х телефонов!
1. Dopod P660 (WI-FI/GPS/Windows mobile 6.1) 5 985 RUR
2. Ktech K8800TV+ 3 920 RUR
остольное вроде на месте... я давай всячиски пытаться связаться с админом тишина... и лиш через день ответил в скайпе и то только в текстовом чате.. значит выдвинул ему притензии мол что за фигня? он говарит что эти телефоны отправлены позже... после еще гдето дней 3-х попыток узнать номер ЕМС мне было сказанно что мол чмотрите на сайте... (т.е. админ заметил что скосячил и отправил позже! хорошо что хоть отправил), теперь жду когда придет надеюсь до НГ дождусь :-)
да и второй косяк в парктронике который я заказывал для машины не оказалось дисплея! после долгих дебатов с админом он сказал что отправит в следующем заказе... так что придется ещё раз сделать у них заказ... вот даже и незнаю хорошо это или плохо...
  • 0

ya_mag
Новичок

Сообщение Ответ:#17 » Libertine » 26 дек 2009, 12:29

отправили нам товар спустя месяц после оплаты, надеюсь, что придёт нормальный товар. потом выложу фото как только придёт
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#18 » tsvet » 26 дек 2009, 15:03

Первый мой заказ пришел 25.12.09. Сам телефон(Cesim V800i) пока изучаю, но вроде работает, а вот заказанной вместе с ним универсальной зарядки не было :(. Админу пока не писал, но в принципе ее цена 35 руб, так что можно и забить. Хотя ко второму телефону она тоже заказана
Второй пока жду.
были STAR X10 ->STAR A2000 без GPS->STAR A1000->HERO H7300->JIAYU G3->JIAYU G3S
есть Lenovo P780 + STAR W007
  • 0

tsvet
Интересующийся

Сообщение Ответ:#19 » wolend » 26 дек 2009, 18:02

Libertine писал(а):отправили нам товар спустя месяц после оплаты, надеюсь, что придёт нормальный товар. потом выложу фото как только придёт

Плохо,у меня после оплаты высылают через 1-2дня.Правда я засыпаю их письмами с требованием немедленно выслать(2-3 письма в 1 день,3-4 второй,и т.д.)
Правда я беру не телефоны, и не в магазине :pi_ra_t:
F008 2.05 - 2.06 - 2.07 - 2.02 - 4.00 - 2.02м - E70_PXHT1V18.01.0 > =========>=========>=========>==========>=========>=========>нажать жёлтое
  • 0

wolend
Пользователь

Сообщение Ответ:#20 » SaNa12 » 28 дек 2009, 13:48

Всем привет! Я тоже хочу добавить по поводу этого магазина. Заказал товар больше двух месяцев назад в ответ тишина.Писал админу в личку и на форум ( на форуме сообщения затирают), один раз админ ответил" на этой недели постараемся" а на какой забыл указать. И вот уже два с половиной месяца длиться эта молчанка, как- будто там все вымерли.
Просьба может кто знает как на них можно воздействовать?Спасибо.
  • 0

SaNa12
Новичок

След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов