chinawebshop.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.chinawebshop.ru

Сообщение Ответ:#41 » KSAT » 02 мар 2010, 02:16

ну да отличная работа продавать одно а присылать другое ;;-)))
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#42 » mihelius » 13 мар 2010, 17:29

я подумал,что на самом деле лохотрон,потому-что условие,обещаное на сайте(зачисление денег в течении 1-3 дней) не выполнено в срок. уже начал суетить банк о возврате денег и предварительно разговаривал с сотрудниками ОБЭП,о том,как проще и быстрее вернуть деньги и наказать мошенников,но сегодня деньги были зачислены на мой счет по прошествии 7 дней (хотя на мои вопросы и по заказам, и по балансу-ни китаянка,ни этот игорь ни разу не ответили). сделал заказ(то-есть дооформил)-теперь жду,когда его отправят. посмотрим что и как из этого выйдет. :men:
думаю,что это не лохотрон,но оперативность и клиентская поддержка оставляют желать лучшего-это полюбому.
  • 0

mihelius
Интересующийся

Сообщение Ответ:#43 » Madison » 14 мар 2010, 04:14

Нижеприведённое мнение, чисто ИМХО - не воспринимайте всерьёз - можете послать меня, ток пожалуйста про себя, или даж в личку можете нагадить, я не обижусь:

Сайт для лохотрона уж слишком хорошо сделан, и каталог они заполнили гигантский. Возможно они и скопиовали чей-то - но пока я не нашёл чей, хотя каждый день просматриваю и-нет магазины. русскоязычные пропускаю мимо - дороговато. Русских лохотрон связанный с интернетом обычно написан большими буквами, мигает чёнить и кривовато слеплен. Этот сделан грамотно.

Возможен и другой вариант - что против этого сайта высказываются спамеры. Точнее есть один и куча его "Мультов", все кто высказался против - имеют от 1го до 8 сообщений, кроме либертин конечно активно продвигающей анти-пиар этого магазина. Я конечно бы там ничего не заказывал. Самый дешёвый магазин на данный момент - это санскай. А вот большенству тех кто тут высказался я не верю абсолютно - потомучто создаётся впечатление, что они тут зарегились чтоб просто сбить конкурента.

Из русскоязычных сайтов этот самый дешёвый. Кстате и зарегистрированы пользователи в течении месяца.

Вообщем почти никому из вышевысказавшхся я не верю, но и покупать там не стану. Ибо санскай всё-таки рулит.

Повторюсь - это чисто моё личное мнение. Всерьёз не воспринимать. :bra_vo:

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Кстате, а о других сайтах эти пользователи тож высказывались?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
заметил что при поиске, напрмер с5000 у них выдаёт аж 10 телефонов, от 5200руб до 8000
STAR X10 e710_PXHT1ADX10.01.0 |Apple iPhone 3Gs 4.2.1 |A8 (3.6") gAndroid 2.2.1
  • 0

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#44 » OlgaDen » 16 мар 2010, 22:19

Сделала заказ в этом магазине 02 февраля 2010 года, а 03 февраля оплатила. Последнее сообщение было 11 февраля о том что деньги поступили и будут перечислены на мой счет для пополнения баланса и с тех пор полная тишина. Обидно, что дочке и дочке подружки заказала два плеера МР5 каких на других сайтах не нашла. Дети ждут подарка на день рождение! После того как оплатила, вышла на этот форум. Конечно не хочется верить, что оказалась в дураках, но судя по откликам надеюсь увидеть заказ. Подскажите, кто уже заказывал на этом сайте, как добиться от них получения товара. Заказанные плееры и телефон F035 в новинках. ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дозвониться до них тоже невозможно! Телефоны не отвечают!!!
  • 0

OlgaDen
Новичок

Сообщение Ответ:#45 » Lonely_Stranger » 17 мар 2010, 22:28

Что за глупости вы говорите? Какой лохотрон? То, что пришлют, сомневаться не стоит.
Однако высылают спустя месяц, а то и больше, присылают не то, что надо, отношение мудовское.
Но ведь не кидают :)
Я думаю, что Игорь просто беспринципный человек, которого не мучают угрызения совести, он полнейший эгоист, а ещё очень жадный, раз не может обеспечить надлежащий штат сотрудников.
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#46 » tsvet » 18 мар 2010, 16:43

OlgaDen писал(а):Сделала заказ в этом магазине 02 февраля 2010 года, а 03 февраля оплатила. Последнее сообщение было 11 февраля о том что деньги поступили и будут перечислены на мой счет для пополнения баланса и с тех пор полная тишина. Обидно, что дочке и дочке подружки заказала два плеера МР5 каких на других сайтах не нашла. Дети ждут подарка на день рождение! После того как оплатила, вышла на этот форум. Конечно не хочется верить, что оказалась в дураках, но судя по откликам надеюсь увидеть заказ. Подскажите, кто уже заказывал на этом сайте, как добиться от них получения товара. Заказанные плееры и телефон F035 в новинках. ПОМОГИТЕ!!!

Я конечно дико извиняюсь за глупое предположение, и скорей всего это было сделано, но после того как деньги приходят на счет этого магазина, в личном кабинете необходимо еще нажать оплатить заказ.

Еще есть одна причина задержки отправки это китайский новый год, который они праздновали 2 недели в феврале...

Я тоже жду очередной заказ от них, но он был проплачен только в прошлую субботу, поэтому мне еще недели 2-3 как минимум ждать отправки.
  • 0

tsvet
Интересующийся

Сообщение Ответ:#47 » OlgaDen » 19 мар 2010, 00:10

Деньги перевела по выставленной платежке и получила сообщение на сайте, что деньги будут переведены на мой счет, но пополнение счета не произошло. Мой баланс на сайте до сих пор нулевой и на сообщения не отвечают. Поэтому и не знаю, что делать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А т.к. баланс до сих пор нулевой (с 03 февраля 2010 г.), то и нажать на клавишу о том что заказ оплачен не могу.
  • 0

OlgaDen
Новичок

Сообщение Ответ:#48 » f-ludmila78 » 19 мар 2010, 14:23

Я с уверенностью могу сказать что chinawebshop.ru это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! Я заказала и оплатила товар еще в конце ноября 2009г., 12 декабря 2009г. у них прошла оплата и на сегодняшний день 19 марта 2010г. ни ответа, ни товара, ни привета. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ САЙТУ!!!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
С другой стороны, если подумать, ну кто нам "дурочкам" виноват, как можно было поверить и переслать деньги не за что, на пустом месте! Вот на таких как мы а их тысячи они и делают денежки.
  • 0

f-ludmila78
Новичок

Сообщение Ответ:#49 » tsvet » 25 мар 2010, 17:42

OlgaDen писал(а):Деньги перевела по выставленной платежке и получила сообщение на сайте, что деньги будут переведены на мой счет, но пополнение счета не произошло. Мой баланс на сайте до сих пор нулевой и на сообщения не отвечают. Поэтому и не знаю, что делать.

f-ludmila78 писал(а):Я с уверенностью могу сказать что chinawebshop.ru это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! Я заказала и оплатила товар еще в конце ноября 2009г., 12 декабря 2009г. у них прошла оплата и на сегодняшний день 19 марта 2010г. ни ответа, ни товара, ни привета. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ САЙТУ!!!

Нашел тут сайт(http://bizinspector.ru/company/1014) на котором народ жалуется на магазины так на нем из chinawebshop'а кто-то на притензии отвечает. Попробуйте туда написать, может там ответят
были STAR X10 ->STAR A2000 без GPS->STAR A1000->HERO H7300->JIAYU G3->JIAYU G3S
есть Lenovo P780 + STAR W007
  • 0

tsvet
Интересующийся

Сообщение Ответ:#50 » South » 27 мар 2010, 21:04

Сайт не кидалово. Однако есть и свои минусы:
1. очень много времени проходит с момента оплаты до момента получения (в моем случае 2! месяца).
2. Заказ пришел не полностью (не прислали 4 зарядных от батарейки - мелочь, но, все же не приятно).
3. На сообщения админ не реагирует.
  • 0

South
Новичок

Сообщение Ответ:#51 » Витоss » 28 мар 2010, 13:54

Всем доброго времени суток!
Лично я заказывал свой первый тел в ноябре, от момента оплаты до получения мною тела прошло ровно 3 недели! телефон пришел тот который и заказывал (только флешки не было), характеристики такие же как и написано на сайте! Повезло))
А вот со вторым телефоном был огромный геморрой!!! Сначала оплатил заказ ждал пока деньги придут на сайт около недели! потом деньги пришли, оплатил, жду значит отправки! проходит неделя, вторая, отправки нет! пишу ему по всем возможным координатам, он не отвечает, и только потом ответил через сообщения на самом сайте! пишет что типа такой модели нет в наличии, немного подождите, вопрос решу! проходит еще примерно недели две и тел начинает трекаться! думаю ну слава Богу! в итоге тел ехал ко мне еще месяц! В общей сложности 2 МЕСЯЦА!!! ладно это все фигня! до чего было моё удивление когда я открыл коробку а там другой телефон!!!
1. телефон не сенсорный, 2. дисплей не 2.6 а 2.2 дюйма, 3. ДА ЕЩЕ И НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА!!! хотя на сайте написано что русский есть!
зашел на сайт смотрю появилась модель телефона, ту которую мне прислали, и стоит она на 500 рэ дешевле чем та которую я заказывал! в итоге еще и на 500 рэ на....ли!
Так что решайте сами заказывать там или нет! Раз на раз не приходится!!! Админ отвечает тоже раз через раз! Кароче работают с людьми как с гов....м!
  • 0

Витоss
Интересующийся

Сообщение Ответ:#52 » f-ludmila78 » 29 мар 2010, 00:26

Побольше надо отзывов оставлять о таких недобросовестых магазинах на всевозможных сайтах, люди будут читать и не будут вестись, как такие как мы. Стараешься верить а получается, что в нашей стране верить никому нельзя! И что самое главное не достучишься не до кого на этом сайте chinawebshop.ru, я там откапала какого-то Игоря, но ни разу он мне ни на один вопрос не ответил. Единственное что успокаивает, что таким способом полученные деньги еще никому не приносили удачи и радости!!!

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
спасибо tsvet за инфо!!!!!!!! Обязательно напишу на указанный сайт.
  • 0

f-ludmila78
Новичок

Сообщение Ответ:#53 » Lunat » 29 мар 2010, 00:39

Магазин, как оказалось :-) , уже давно в чёрном списке нашего форума viewtopic.php?p=34259#p34259 . Сам внёс и забыл :-) Народ, смысл на грабли наступать? Нафига заказывать там, где Вас откровенно имеют? :ps_ih:
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#54 » f-ludmila78 » 29 мар 2010, 20:53

я тебе Lunat отвечу так, что перед тем как заказывать товар я просмотрела всевозможные отзывы, но к моей радости плохого ничего не обнаружила, а где извините был ты со своим форумом не знаю :ne_vi_del:
  • 0

f-ludmila78
Новичок

Сообщение Ответ:#55 » serg2135 » 29 мар 2010, 22:41

f-ludmila78 писал(а):я тебе Lunat отвечу так, что перед тем как заказывать товар я просмотрела всевозможные отзывы, но к моей радости плохого ничего не обнаружила, а где извините был ты со своим форумом не знаю :ne_vi_del:

А может просто нужно лучше искать отзывы, а не обвинять администрацию форума. Здесь по сути люди обмениваются информацией и никто никому ничем не обязан. На сайте weboborona.ru уже года 2 как обсуждают этот магазин
  • 0

serg2135
Интересующийся

Сообщение Ответ:#56 » f-ludmila78 » 30 мар 2010, 13:48

А с чего ты взял что я кого то обвиняю, просто ты с претензией что хватит видите ли народ наступать на одни и те же грабли, если бы народ был просвещен, я думаю ни одна бы живая душа не повелась бы. По твоим словам можно подумать что я дай и специально сделаю так чтоб меня обманули, ну очень этого желаю - (Нафига заказывать там, где Вас откровенно имеют?)
  • 0

f-ludmila78
Новичок

Сообщение Ответ:#57 » Lunat » 30 мар 2010, 15:40

f-ludmila78
Ну не притензия это была, а вопрос. И не я Вам отвечал на это, а serg2135.
Раз вы даже это не заметили.... то, что тут уж скажешь...
где извините был ты со своим форумом не знаю

Я как-то не совсем понял... Я ВАМ чем-то обязан? Или форум НАШ?
На сайте weboborona.ru уже года 2 как обсуждают этот магазин

Может админам сего ресурса тоже притензию выскажите? Где, дескать Вы были, уважаемые, пока я тут отзывы искала? Не могли мне в монитор с обратной стороны постучать и предупредить?!:
- chinawebshop.ru это лохотрон! Не покупайте, а то мы, админы, виноваты будем!

p.s. Мой ПРЕДЫДУЩИЙ пост вообще к Вам лично не имел никакого отношения. Я просто задал обобщённый вопрос всем, кто вляпался с этим магазином. Но прочитав Ваш ответ, понял, что, к сожалению, таких ещё будет много........
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 1

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#58 » f-ludmila78 » 30 мар 2010, 17:05

к сожалению ДА,таких будет много!!!!!!!!!! Извини если обидела, я имела в виду совсем другое высказывание, со своей стороны, поясняю - что когда надо ничего не найдешь по теме, а а случается уже поздно!!!! И сейчас разговаривай не разговаривай - ничего не изменится!!!!!! К СОЖАЛЕНИЮ. :-(
  • 0

f-ludmila78
Новичок

Сообщение Ответ:#59 » Gavrilka » 13 апр 2010, 16:43

Посмотрите http://www.bizinspector.ru/company/1014 люди месяцами пытаются добится внятных ответов от администрации. В ответ пустые обещания. Обыкновенная пирамида. Сначала заманивают бросовыми ценами. Несколько заказов высылают. А потом уходят в подполье. Заказ общитывают, деньги получают и все. Ни ответа , ни привета. На письма не отвечают. Отвечают только на жалобы обещаниями.
  • 0

Gavrilka
Новичок

Сообщение Ответ:#60 » morlyd » 05 май 2010, 17:01

Эгей, да я не один такой оказывается :hi_hi_hi:
Первого заказа не дождался, второй сделал на етом chinawebshop.ru
Первый тел пришёл без флешки (он их коллекционирует видимо), с кривым тачскрином, сеть теряет регулярно..
Вобщем слов нет, одни эмоции :sh_ok:
А второго заказа уже 37 дней жду с момента оплаты - даже не высылает Игорюша.
Ну на письма - естественно тишина.
А вот девушка по аське ответила! Но правда сама призналась, что недавно работает - видимо по неопытности :-)
Обещала во всём разобраться. Больше я её не слышал..

Вобщем людям с лишними деньгами и низким уровнем адреналина СОВЕТУЮ! :ti_pa:
  • 0

morlyd
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов