chinawebshop.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.chinawebshop.ru (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Сообщение Ответ:#221 » Lis74 » 29 мар 2012, 09:26

Появились значит новости. Трекнулась сегодня посылка в москве. вес 260 гр. сам телефон 129 гр. Вобщем похоже на правду. Ждем еще пару недель. Пасылка идет пока 27 дней.
  • 0

Lis74
Новичок

Сообщение Ответ:#222 » NOA » 04 апр 2012, 11:36

Lis74

ждём дальнейших новостей от Вас!
Чем-то помог?! Жмакни на "жёлтый пальчик" (Можно 1 раз ;D )
Уважаемые форумчане! Пользуйтесь "Поиском"! Да прибудет с Вами сила!
  • 0

NOA
Гуру

Сообщение Ответ:#223 » Lis74 » 06 апр 2012, 17:38

Хеппи Энд. Получил долгожданную посылку сегодня. Шла посылка 35 дней. Радуюсь потому что вобще окончилась эпопея с этим магазином. А теперь самое интересное. Так как перемещаю свое тело исключительно на байке, нужен был телефон с прорезиненым противоударным корпусом и дпс навигацией и двумя симками в одном флаконе. Под требования эти попал телефон hammer H2. Вот на него ссылка http://chinawebshop.ru/product_74486.html . Но пришол совершенно другой аппарат!!!!!!!!!!!! Так как инструкции никакой нет, по внешнему виду подошол вот этот айфон http://chinawebshop.ru/product_72859.html но телевизора я в нем на первый взгляд не обнаружил. Наверное всетаки вот этот но в черном цвете http://chinawebshop.ru/product_68643.html. Короче пошол я читать форум как опознать телефон. Всем удачи в покупках.
  • 0

Lis74
Новичок

Сообщение Ответ:#224 » kimp » 22 апр 2012, 17:42

chinawebshop.ru » Китайский интернет магазин электроники. Китайские товары в большом ассортименте из Китая.
А я вот не проверил отзывы об этом магазине
Теперь в течение 6 месяцев не могу получить ни товара ни денег, и на письма не отвечают :-(
  • 2

kimp
Новичок

Сообщение Ответ:#225 » ligor772 » 26 апр 2012, 21:11

chinawebshop.ru действительно мошенники.
Оплатил товар. И стал слушать их сказки
После 150 дней бледного мычания менеджеров написал заявления о мошенничестве.
И так мои действия .
1. Пишем заявление о интернет-мошенничестве 159, часть 4.
И через интернет (не забываем менять получателя) с прикреплением скриншотов, отсылаем с сайтов:
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Прокуратура Иркутской области
прокуратура РФ
Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области
2. Пишем исковое заявление о защите прав потребителя, к заявлению приложил распечатанные скриншоты с сайта личного кабинета. Каждый лист подписал- дата, копия верна. Приложит копии платежей об оплате товара.
И отправил заказным письмом. Получатель:
Мировые судьи г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области: г. Ангарск, ул. Мира, 24 участок32 судья Пермяков Евгений Викторович
3. Пишем исковое заявление о защите прав потребителя и отправляем в Роспотребнадзор по Иркутской области

итог на сегодня : вернули все деньги, и предоплату и затраты и за некачественный товар.

Если кому нужно образец моего заявления в госструктуры пишите на почту .скину.
  • 6

ligor772
Новичок

Сообщение Ответ:#226 » Бобер » 27 апр 2012, 01:01

ligor772 писал(а) on 26 апр 2012, 21:11:Если кому нужно образец моего заявления в госструктуры пишите на почту .скину.

Думаю что будет отлично если образцы заявлений и краткую инструкцию как действовать вы выложите тут ...
  • 0

Бобер
Пользователь

Сообщение Ответ:#227 » zsv17 » 02 май 2012, 21:28

А я в данном магазине заказал 7 предметов, причем, некоторые - не самые ходовые. Перед заказом посмотрел реальность прохождения посылок по России.
В итоге оплатил счет, через 2 дня деньги были зачислены. Начали подборку товара. Товар слишком был разный- и часы, и видеорегистратор, и планшет с телефоном. Поэтому я не был удивлен, что его комплектовали 3недели с хвостиком(с момента зачисления денег) - разные заводы, а Китай большой. Дольше всего - это было прохождение посылки (уже отправленной), что нельзя ставить в вину магазину. Через 2 месяца посылка получена. Примерно так и думал.
Что получил: Смартфон не черный, а белый(мне оказалось самое то = для дочери был). Часы (двое)= одни те, что заказал, вторые (скелетон)- дороже, чем заказал. Видеорегистратор, стилус, чехол для планшета - те, что заказал. Ну и планшет.
Планш вдребезги. Плохая упаковка. Почта сразу от претензий открестилась - не их вина. Переписка с администрацией сайта в 4 письма с фотками и доками = вопрос об ущербе утрясли. Из 3 вариантов возмещения ущерба я выбрал новый планшет, более новый, немного дороже. Разность стоимости я оплатил.
Вобщем, я бы не сказал, что сайт достоин чёрного списка. Необходимо учитывать - ЧТО и в КАКОЕ время заказывать. Заказывать в Китае во второй половине января (перед их праздниками) бессмысленно. Из списка не стоит выбирать супер-пупер новое и дорогое(если есть очень похожее и дешевле = могут прислать это). Ну и общаться по претензиям не в он-лайн и не с менеджером, а с администрацией и с фотками. Все решаемо.
  • 0

zsv17
Новичок

Сообщение Ответ:#228 » =ficus= » 03 май 2012, 14:15

zsv17 писал(а) on 02 май 2012, 21:28:А я в данном магазине заказал 7 предметов, причем, некоторые - не самые ходовые. Перед заказом посмотрел реальность прохождения посылок по России.
В итоге оплатил счет, через 2 дня деньги были зачислены. Начали подборку товара. Товар слишком был разный- и часы, и видеорегистратор, и планшет с телефоном. Поэтому я не был удивлен, что его комплектовали 3недели с хвостиком(с момента зачисления денег) - разные заводы, а Китай большой. Дольше всего - это было прохождение посылки (уже отправленной), что нельзя ставить в вину магазину. Через 2 месяца посылка получена. Примерно так и думал.
Что получил: Смартфон не черный, а белый(мне оказалось самое то = для дочери был). Часы (двое)= одни те, что заказал, вторые (скелетон)- дороже, чем заказал. Видеорегистратор, стилус, чехол для планшета - те, что заказал. Ну и планшет.
Планш вдребезги. Плохая упаковка. Почта сразу от претензий открестилась - не их вина. Переписка с администрацией сайта в 4 письма с фотками и доками = вопрос об ущербе утрясли. Из 3 вариантов возмещения ущерба я выбрал новый планшет, более новый, немного дороже. Разность стоимости я оплатил.
Вобщем, я бы не сказал, что сайт достоин чёрного списка. Необходимо учитывать - ЧТО и в КАКОЕ время заказывать. Заказывать в Китае во второй половине января (перед их праздниками) бессмысленно. Из списка не стоит выбирать супер-пупер новое и дорогое(если есть очень похожее и дешевле = могут прислать это). Ну и общаться по претензиям не в он-лайн и не с менеджером, а с администрацией и с фотками. Все решаемо.

ИМХО очень,очень странный отзыв.....
JiaYu G3 Серый
Прошивка официальная китайская
Версия ОС 4.0.4
Версия радиомодуля MAUI.11AMD.W12.22.SP.V5,2012/07/25 20:13
Номер сборки G3N 20130223-071508
Версия ядра 3.0.13 user@linux-user #1 SMP PREEMPT Sat feb 23 07:13:56 CST 2013
  • 0

=ficus=
Пользователь

Сообщение Ответ:#229 » Бобер » 03 май 2012, 15:16

=ficus= писал(а) on 03 май 2012, 14:15:ИМХО очень,очень странный отзыв.....

чем же? По моему вполне нормальный...
Человек адекватно воспринимает "китайскую дистанционную торговлю".
У меня в этом магазине все прошло нормально, выше в этой теме я отписывался..

А та же панда, которая считается хорошим магазином меня месяц динамила, товар мне отправили, а там оказалось из 3-х предметов, только один, и только после того как я начал писать, они предложили замену, а до этого даже письмо падлы не потрудились прислать с предложением замены. И сумма там была не 100-200 баксов, а 700 с мелочью.
  • 0

Бобер
Пользователь

www.chinawebshop.ru (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Сообщение Ответ:#230 » zsv17 » 23 май 2012, 14:17

=ficus= писал(а) on 03 май 2012, 14:15:ИМХО очень,очень странный отзыв...

Не вижу в моем сообщении ничего странного. Если есть вопросы - отвечу.
Кстати, второй планшет уже в пути. Думаю, что к середине июня будет на месте.
Не волнуйтесь, я не пропагандирую этот магазин. Просто частенько видно, как народ по-чёрному "пиарит" некоторые сайты, даже не задумываясь о логике своих претензий.
Во всяком случае, я лично не обижен на этот сайт.
Надо адекватно оценивать возможность возникновения оплошности, расхлябанности и отправителя и почтовых работников, учитывать время и расстояние, заводские браки и вообще - наличие товара в определенном месте.
Часы скелетон мне реально положили те, у которых на заводской упаковке цена в юанях в почти три раза выше того, что платил (около 1500руб против около 600руб)
Вот часть товара.
Не знаю, получится ли вставить....
http://files.china-iphone.ru/217Фото-8.bmp

Не получается. Загрузилось, а не вижу.
Вложения
  • 0

zsv17
Новичок

Сообщение Ответ:#231 » Born » 28 май 2012, 20:14

Ну, привет всем. Хочу заступиться за сей магазин, заказывал, заказываю и буду заказывать у них снова и снова... О доставке ничего не скажу--одинаковы они со всеми на равных работают, по доставке имею ввиду. О разнообразии и ценах говорить не приходиться--манят. Наблюдал за магазином года, наверное, три, не меньше, или около того, тщательно просматривал тех кто в списке отправленных товаров сидят, и как товар обновляется. Зарегался практически сразу, ожидал, вопросы постоянно задавал--получал ответы, вполне разумные и обосновательные. Вывод--люди адекватные, понимающие и отзывчивые. То что товара много не в наличии--не удивлюсь, сколько надо бабла, чтобы столько иметь в наличии? Правильно--до..я и больше, а кто сейчас в наше время, когда ничего не стоит на месте имеет такие запасы? --только полные лапухи. Даже у нас в России строительные и иные организации работают так сказать, сейчас это так называют--с колес, чтобы сократить расходы на содержание нужного для этого аппарата и площадей, ну это отвлечение не большое. Заказывал первый раз у них
211--Ноутбук Dell M17x 17.3''/Core i7 920XM/4 Гб/2 х GF GTX 260M/500 Гб HDD--деньги вернули через почту, обосновали--кончились, я так понял, что они с ними завязали, второй раз
204--Ноутбук RA719-i5 15.6"/Intel Core i5 480M 2,66 ГГц/4,0 Гб/NVIDIA Geforce GT 445M+Intel GMA HD/500 Гб
207--USB светильник CNB00042--та же история, третий заказ
173--Водонепроницаемый триммер для волос с принадлежностями 65421
208--Портативный лазерный проектор со стробоскопом
211--Лазерный проектор для световых шоу H4353
211--Лазерный проектор для световых шоу H4354
173--Аккумулятор 3.7 V, 1800 mAh для Samsung Galaxy i9100 S2 68706--все пришло, все в норме, на днях оплатил в банке ВТБ24--сказали деньги придут--я даже из банка не успею выйти, пришли через день, города то все--таки и области разные...
вот мой четвертый заказ, сказали комплектовать будут пару недель, ну это ничего страшного не надо их торопить, пусть все проверят и хорошо упакуют
173--Пинцет для бровей со светодиодной подсветкой 44980
173--Портативный беспроводной очиститель для ювелирных изделий 48172
173--Защитный кожаный чехол со стилусом для Samsung i9100 100102
173--Защитный кожаный чехол для Samsung i9100 Galaxy S II 82592
204--Автомобильный DVD плеер в подголовнике FZ-666
208--Косметический Micro-Trim Триммер для ухода за лицом + гребень для женщин
173--Аккумуляторный триммер для волос 82872
208--Цифровой алкотестер с двойным ЖК экраном
200--Брасматик для окрашивания ресниц Mascara Spin HHD25X
208--Широкоугольная автомобильная камера заднего вида RS-941 для Hyundai Elantra/Elantra YD/Tucson
204--Мультимедийная 2DIN автомагнитола FC-Z718 для HYUNDAI ELANTRA (8 дюймовый, Bluetooth, RDS, IPOD ,TV, GPS)
200--Защитный пластиковый чехол с накладками из горного хрусталя для Samsung Galaxy i9000 MS985S
Ультратонкий внешний корпус батарея для Samsung Galaxy S2 i9100 (LED индикатора, 1000 мАч)
172--Автомобильный цифровой ТВ приемник
173--Защитный чехол для Samsung i9100 Galaxy S2 105479 --будем ждать и обо всем сообщать, к дополнению, выложу видео как получил посылку, на почте, думаю, проверю ее, и, дома разберу ее перед камерой.....
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#232 » igorgn » 18 июн 2012, 22:59

Мне посылку с февраля замылили. Выложили левый трек, который не отслеживается. Повторно отправлять товар не желают. Квитанцию об отправке для розыска не дают. Сколько не пишу, ответ один: "Разбираемся".
Вот переписка. Читать нужно с конца. Фигово копируется, лень редактировать:

Очень странное у вас поведение. Заказывал товар у китайцев. Косяки устраняют сразу. А тут тянучка идёт с февраля. Ответьте честно: товар не отправляли, поэтому и трек "левый". Если бы отправили, то квитанция была бы. Я понимаю так, что товара мне не видать, а будут одни отписки? Прочитайте переписку. Однотипные ответы. Без всякого решения проблем. Очень "приятно" с вами работать. Так когда будет вразумительный ответ? 2012-06-18 23:00:31
выясняем, результат сообщим 2012-06-13 16:15:12
Из ближайших дней прошла уже неделя. :) Решайте быстрее. Пока надумаете - лето закончится. А мне нужно ещё делать много заказов, пока сезон. 2012-06-12 14:11:27
в ближайшие дни решим Ваш вопрос, извините за недоразумение 2012-06-04 14:03:59
Господа, уже скоро середина июня на носу. Нельзя ли по-человечески решить вопрос? Пока вы ещё будете выжидать и ждать ответов, то и лето пройдёт. Кому будут нужны эти регистраторы? Не зря я их зимой заказывал. Если вы, как написали, с мая всё уточняете на почте, а воз и ныне там, то где гарантия того, что не будете уточнять ещё до 2013 и далее годов? Из-за этой неотправленной посылки у меня всё застопорилось. Я сделал заказы во всех своих аккаунтах, но до сих пор не оплачиваю. Всё выжидаю решения вопроса с этой посылкой. Сами подумайте логически, нормальный человек будет снова выбрасывать деньги, когда товар не получает. Очень надеюсь на вашу порядочность, и готов к дальнейшему сотрудничеству. 2012-06-03 12:46:03
отправили повторно запросы, если не будет результата, отправим заново, извините за недоразумение 2012-05-29 21:14:50
Звонил я уже везде. И постоянно звоню. Ответ один: подавайте в розыск. Я же вас просил, чтобы квитанцию об отправке выслали. Без квитанции Почта запросов не принимает. Вот, исходя из всего: посылка нигде не засветилась, квитанцию вы мне отправить не можете, или не хотите, - и создаётся впечатление, что посылка вами вообще не отправлялась. Все остальные посылки, которые отправлены одновременно, уже пришли. Правда, я оплачивал EMS, а вы отправили обычной почтой. Той почтой, которая не даёт гарантий доставки. Так долго будем продолжать переписываться? По-моему, и так, исходя из написанного понятно, что посылку вы должны отправить повторно, и именно EMS. А с той, которую отправили (или не отправили) - разбирайтесь. Вы отправитель, у вас для этого имеются все полномочия. Или ещё пару лет попереписываемся? 2012-05-28 13:18:47
уточните на почте, возможно уже у Вас отправление 2012-05-26 13:34:06
И зачем мне ссылки? Я и сам их прекрасно знаю. Она ни на одном сервисе как не отслеживалась, так и не отслеживается. Её просто нет. Такое ощущение, что и не отправлялась вовсе. Прошло уже более трёх месяцев, и везде тишина. Меня интересует заказ, а не ссылки. 2012-05-25 10:29:40
http://post-tracker.ru/ http://gdeposylka.ru/ http://www.russianpost.ru
По ходу, посылка с указанным треком вообще не отправлялась. Если бы она была отправлена, то отслеживалась хотя бы на китайских сервисах. Ввиду этого прошу вас отправить Заказ #100164 повторно. И только EMS, как я выбирал при оплате. В розыск посылку я заявить не имею права, т.к. это может сделать только отправитель (при условии, что она действительно отправлялась). Жду ответа. Спасибо за внимание. 2012-05-24 11:00:41
RC082020256HK уточняем местонахождение 2012-05-07 12:35:38
Так будут документы по отправке RC082020256HK от 23 февраля? 2012-05-07 10:25:37
Здравствуйте! Я пишу всё по первому своему сообщению. RC082020256HK от 23 февраля так и не начал отслеживаться. Мне необходимы документы об отправлении с Почты Китая, чтобы я смог подать в розыск. Сообщение от 27 апреля можно проигонорировать. С теми посылками разобрался. 2012-05-03 11:18:20
Сегодня уже ровно два месяца прошло. Трек так и не отслеживается. Посылки в EMS нет. Доставка по EMS, как я оплачивал при заказе. 7-10 дней. 2012-04-22 23:37:18
посылка есть и она в пути, ожидайте 2012-03-28 23:31:26
Сегодня уже 27-е марта на исходе. Трекер так и не начал отслеживаться. Соответственно, и посылки нет. 2012-03-27 19:56:21
Уточним у почтовой службы.Приносим извинения за задержку. 2012-03-17 19:07:12
Мне посылка была отправлена 23 февраля. Трек RC082020256HK. С ­этого времени так и не отслеживается. И до сих пор не получил. Уже почти ­месяц прошёл. Что с ней делать?
  • 1

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#233 » Born » 21 июн 2012, 22:19

Появились результаты...
ra541078578cn
ee689995917cn
Вот, только почему - то два трека в один день...
Разберусь, напишу...
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#234 » igorgn » 21 июн 2012, 22:32

А мне снова пришёл стандартный ответ: разбираемся. По ходу, они даже и не читают. Нае**ли - и довольны. И не вернут ничерта. После отпуска буду заяву по почте подавать по месту регистрации.
  • 1

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#235 » Born » 21 июн 2012, 22:35

igorgn писал(а) on 18 июн 2012, 22:59:Мне посылку с февраля замылили. Выложили левый трек, который не отслеживается. Повторно отправлять товар не желают. Квитанцию об отправке для розыска не дают. Сколько не пишу, ответ один: "Разбираемся".
Вот переписка. Читать нужно с конца. Фигово копируется, лень редактировать:

Очень странное у вас поведение. Заказывал товар у китайцев. Косяки устраняют сразу. А тут тянучка идёт с февраля. Ответьте честно: товар не отправляли, поэтому и трек "левый". Если бы отправили, то квитанция была бы. Я понимаю так, что товара мне не видать, а будут одни отписки? Прочитайте переписку. Однотипные ответы. Без всякого решения проблем. Очень "приятно" с вами работать. Так когда будет вразумительный ответ? 2012-06-18 23:00:31
выясняем, результат сообщим 2012-06-13 16:15:12
Из ближайших дней прошла уже неделя. :) Решайте быстрее. Пока надумаете - лето закончится. А мне нужно ещё делать много заказов, пока сезон. 2012-06-12 14:11:27
в ближайшие дни решим Ваш вопрос, извините за недоразумение 2012-06-04 14:03:59
Господа, уже скоро середина июня на носу. Нельзя ли по-человечески решить вопрос? Пока вы ещё будете выжидать и ждать ответов, то и лето пройдёт. Кому будут нужны эти регистраторы? Не зря я их зимой заказывал. Если вы, как написали, с мая всё уточняете на почте, а воз и ныне там, то где гарантия того, что не будете уточнять ещё до 2013 и далее годов? Из-за этой неотправленной посылки у меня всё застопорилось. Я сделал заказы во всех своих аккаунтах, но до сих пор не оплачиваю. Всё выжидаю решения вопроса с этой посылкой. Сами подумайте логически, нормальный человек будет снова выбрасывать деньги, когда товар не получает. Очень надеюсь на вашу порядочность, и готов к дальнейшему сотрудничеству. 2012-06-03 12:46:03
отправили повторно запросы, если не будет результата, отправим заново, извините за недоразумение 2012-05-29 21:14:50
Звонил я уже везде. И постоянно звоню. Ответ один: подавайте в розыск. Я же вас просил, чтобы квитанцию об отправке выслали. Без квитанции Почта запросов не принимает. Вот, исходя из всего: посылка нигде не засветилась, квитанцию вы мне отправить не можете, или не хотите, - и создаётся впечатление, что посылка вами вообще не отправлялась. Все остальные посылки, которые отправлены одновременно, уже пришли. Правда, я оплачивал EMS, а вы отправили обычной почтой. Той почтой, которая не даёт гарантий доставки. Так долго будем продолжать переписываться? По-моему, и так, исходя из написанного понятно, что посылку вы должны отправить повторно, и именно EMS. А с той, которую отправили (или не отправили) - разбирайтесь. Вы отправитель, у вас для этого имеются все полномочия. Или ещё пару лет попереписываемся? 2012-05-28 13:18:47
уточните на почте, возможно уже у Вас отправление 2012-05-26 13:34:06
И зачем мне ссылки? Я и сам их прекрасно знаю. Она ни на одном сервисе как не отслеживалась, так и не отслеживается. Её просто нет. Такое ощущение, что и не отправлялась вовсе. Прошло уже более трёх месяцев, и везде тишина. Меня интересует заказ, а не ссылки. 2012-05-25 10:29:40
http://post-tracker.ru/ http://gdeposylka.ru/ http://www.russianpost.ru
По ходу, посылка с указанным треком вообще не отправлялась. Если бы она была отправлена, то отслеживалась хотя бы на китайских сервисах. Ввиду этого прошу вас отправить Заказ #100164 повторно. И только EMS, как я выбирал при оплате. В розыск посылку я заявить не имею права, т.к. это может сделать только отправитель (при условии, что она действительно отправлялась). Жду ответа. Спасибо за внимание. 2012-05-24 11:00:41
RC082020256HK уточняем местонахождение 2012-05-07 12:35:38
Так будут документы по отправке RC082020256HK от 23 февраля? 2012-05-07 10:25:37
Здравствуйте! Я пишу всё по первому своему сообщению. RC082020256HK от 23 февраля так и не начал отслеживаться. Мне необходимы документы об отправлении с Почты Китая, чтобы я смог подать в розыск. Сообщение от 27 апреля можно проигонорировать. С теми посылками разобрался. 2012-05-03 11:18:20
Сегодня уже ровно два месяца прошло. Трек так и не отслеживается. Посылки в EMS нет. Доставка по EMS, как я оплачивал при заказе. 7-10 дней. 2012-04-22 23:37:18
посылка есть и она в пути, ожидайте 2012-03-28 23:31:26
Сегодня уже 27-е марта на исходе. Трекер так и не начал отслеживаться. Соответственно, и посылки нет. 2012-03-27 19:56:21
Уточним у почтовой службы.Приносим извинения за задержку. 2012-03-17 19:07:12
Мне посылка была отправлена 23 февраля. Трек RC082020256HK. С ­этого времени так и не отслеживается. И до сих пор не получил. Уже почти ­месяц прошёл. Что с ней делать?

Не ве--рю!!! Не ве--рю!!! Убеди меня, дай кроме ссылок своих ксерокопии квитанций, отправлений, в конце концов раз уж так давно это было, чтоб уж быть совсем не голословным, то у тебя написано много аккаунтов, дай ник и пароль к тому на котором тебя кинули, мягко говоря, а мы почитаем переписку, как сказать из первых рук. Потом восстановишь через е майл... Ждем от тебя конкретики, удиви нас и меня в том числе.
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#236 » igorgn » 21 июн 2012, 23:21

Пароль? Ключи от квартиры? А скринов достаточно? Или ещё и квитанции отсканировать?

Изображение

Изображение

Изображение

На последнем снимке внизу ясно написано, что товар оплачен. Сколько и когда. И всё это идёт с начала февраля. Квитанции я буду прилагать к заявлению. И эти скрины в том числе. Уже читал отзывы, что у сильно настойчивых покупателей аккаунты удаляют. Доказательства собраны. Born, а что вы так о них беспокоитесь? Адвокат семьи? И не нужно из меня дурака делать. Не в моём стиле фуфло толкать.
Увеличьте изображение. Скопируйте в комп. Там всё прекрасно видно. Параметры уменьшения для Радикала выбрал 1024.
И трек, который мне дали - RC082020256HK, какой-то непонятный. Из скринов ясно видно, что я оплатил EMS. EMS начинается на EA. Обычная почта - RA. А это - ХЗ.
  • 1

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#237 » Born » 26 июн 2012, 18:59

igorgn писал(а) on 21 июн 2012, 23:34:Пароль? Ключи от квартиры? А скринов достаточно? Или ещё и квитанции отсканировать?

Изображение

Изображение

Изображение

На последнем снимке внизу ясно написано, что товар оплачен. Сколько и когда. И всё это идёт с начала февраля. Квитанции я буду прилагать к заявлению. И эти скрины в том числе. Уже читал отзывы, что у сильно настойчивых покупателей аккаунты удаляют. Доказательства собраны. Born, а что вы так о них беспокоитесь? Адвокат семьи? И не нужно из меня дурака делать. Не в моём стиле фуфло толкать.
Увеличьте изображение. Скопируйте в комп. Там всё прекрасно видно. Параметры уменьшения для Радикала выбрал 1024.
И трек, который мне дали - RC082020256HK, какой-то непонятный. Из скринов ясно видно, что я оплатил EMS. EMS начинается на EA. Обычная почта - RA. А это - ХЗ.

пароль?-да! ключи?-себе можешь .... не скажу что, своих хватает, и свои скрины можешь тоже в ...... , как бы по мягче сказать??? - ф топку, Во!!! Я тебе скрины и любые тексты поправлю за пару секунд даже в Paint-е, так что это ничего не доказывает, а вот непосредст венно аккаунт+пароль от него--ДА!!!, так что не убедил, а я Сегодня уже первую посылку получил, отправлена 18июня, получена 26 июня-я был в шоке всего 8 дней и это до переферии, Северный Урал, там оказались:
173--Пинцет для бровей со светодиодной подсветкой 44980-1 шт пока...
204--Автомобильный DVD плеер в подголовнике FZ-666-2 штук-исполнено, и надо сказать, мало того, если скажу что классные, надо отметить, просто--ВАУ!!!!!!!!! нет слов-качество просто многие не Киты просто отдыхают, не ожидал--материал просто супер, сделано--просто шов к шовчику, а изображение--в общем просто песня, дешево, да, но как черт возьми качественно.................
208--Цифровой алкотестер с двойным ЖК экраном-один пока что-ох.енно, уже проверил, работает
200--Брасматик для окрашивания ресниц Mascara Spin HHD25X-2 штук-исполнено
200--Защитный пластиковый чехол с накладками из горного хрусталя для Samsung Galaxy i9000 MS985S-есть, хоть и не то, но тоже ох.енно-исполнено
Вот и все что пока было в первой посылке, будем ждать вторую и ещ сказали будет и третья, я рад, и буду заказывать дальше, люди работают, и хорошо работают, так что не надо чернью поливать хороших людей, а может мне просто везет, вот и все....
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#238 » igorgn » 26 июн 2012, 19:15

Я не собираюсь тебя убеждать. А тогда вместе с паролем скан кредитки не нужен? Так тоже одни пытались типа денег перевести. Вот мне делать нехрен, я сижу целыми днями, в фотожопе скрины рисую. И с единственной целью - специально обосрать продавца. Кому нужно - посмотрят и примут к сведению. Я счастлив за тебя, что тебе повезло. В этот раз. Мне тоже везло до этой поры. Даже не обращал внимания на товар без упаковки, не тот товар, и т.п.
Для адвокатов могу посоветовать: качаем мои скрины, после делаем экспертизу на предмет правки.

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 34 секунды:
Born писал(а) on 26 июн 2012, 18:59:
igorgn писал(а) on 21 июн 2012, 23:34:Вот и все что пока было в первой посылке, будем ждать вторую и ещ сказали будет и третья, я рад, и буду заказывать дальше, люди работают, и хорошо работают, так что не надо чернью поливать хороших людей, а может мне просто везет, вот и все....

Мне первые несколько посылок точно так же пришли. Всё в шоколаде. А после началось... Прикормили. Знакомый дал ссылку на этот магазин. Расхваливал. После сам попал. Друг уже больше года не может добиться от них недоложенного товара. Я тоже думал, что меня пронесёт.
  • 1

igorgn
Интересующийся

Сообщение Ответ:#239 » Born » 28 июн 2012, 21:07

Пойми правильно--сочувствую, и опасаюсь тоже, но ведь я--РУССКИЙ, и этот авось, мать его!!! Ну, ты понял. В общем так то тоже недочеты есть вроде, но все решаемо пока... А на доставке похоже ссэкономили, разделили посылку и отправили половину ЕМС, а вторую почтой Китая простой, а за доставку 10 килограмм взяли как за ЕМС , вот ведь прикол, но на письма и на вопросы тоже не отвечают, посмотрим когда встанет посылка на импорт, так все и развеется туман, напишу в обязку... но еще похоже будет и третью посылка, магнитолу не могут никак с завода "получить"--посмотрим, будем делать поглядеть!!! В общем то увидим, когда посылка номер 2 встанет на импорт.
  • 0

Born
Интересующийся

Сообщение Ответ:#240 » igorgn » 28 июн 2012, 21:33

Я тоже заказывал магнитолу. Первая была отправлена только через 4 месяца. Пришла нормально. С дуру заказал ещё две. Пол-года кормили обещаниями, типа на заводе нет. После отправили. Оплатил EMS, ушла обычной. Магнитолы пришли не те. Обе б/у. Одна видно, что с ремонта, и полностью разукомплектована. Born, я же говорю, что они сперва прикармливают клиента. После человек начинает делать много заказов, они типа поставляют с завода. Сумма набирается приличная. Тут и наступает кидалово. Не меня одного кинули. Это уже статистика, и с ней нужно считаться. Тем более, что я общался с теми людьми из моего города. Это не просто отзывы в интернете. Пока везёт - заказывайте. Но не забывайте о судьбе "МММ".
Сейчас заказываю напрямую у китайцев. Никаких проблем. Списались по китайской аське, дали контрольные тест-видео товара. Договорился о скидке. Оплата проходит сразу, никуда бегать не нужно. Плачу или Киви, или Кукурузой. Проценты не снимают. В обед оплатил товар, с утра трек. Как работают китайцы - небо и земля в сравнении с нашими. У русского Ивана в крови на***ь. Китайцы рейтинг нарабатывают, трясутся за каждый отзыв. Пример: получил два F900LHD. Максимальные FPS не соответствовали тому, что в описании. Извинялись, просили плохо не писать, и одну звезду не ставить. Отправили бесплатно EMS'ом третий, в качестве компенсации. И на сайте изменили описание. Вот это работа.
Born, я не делаю поклёпов на Чиновцев. Просто предупреждаю людей о тех граблях, на которые наступил сам, и мои знакомые. А выбирать продавца - дело каждого.
  • 0

igorgn
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов