chinaphone.com.ua - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » lyubik » 23 ноя 2010, 16:48

Всем привет!
Кто ни будь, покупал что то с этого сайта??как отзывы?
http://chinaphone.com.ua
  • 1

lyubik
Интересующийся

Re: chinaphone.com.ua

Сообщение Ответ:#2 » shashook » 22 янв 2011, 01:26

Покупал у них и не раз. Jixin N8-00, i9+++ и еще парочку других. Все пошло нормально. Пробовал сначала с оплатой при получении (проверочку устроил). Последующие телефоны уже брал "под заказ" - у них просто цены под заказ ниже чем из наличия, но так оно по видимому у всех. Ну все прошло нормально, что еще сказать. У них кстати неплохая поддержка клиентов после покупки: я например при покупке первого китайца 8-00 не мог настроить интернет и ммс, стуконул кому-то из менеджеров и помогли. Вообщем не кидалово - проверено.
  • 0

shashook
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » octapp » 24 янв 2011, 17:27

shashook писал(а):Покупал у них и не раз. Jixin N8-00, i9+++ и еще парочку других. Все пошло нормально. Пробовал сначала с оплатой при получении (проверочку устроил). Последующие телефоны уже брал "под заказ" - у них просто цены под заказ ниже чем из наличия, но так оно по видимому у всех. Ну все прошло нормально, что еще сказать. У них кстати неплохая поддержка клиентов после покупки: я например при покупке первого китайца 8-00 не мог настроить интернет и ммс, стуконул кому-то из менеджеров и помогли. Вообщем не кидалово - проверено.

ни разу не реклама))

и еще стукал я к этим манагерам. вопрос какие афони есть в наличии, наверное поверг их в ступор. ответа не было никакого. что говорить если они продавать не хотели, я представляю как к ним за поддержкой обращаться.. без обид господа владельцы данного магазина, мнение сугубо рядового покупателя, который в один момент подумывал о приобретении в Вашем магазине. Моя рекомендация покупать напрямую в китайских магазинах (сами выбирайте в каких), цена дешевле, ждать столько же. Гарантия это да..конечно. Но если уж говорить о гарантии лучше тогда вообще покупать Нокию оригинал(из личного опыта).
Лучший вид на этот город, если сесть в бомбардировщик.
  • 0

octapp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » shashook » 25 янв 2011, 02:00

А Вы наверное просто, так и спрашивали "а какие айфоны у Вас есть?" И на вопрос: а какие вас интересуют, 100% ответили что-то подобное: ну чтобы с яблочком было, чтобы видео тянул как оригинал. Может поэтому Вам никто и не ответил? Попробуйте позвонить им и конкретно сказать что интересует...
  • 0

shashook
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » RaMan !!! » 13 дек 2012, 18:20

Заказал у них Hero H9500+ MT6577 (экран 5.3", QHD, ZP900) под заказ (так дешевле), прождал правда долговато по причине наших "ускоглазых друзей из китая" (то праздники, то създы их компартии, то сингапурская почта). С начало начал немного паниковать, а потом начал нормально работать трэк номер и все стало номр. За задержку получил 3 очень приятных бонуса. Очень сильная поддержка клиента, онлайн консультация тоже очень быстрая.
P.S.: Я рад что взял у Них, большая благодарность Юрию :co_ol: :co_ol: :co_ol:
  • 0

RaMan !!!
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » mgivi » 16 янв 2013, 03:53

Это первый мой магазин где брал китайские телефоны.
Брал и себе и жене и друзьям С тех пор прошло несколько лет .
Кстати из них неживой только Хиро Н2000 сам сломал, а остальные
5 или 6 ещё живые но в руках знакомых и родственников.
Это простые копии айфонов - Пинфон 3жс и Нокиа АЭОН...
Работают нормально. Кстати до этого китайским звонилкам
не верил, теперь же коммуникаторам доверяю!
Магазину благодарен за внимание и поддержку.
Но теперь интересы на смартфоны , но увы выбор на чинафоне
маленький, да и новинки появляются с запозданием.
Но цены умеренные, да и техподдержка работает достойно!
А так магазин хорош, Юрию респект. Советую. :ya_hoo_oo:
Nokia Aeon, Pinfon3GS, H2000,////// получил Haipai X710d, радости очень много.
  • 0

mgivi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#7 » undersigned » 27 янв 2013, 16:59

octapp писал(а) on 24 янв 2011, 17:33:Моя рекомендация покупать напрямую в китайских магазинах (сами выбирайте в каких), цена дешевле, ждать столько же.

полностью поддерживаю. Рекламировать на этом форуме отечественный перепродавцов считаю плохим тоном.
я вообще не понимаю смысла в покупке телефона под заказ. Заказывать через отечественного барыгу телефон у китайского продавца, зачем? Ну только если поддержать отечественного предпринимателя :-) Они за вас перешлют ваши деньги продавцу, оформят вам адресную доставку - и за это возьмут несколько сотен комиссии. или вы верите в знаменитое "есть в наличии на НАШЕМ складе в Китае"? ;)
Гарантия говорите - 2-6 месяцев. А по гарантии в такие конторы никто еще не пробовал обращаться? Это хорошо если у них есть на подхвате отечественный кулибин, который разберет и подпаяет, а так только и предложат, что отправить в китай за деньги покупателя.
ZOPO 950+
  • 1

undersigned
Интересующийся

Сообщение Ответ:#8 » mgivi » 27 янв 2013, 17:32

Конечно же лучше покупать напрямую с китая, двумя руками за. НО но но .
Если человек покупает впервые, если человек не шарит как и где общаться с китайским товарищем, если вообще руки не стоят ( как у меня) вообще связываться с денежными переводами.... и вообще с всякими там непонятностями китайскими и рисковать. И другое дело обратиться за помощью к знающим и умеющим. Что в этом плохого? Нет времени у меня сидеть за компом и изучать премудрости общения с китайцами, нет времени рисковать изучением на своей шкуре, почему не заплатить пару сотен гривен за помощь шарящих (? понятно, они не научат покупать не у них а у китае! это их бизнес. Я покупал где то уже 6-7 телефонов в основном не себе а друзьям и близким, так мне легче самому написать заявку на телефон у наших продавцов чем учить этому моих близких, они ведь не хотят даже с нашими общаться и заказывать! не говоря уже о китайцах. И пусть мне не перепало за мои услуги, зато я почти за каждый телефон был угощён тортом!
А вот мой зять покупает на известном здесь китайском магазине. И вот уже полгода как сломался его апарат и никакому ремонту или помощи не может он добиться кроме как заказа новых деталей к апарату опять же в том же магазине, например дисплей, который по приходу тоже нерабочий! Да и по наличию и ценам на смартфоны этот китайский магазин( не скажу какой) мне вообще не нравится ни по структуре каталога ни по описанию товара ни по системе заказа, на каждом шагу я вижу чото подвох. Вот и не хочу недоплачивать за риск!
Так что находясь в разных группах покупателей 1 - напрямую, 2 - через посредников и 3 - покупатели бу апаратов, кстати есть и такие! Могу сказать что можно существовать мирно и не критиковать друг друга что кто то делает не так. Я например покупал покупаю и буду покупать пока именно с магазинов наших. КОгда решусь и куплю напрямую, тогда я перейду в группу покупателей выше. но всё равно критиковать тех кто переплачивает не стану.
Nokia Aeon, Pinfon3GS, H2000,////// получил Haipai X710d, радости очень много.
  • 0

mgivi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#9 » Vampirox » 29 янв 2013, 23:13

Хочу сказать спасибо работникам магазина за професионализм и понимание!
Сначала не очень доверял интернет магазинам, да и тот факт что покупаю китайскую копию не очень обнадежывал, но благодаря консультантам chinaphone удачно "вложил" свои деньги. Не смотря на свою заинтересованность в продажах они ,как ни странно, не впаривают что либо лиш бы продать. Всегда можно посоветоваться и задать нужные вопросы (причем они никого не раздражают, по крайней мере я общался лично с консультантом по имени Юрий, так должен сказать,что таких людей редко встретиш - и специалист хорошый и человек положительный). Особое внимание хотелось бы обратить на качество продаваемого товара - купил у них iphone пол года назад, пока никаких проблем, да и сходство с оригиналом поразительное! Вобщем сам доволен и всем советую сотрудничество с работниками данного магазина! :co_ol:
  • 1

Vampirox
Новичок

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов