chinawebshop.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.chinawebshop.ru (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Сообщение Ответ:#21 » Chemin » 07 янв 2010, 05:21

Люди, это лохотрон чистой воды. Они уже столько народу перекидали. В основном на опте. Игорь мутит воду представляясь китайцем пишет с разных мыл. Переводят деньги Вестерн на китаянку. И всё с концами. Уже многие обращались к ним
  • 0

Chemin
Новичок

Re: www.chinawebshop.ru

Сообщение Ответ:#22 » Libertine » 08 янв 2010, 15:00

SaNa12, звони ему по телефону, который указан у них на сайте (китайский номер), звони где то в 14.00 по Москве. Вот и поговоришь с Игорем
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#23 » tsvet » 13 янв 2010, 15:58

Второй телефон(HTC Touch Diamand 2) получен 11.01.10(отправлен 11 декабря, оплачен в начале декабря). К телефону пока притензий нет, все что обещано в коплекте. В посылке как и в прошлом заказе отсутствовала универсальная зарядка. Собираюсь заказать еще видеокамеру, но чуть попозжей.
В целом, на мой взгляд, нормальный продавец и мелкие недочеты(за обе недостающие зарядки в сумме отдано 70 руб.) перекрываются низкой ценой товара.
были STAR X10 ->STAR A2000 без GPS->STAR A1000->HERO H7300->JIAYU G3->JIAYU G3S
есть Lenovo P780 + STAR W007
  • 0

tsvet
Интересующийся

Сообщение Ответ:#24 » stiflerpop » 15 янв 2010, 12:54

Итак. Заказал там товар 19 ноября. Точнее оплатил через сбербанк. Только к 10 декабря после моих долгих доставаний чудо-админа оплата прошла. И только 19 декабря товар был отправлен. Сегодня 15 января, посылка щас на таможне уже в Питере. )))
Игорь этот полный мудила. После того, как я месяц ему писал, он решил выйти на связь и то на вопросы не отвечает. В том, что всё так долго венит EMS.
Вообщем может это конечно и не лохотрон, но связыываться с ними- только нервы трепать.
P.S: Девушка Lily Китаянка, которая в службе поддержки отвечает всегда. Я с ней долго говорил на английском. Она сказала, что всё дело в Игоре, который не знает Китайского и тормозит с отправлением вечно и т.д. Заказывать можно через неё напрямую ))) Она сказала, что гарантирует посылку в течении 10 дней )) И кстати, сравните цены, которые предлагает она и этот Мудак )) Всем удачи )
  • 0

stiflerpop
Новичок

Сообщение Ответ:#25 » antichinawebshop » 16 янв 2010, 13:41

Да, господа. Слабо вы тут пишите. На самом деле все хуже в разы!!! Меня угораздило вляпаться два раза! В первый раз прислали ручку с видеокамерой которая облезла на третий день, через неделю сдохла совсем. GSM сигнализация с видеокамерой работать отказалась сразу - спецы в Билайне сказали что заводской брак. Отправил обратно - жду возврата уже три месяца!! Второй заказ вообще песня. Да, забыл сказать срок заказа - минимум полтора месяца, меньше никак, не обольщайтесь. Большинство описаний товаров действительности не соответствует. Лазерный термометр - вместо лазерного светодиода торчит обычный - получил прикольный фонарик, есть там лампочки магнитные с датчиком движения - датчика никакого нет и магнитного крепления тоже. Заказал одни часы - прислали совсем другие. Хотел ребенку сделать подарок - светодиодная доска для рисования маркером на батарейках - пришло чудо китайской мысли без маркера и от сети. При включении б.п. в сеть бабахнуло так, что сбежался весь офис. Хорошо что сам попробывал а не ребенок. Из более 20 позиций 8 не прислали совсем!!! Это далеко не все, слов нет. Скоро соберусь что -то с ними делать... Готов общаться antichinawebshop@yandex.ru
  • 0

antichinawebshop
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » igorb177 » 16 янв 2010, 14:59

помогите найти дисплей с т\скрином на кита а1241
  • 0

igorb177
Новичок

Сообщение Ответ:#27 » vitya » 18 янв 2010, 23:22

я выслал деньги через банк 11 января не знаю что будет, но вот что странно деньги отправил на счёт какого то мужика,а сейчас заглянул на сайт, а там реквизит на какую то женщину. вот теперь не знаю разводка это или нет.
  • 0

vitya
Новичок

Сообщение Ответ:#28 » Libertine » 19 янв 2010, 04:39

нам пришла от них посылка. то что Игорь м*дак это точно. Пришло 2 телефона, один нерабочий, не включается, позвонили Игорю, сказал, что не знает в чём проблема, он перед отправкой проверял. Обещанных флэшек по 2Гб нету. Тел, который пришёл, не соответствует тому, что было написано и сфотано на сайте. Люди, лучше закажите в магазине где чуть подороже, зато нервы сохраните. Мы нашу посылку ждали с 16 ноября. Пришла только 17 января
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#29 » visiter » 27 янв 2010, 14:04

вообще очень странное оставляет впечатление этот chinawebshop.ru. и нельзя сказать что уж совсем полный лохотрон. но обманут обязательно. пусть и по мелочи.
я заказывал телефон и 2 ручки с камерой. очень долго, но все пришло. только телефон совсем другой, без русского языка. а обе ручки скорее неисправны. при работе греются как утюг и соответственно мало времени пишут.
одну ручку отправил назад в ремонт. в ангарск. в ноябре. ну и все в общем-то. после этого они все мне просто перестали отвечать. игнорируют все мои вопросы, звонки, письма.
как-то надо их наказать. никто не знает где можно найти координаты китайского отделения интерпола? как-то встречал, что это очень хороший способ воздействия на таких продавцов.
в принципе мелочь, эта ручка. но крайне неприятно, как к тебе относятся. если кто что подскажет буду рад)))
  • 0

visiter
Новичок

Сообщение Ответ:#30 » Libertine » 31 янв 2010, 05:11

Нам ещё и не сделали перепрошивку русского, хотя на 2 тела заказывали. 140 рублей - не так уж много, но всё равно обидно, что ждали, надеялись, а тут такое свинство. Прикрыть надо всю эту шарашку

Потом Игорь нам сказал: но если хотите - отправляйте мне тел обратно, отремонтирую, вышлем. Мой молодой человек спрашивает: и сколько это будет по времени? Игорб отвечает: ну месяцев 5-6

А мы живём в 500 км от китая и у моего молодого человека мама в китай поехала, взяла это тело, в китайском магазине его поменяли на рабочее и всё окей :)
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#31 » Lunat » 31 янв 2010, 22:04

Что ж, вносим сей магазин в чёрный список
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#32 » Mozgovlom » 03 фев 2010, 22:53

Я выскажу свой аргумент против сего действа.
Заказывал M002L (http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=4&t=354). Шел долго, но виновата EMS. На сайте магазина фамилия появилась в списке отправленных. Оплачивал квитанцию в Сбербанке, деньги зачислились примерно через 3 дня. Комплектация не просто такая же, как и обещано, а обнаружились в коробке зарядник от пальчиковых батареек и универсальный зарядник для аккумуляторов (не заказанные!).
Материалы предоставлю по требованию.
Посмотрите на главной странице сайта - на Новинки. Там список товаров, 16 штук. И в день этот список обновляется раз по десять минимум. У каждого товара присутствует описание. И они НЕ повторяют те товары, что уже есть на сайте, они действительно новые! Вообще каталог насчитывает 20 тысяч товаров, не буду преувеличивать, процентов 30 из них - те же модели другого цвета. Но все равно цифра не маленькая.
Обратите внимание на Отслеживание посылок, список обновляется.
Хотите видеть меня - пожалуйста. На сегодня, я в самом последнем дне списка - "отправка 23 октября"; лог EMS
Поставщик предлагает прислать контактные данные покупателей из нужного региона, чтобы можно было связаться с ними и убедиться в его честности.
"P.S. Я сижу на этом сайте с октября 2009 и внимательно просмотрел списки 99% видов товаров; описания 5%." - имеется в виду сайт магазина. Хотя на Этом форуме я с того же времени :-):

Добавляю. В FAQ магазина написано, что деньги начисляются от 1 до 3 дней (примерно). Через 3 дня после того, как я оплатил квитанцию, деньги не зачислились. Я написал админу через форму на сайте, не форуме!, он ответил. И в профиле зачислились на следующий день.
Последний раз редактировалось Mozgovlom 05 фев 2010, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
M002L - экран покалечен, тач покалечен.
Eken M001 - тач заменен - живет.
G02AE - умер после второй неудачной прошивки.
MEIZU M9

Gooweel A20X (A70X)
  • 0

Mozgovlom
Интересующийся

Сообщение Ответ:#33 » tsvet » 04 фев 2010, 12:55

Поддержу Mozgovlom'а насчет не согласия с внесение в черный список этого магазина.
Заказывать надо в нем товар из новинок, т.к. по моим наблюдениям каталог у них не чистится от старых товаров и при заказе товара который был добавлен в каталог 2 года назад, можно не получить ожидаемого товара(что конечно не есть хорошо). Пока заказывал только то что появлялось не более года назад и то что заказывал то и приходило(за исключением зарядок которые как раз оч давно в каталоге).
Очень привлекают цены этого магазина.......
были STAR X10 ->STAR A2000 без GPS->STAR A1000->HERO H7300->JIAYU G3->JIAYU G3S
есть Lenovo P780 + STAR W007
  • 0

tsvet
Интересующийся

Сообщение Ответ:#34 » Ajax » 05 фев 2010, 11:49

Незнаю пока что сказать. Оплатил телефон 20.01.2010 г. Фамилии в отправке моей нет. Если у них нет такого товара, то можно же просто сообщить об этом и предложить в замен что-то за те-же деньги. Вопрос ведь - в отношении к клиентам!
  • 0

Ajax
Новичок

Сообщение Ответ:#35 » SEGAF003 » 05 фев 2010, 14:01

КАк связаться с китаянкой минуя игоря?почта у нее есть?
Nokia3250>F003>F007»M002L>W007>X10»Sunno S880Pro>HTC HD2>C5-03(3sim)-Samsung Tab P1000>Lenovo A60>THL V9>PIPO M2 3G>Meizu MX2>Samsung galaxy note 3!!!Любые вопросы в личку!ПОМОГ:+ в репу НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
  • 0

SEGAF003
Гуру

Сообщение Ответ:#36 » Libertine » 14 фев 2010, 13:18

Да ну.. хватит хвалить своё болото. Может вам просто повезло, а, читая отзывы других (причём многие) покупателей, начинаешь сомневаться в честности этого магазина.
  • 0

Libertine
Интересующийся

Сообщение Ответ:#37 » valeri40 » 14 фев 2010, 19:32

Скажу только отрицательное . Также пляска сначало с зачислением денег (10 дней) , потом просьбы об отправке (неделя) , остальное зависело от EMS (две недели) . Итого ( язык только китайский и без карты памяти (хотя она в списке)) и продукт б/у . Далее только обещания отправить карту и обещания с прошивкой (английской) . Деньги там частично остались . Больше не хочу с этим Игорем иметь дело и вам не советую .
Жаль что подотрут , т.к. кол-во сообщений меньше 15 .
Многие данные не соответствуют действительности . Сайт обновился в ноябре месяце и кол-во товаров и цены заманивают . Есть предположение , что Игорь покупает товары б/у на аукционах и отправляет нам . Отсюда иногда и разбитые и не рабочие .
Короче кому как повезет 50/50 . Деньги вернуть обратно не получиться , на связь не выходит . Скайп просто для красоты .
Здесь более подробно почитайте , но там есть и свои люди на сайтах , которые двигают этот магазин .
http://www.weboborona.ru/index.php?nma= ... e=30#14796
  • 0

valeri40
Новичок

Сообщение Ответ:#38 » serg2135 » 14 фев 2010, 21:48

Я не понимаю, почему вы зациклились на этом недомагазине, разве альтернативы нет? Если вы любители лотереи из разряда "авось в следующий раз повезет", то играйтесь дальше и не надо потом здесь плакаться. Или вы рады тому, что можно пообщаться с русскоязычным "продавцом", который по большому счету просто желает вытянуть из вас копеечки и забыть про вас? Я напрямую общался с китайскими продавцами в режиме реального времени, переводил им деньги, они тут же подтверждали их получение и НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ отсылали мне посылку. Вот это я понимаю- СЕРВИС. А то, чем занимается ваш "любимый" Игорь, это в лучшем случае пародия на сервис.
ЗЫ: если вы считаете, что такие товары как на этом сайте больше нигде не найти, то поройтесь на форуме, тут отзывы о многих проверенных магазинах, если будет мало, то поройтесь на Alibaba.com и я думаю вы так больше не будете считать.
  • 0

serg2135
Интересующийся

Сообщение Ответ:#39 » SEGAF003 » 15 фев 2010, 09:47

привет,если я не ошибаюсь,энтот магаз внесли в "черный" список!!! :bra_vo: об чем-ком тогда речь!!!! :men:
Nokia3250>F003>F007»M002L>W007>X10»Sunno S880Pro>HTC HD2>C5-03(3sim)-Samsung Tab P1000>Lenovo A60>THL V9>PIPO M2 3G>Meizu MX2>Samsung galaxy note 3!!!Любые вопросы в личку!ПОМОГ:+ в репу НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
  • 1

SEGAF003
Гуру

Сообщение Ответ:#40 » osg » 01 мар 2010, 21:41

Заказал у Игоря один (модель)телефон + оплатил руссификацию (доп услуга),
пришел другой (модель) не руссифицированная. Экран с браком (левый верхний угол темный). Прислал быстро- меньше чем за месяц. Работает отлично, но горький осадок остался.
  • 0

osg
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов