chinawebshop.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

www.chinawebshop.ru (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Сообщение Ответ:#241 » Born » 30 июн 2012, 00:53

Посылка вторая тоже встала на импорт, теперь вижу, что мне.... но..... Ещё не всё!!! Майфона там нет, вес вместо 5-ти кило, всего 1,кг, и первая посылка 5,4 кг, должно быть 10 кг с хвостиком, значит так и есть--камеры заднего вида нет пока вместе с майфоном, значит будет еще одна посылка...... По крайней мере так обещали, завтра еду устанавливать подголовники, если надо--могу потом их сфоткать...
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#242 » Born » 03 июл 2012, 14:00

прошу прощения, исправился, просто не смотрел.
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#243 » Born » 10 июл 2012, 19:46

сегодня пришла еще одна из посылок, замечу, нет второго алкотестера, спрошу... Ну и магнитолы нихт пока, обещают к концу этой недели отправить, подожду и буду просить деньги, заказывыать в другом месте... Подитожим, 1,5 кило отправили простой почтой, что сэкономило им уже 900 рябчиков+на алкотестер надули=1150 рубликов, ну и если еще и магнитола............. я буду просто в шоке.
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#244 » igorgn » 10 июл 2012, 20:25

Это только начало. Забей на них. Лучше не связываться.
  • 0

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#245 » mihelius » 21 июл 2012, 21:52

Chinawebshop кидалово,но с ним нужно бороться. Самолично дело до суда довел,только в этом случае они мне возместили все мои убытки. Для тех,кому необходимы сведения по этой конторе: 665841 ООО "СТН" Соборова М.Н. г.Ангарск Иркутской обл. а/я 4274
  • 0

mihelius
Интересующийся

Сообщение Ответ:#246 » igorgn » 21 июл 2012, 22:45

mihelius, будь другом, если остались наброски по суду - скинь на мыло. Ящик в профиле. Мне до сих пор, как лоху отвечают. Мало того, что посылку "отправили" с левым треком, да и так сколько на***ли.
  • 0

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#247 » Born » 04 сен 2012, 21:38

Алилуя!!!! Братья!!! Сбылось!!! Чему я радуюсь? Через 4 месяца прислали майфона, но вот не тот, и чуть дороже, но все--таки.......... + Подарок, пришедший раньше дапенг 5--дюймовый,телефон....
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#248 » igorgn » 06 сен 2012, 14:18

А у меня история так и не закончилась. Вот последний скрин к переписке на предыдущей странице.

Изображение

mihelius, ещё раз прошу, выложи образцы для Суда!!!
  • 0

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#249 » negr2 » 26 окт 2012, 16:42

Если кому интересно, то мне один раз пришел ответ на мыло, а в подписи - их координаты
С уважением, Служба поддержки chinawebshop.ru
------------------------------------------------
ООО "СТН"
Наши контакты:
127254, Москва, м. Дмитровская, ул. Руставели, д.14, стр. 6, офис 17
Юридический адрес 665831: г. Ангарск, 8 микр, дом 93, офис 15
Почтовый адрес - 665831, г. Ангарск, а/я 6373
e-mail: info@chinawebshop.ru ; support@chinawebshop.ru
Телефон в Москве: +7(499)7032217
Телефон в КНР: +86 15220111022 (набор из России 8 10 86 15220111022)
  • 0

negr2
Новичок

Сообщение Ответ:#250 » abespalov » 27 окт 2012, 23:49

заказал k8181 на wm. оплатил 23.05 4950рублей. пришёл 05.07 hd9+ на android с TV стоимостью 2673 рубля. 27.07 выслал товар обратно для замены. 8.08 посылка ими получена.долго ждал. 15.10 попросил вернуть деньги назад. сразу получил ответ о снятии заказа и в ближайшее время отсылки денег. 17.10 сделал аналогичный заказ в другом месте. но вдруг 24.10 получил сообщение, что мой заказ таки отправлен. вопрос: - нахрена мне 2 телефона, - что мне придёт в этот раз, кто мне вернёт денежки за пересылку обратно ну и когда оно таки дойдёт. эпопея ещё не завершена. тому, кто не верит, готов выслать переписку с продавцом.
  • 0

abespalov
Новичок

Сообщение Ответ:#251 » Born » 03 ноя 2012, 00:15

Извините что пропадал, было некогда писать. Пришла мне и магнитола, но спустя аж 4 месяца, это в принципе не так уж и плохо, но, пришла не та, которую заказывал: 7вместо 8 дюймов --смирился, записался на установку к оцициалам, они долго смеялись, прикалывались, потом поставили все--же, щели под регуляторами обдува салона--это меньшее из проблем, вроде всеядная и все такое, но..... есть еще но: не работает управление с руля, думаю черт с ним, не сохраняет настройки ни видео, ни волн радио, ни частот, сначала думаю то же х.й с ним, попользовался с пару дней--нет, ну его на х.й, зло такое взяло.......................!!!!!!!!!!!!!! Часто останавливаюсь за день много раз около 40--50 и представляете себе--постоянно настраивать!!!!!!!!!!!!! полностью........ Еще и цифровой тюнер ничего не принимает кроме радио, с аналогом все в полном порядке. Тут я себе говорю, ну что ж, надо что то с этим делать........ Пишу в поддержку, знаете, был приятно удивлен, пишут что пакуйте, отправляйте обратно, я в шоке,конечно же, но сделал как написано, отправил, мне пишут а теперь заказывайте любой товар на ту же сумму--я, совсем в ахуе, представляете, как оно обслуживание???-- Полнейший сервис, а Вы--куета, куета!!! Не куета, а окуенно!!! Игорь вообще красавчик--управляет умело и репутацией дорожит, я написал правду, надо--скрины выложу, о дальнейшем напишу, просто заказываю, заказывал, и буду заказывать. Вроде пока что как то так. Спасибо за внимание, не судите строго, мне повезло, возможно, но время покажет.
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#252 » igorgn » 03 ноя 2012, 11:30

Да просто круто. Ждал четыре месяца. Теперь отправлять. После ещё пол-годика подождать. Сервис офигенный. Так и до пенсии недалеко. Сейчас всё заказываю на Алибабе. Приходит до месяца. И без гимора с разносортицей.
  • 0

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#253 » abespalov » 11 ноя 2012, 04:53

в дополнение к ответу 250. прошло 17 дней как выложили трекер отправления. увы, трекер RE610174926SE нигде не отслеживается. а был ли малчик? или опять водят за нос?
  • 0

abespalov
Новичок

Сообщение Ответ:#254 » abespalov » 19 ноя 2012, 22:45

прошёл месяц. трекер так и не отслеживается. проверил другие трекеры, выложенные за этот день и за соседние дни аналогично.
  • 1

abespalov
Новичок

Сообщение Ответ:#255 » abespalov » 12 янв 2013, 15:46

таки получил 12.01 увы опять не то. что за хрень.
  • 0

abespalov
Новичок

Сообщение Ответ:#256 » igorgn » 12 янв 2013, 20:31

Я выбил всё-таки новый заказ вместо якобы отправленного. В жизни больше там ничерта покупать не буду. Думал на те деньги (почти на 8000) куплю два хороших дорогих видеорегистратора. Написано красиво, и то, что это именно видеорегистратор. И на вид солидно. Когда получил, так просто охренел. Это совсем не регистратор, а китайская подделка на видеокамеру. Да ещё и такая гадость. По-моему там вообще обычный глазок от вэбки стоит. Зум только цифровой. Пишет как мобила при хреновом освещении. Лежит теперь аж две гавноштуки.
  • 1

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#257 » 777s1@ » 06 июн 2013, 12:30

Ну собственно моя эпопея с этим магазином
Заказ и оплату сделал в октябре прошлого года , товар- часы а ля брэнд :-) и камеру заднего вида на авто, долго формировали заказ и отправку,объясняли тем что часы индивидуально прозводятся под меня :sh_ok: -ну да ладно , я не спешил.
Пришло всё в конце января -открываю посылку, камера которую и просил , а вот часы- положили вооще другую модель :-( и вдобавок они просто не работали . Пишу им в личном кабинете , скидываю фото часов- предлагают на выбор или я сам чиню и они мне вышлют подарок на сумму ремонта , или делаю возврат . Понимаю что починка дело такое- зарядить могут по сумме их стоимости , да и не то что хотел изначально , посему делаю возврат - тут надо отметить что попросили отправить не в Китая а Амурск, затраты в 300 рублей потом возместили в счёт оплаты другого товара. С часами решил больше не рисковать - взамен попросил выслать сумку типа Прада :-) для жены ,которая и пришла аж 1 июня и слава богу то что просил и прекрасного качества.
Вообщем -если вам несрочно и готовы к таким сутуациям ,можно рисковать , в других случаях сто раз подумайте надо ли это вам.
Dakele Big Cola 2 , Vowney V5
  • 0

777s1@
Пользователь

Сообщение Ответ:#258 » rus97 » 27 сен 2013, 17:22

кидалово
BQ BQM-2408 Mexico 4 SIM CARD
  • 1

rus97
Интересующийся

Сообщение Ответ:#259 » Mozgovlom » 23 окт 2013, 15:15

Последний мой заказ в этом магазине.
Скриншоты/фотографии, как обычно, здесь - https://picasaweb.google.com/Mozgovlom/5?authuser=0&authkey=Gv1sRgCPTG3N72qIygogE&feat=directlink.
Выбрал ужасно дешевый планшет, получил утвердительный ответ о наличии, заказал. Так как предыдущий раз заказывал давно, забыл порядок оплаты. Поэтому прикинул цену на калькуляторе доставки (который по ссылке в шапке магазина), напечатал квитанцию на эту сумму и оплатил. А потом магазин "взвесил" заказ и выдал стоимость доставки в несколько раз больше, чем предполагалось. И вот этот момент я успел забыть (за столько времени-то), очевидно, мне зачислили не ту сумму, которую я отправил, а сумму полной стоимости заказа с "правильной" доставкой. Какое-то время я ждал отправки, затем спросил - ответили, что такого планшета у них нет, предложили другой планшет или деньги. Я выбрал возврат денег. После я долгое время вяло кидал в них сообщения "уже отправили?" и получал стандартное "скоро отправим". Наконец, недавно у меня появилось свободное время, я был готов судиться. Но перед этим я решил написать в Роспотребнадзор, через форму на сайте простыми словами описал ситуацию. И вот, сегодня я получил денежный перевод на полную сумму заказа, т.е. мне вернули на 1300 больше денег, чем отправил. И я связываю это именно с жалобой в РПН, так как больше не с чем :-):
И сроки: 08.01.2013 - заказал и сразу отправил деньги; 11.01.2013 - заказ оплачен; примерно 9 месяцев ожидания; примерно в начале октября отправил жалобу в РПН; 23.10.2013 - получил деньги.
Всем РПН, посоны.
Вложения
M002L - экран покалечен, тач покалечен.
Eken M001 - тач заменен - живет.
G02AE - умер после второй неудачной прошивки.
MEIZU M9

Gooweel A20X (A70X)
  • 2

Mozgovlom
Интересующийся

Сообщение Ответ:#260 » igorgn » 17 дек 2016, 19:46

Хитрожопый, всё-таки chinawebshop.ru. Вставляешь ссылку - сразе перенаправляет на новый лоховской сайт.
  • 0

igorgn
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов