chinamart.com.ua - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#41 » Djinn2012 » 11 авг 2012, 09:01

ибо цена оказалась 2470, а чехол вообще не подтвержден.

Я излагаю факты, как я могу доказать заказ чехла если они не вписали в квитанцию,
еслибы это могло както изменить ситуацию я бы дал пароль почты,
где моя переписка с чайна март и оформление заказа чехол в том числе.
Если Вы записались в адвокаты оправдайте магазин и по другим пунктам,
самый значительный для меня, это то что они два раза прислали не тот товар что я заказывал.
И присылают товар значительно дешевле заказаного.
Гугл всем в помощь!
  • 0

Djinn2012
Новичок

Сообщение Ответ:#42 » vikarius » 11 авг 2012, 15:11

Djinn2012 писал(а) on 11 авг 2012, 09:01:Я излагаю факты, как я могу доказать заказ чехла если они не вписали в квитанцию,
еслибы это могло както изменить ситуацию я бы дал пароль почты,
где моя переписка с чайна март и оформление заказа чехол в том числе.

Да бросьте, сударь. Все Вы прекрасно поняли, но продолжаете упорствовать. Хотелось бы верить, что это искренне заблуждение, но Ваше упорство несмотря на четкие факты заставляет усомниться в Вашей искренности.
Повторяю: В Вашем случае ЦЕНА УСТРОЙСТВА = 2470 грн. (предоплата = 50 грн.), а не 2410 (полная предоплата).
Все же пойдите с этим документом к специалисту, заплатите деньги за консультацию и убедитесь в своей неправоте. Может быть хотя бы это отрезвит Ваш ум.
Где Вы видите в документе 2410 + 55? Просто по Шекспиру : "Все это было бы смешно, когда б не было так печально"
Так и подмывает сказать "Если ты споришь с дураком, то дураков уже двое". Но я этого не скажу в Ваш адрес, не доставлю Вам такого удовольствия.

Все же хочется надеяться, что Вы в гневе (пусть и неправедном) просто заблуждаетесь. Успокойтесь и еще раз внимательно перечитайте документ и страницу с Вашим планшетом на сайте ЧайнаМарта. Обратите внимание на стрелочку вниз справа от цены. Если кликнуть по ней, откроются цены в зависимости от вариантов оплаты. 2410 - при полной предоплате и 2470 - при предоплате 50 грн. Ваша цена = 2470, т.к. Вы внесли предоплату 50 грн.

И оставьте наконец в покое чехол. Он не имеет абсолютно никакого отношения к предмету обсуждения.

Добавлено спустя 54 минуты 25 секунд:
Djinn2012 писал(а) on 11 авг 2012, 09:01:Если Вы записались в адвокаты оправдайте магазин и по другим пунктам,
самый значительный для меня, это то что они два раза прислали не тот товар что я заказывал.
И присылают товар значительно дешевле заказаного.

Чайнамарт действительно присылал Вам товар без Вашего ведома? Или Вы все же соглашались на замену? Только ответьте правду.
 Моя мобильная история
ZOPO ZP990 2/32 GB ROM dimkin_76 VD + System part. 1 GB & UserData 10 GB by SevenMaxs + TWRP 2.7.1.0 by SevenMaxs & Aeronliru
  • 0

vikarius
Специалист

Сообщение Ответ:#43 » Djinn2012 » 11 авг 2012, 19:35

Уважаемый vikarius совершенно с вами согласен по поводу споров, среди двух спорящих ни одного умного
нету, поетому несобираюсь ни скем спорить, но скрывать обман магазина не правильно.
Соглашался ли я на замену? Я предоставил переписку с магазином где ясно указано, что ДА, согласился
назамену на Cube U9GT3, но причем модель 97S какую мне прислали. Вы слышали о поддержке модели
97$ и о выходе новых прошивок к ней, я тоже не слышал. А вот о надежности и поддержке своих моделей
фирмой Cube слышал и читал много, разницу видите?
Далее, как чехол может не иметь отншения к деньгам указаным в квитанции если он пришел одной посылкой
с планшетом.
Наконецто я все понял, я оплатил только планшет, а чехол мне подарили :-)
  • 0

Djinn2012
Новичок

Сообщение Ответ:#44 » vikarius » 11 авг 2012, 20:01

Djinn2012 писал(а) on 11 авг 2012, 19:35:Вы слышали о поддержке модели
97$ и о выходе новых прошивок к ней, я тоже не слышал.

Вот это ни о чем не говорит? slatedroid.com/topic/35069-u9gt3-oem-rk3066-is-available/
(Нпр. второй пост и ниже.) прошивка от 97S там выложена, которую ставить пытаются на D97, там же и пишется что да новая модель Д97 похожа на наши (или мою) 97S.
Вам перевести или Хром сам переведет?

после всех этих выводов на 4пда люди пишут что это и есть настоящий ОЕМ, кстати 2 разных человека в 2х разных постах (поищите на 4PDA).

А насчет якобы присвоенных 5 грн., если Вы все поняли, где логичное завершение признания необоснованных претензий?
"Мне за державу обидно" (с) Врещагин (актер П. Луспекаев, "Белое солнце пустыни")
Я бы все же как-нибудь извинился, что ли.
 Моя мобильная история
ZOPO ZP990 2/32 GB ROM dimkin_76 VD + System part. 1 GB & UserData 10 GB by SevenMaxs + TWRP 2.7.1.0 by SevenMaxs & Aeronliru
  • 0

vikarius
Специалист

Сообщение Ответ:#45 » Djinn2012 » 12 авг 2012, 10:30

На роздрібному ринку комп'ютерних комплектуючих і програмного забезпечення пострадянського простору абревіатура «OEM», в силу ряду причин, придбала своє особливе - маркетингове і побутове - значення, і закріпилася там у споживачів і продавців, ставши традиційною: в даному значенні це -версія продукту, товару, що поставляється виробником у мінімально необхідній комплектації і надходить в такому вигляді в роздрібну торгівлю. При цьому продукт не орієнтований на кінцевого споживача і безпосередній виробник не забезпечує його підтримку - гарантійні зобов'язання (або їх відсутність) і їх обсяг на свій розсуд беруть (або не беруть) на себе роздрібні продавці. У випадку програмного забезпечення версії «OEM» і retail можуть істотно відрізнятися умовами ліцензійних угод. Так звані «OEM-товари» зазвичай поставляються без супроводжуючих матеріалів та додаткових компонентів, в упаковці без оформлення, гарантуючій лише їх безпечне транспортування. За рахунок менших габаритів, мінімальній комплектації і знижених витрат виробника на маркетингові рішення «OEM-товари» будуть на 10-40% дешевше, ніж продукти, призначені для роздрібної торгівлі (т. зв. Retail).

Тобто «OEM-версія» товару це фактично комплектуючі, що поставляються у вигляді, призначеному для промислових виробників (власне OEM), але продаються в роздрібній мережі.

У деяких країнах роздрібний продаж «OEM-товарів» - виробів, що призначені для OEM (тобто виробників, а не споживачів) - заборонений.

Информация с википедии.
Не согласился бы на ОЕМ еслибы ето было указано на сайте возле товара.
Согласно сайту Куба выпуск модели У9ГТ3 откладываеться, замете не прекращаеться, а откладываеться.
Куб некогда не выпускал эти модели.
По поводу обмана в 5 грн. , где видно что я согласен с вами, вы игнорируете мои слова по поводу наличия чехла
потому что магазин не вписал его в квитанцию. Но благодаря вашему напору я скоро начну верить Вам,
а не своим глазам.
Неполная и / или неправдивая информация это и есть - обман.
В предедущих постах я описал все, почему я выбрал Куб, в чем неправдивость предоставленной информации,
" лояльность " к деньгам не только в первом случаи заказа, но и следующие денежные непонятки, и т. д....
Могу только добавить, я прочитал первый негативный отзыв, в этом обсуждении, еще до заказа планшета
в чайнамарт и проигнорировал его, сейчас жалею об этом.
Приносить магазину извинения за то, что он меня два раза обманул - смешно.
Прекращаю обсуждение, добавить нечего, флудить не хочу.
  • 0

Djinn2012
Новичок

Сообщение Ответ:#46 » Бондаренко Дмитрий » 19 авг 2012, 00:55

Заказал у chinamart.com.ua смартфон Lenovo A750. Задал вопросы по даном апарату, оператор ответил очень чотко и понятливо, переспрашывать непришлось. Заказ пришол так, как и указывал в заявке. Кто хочет заказать телефон через интернет - советую chinamart.com.ua, непожелеете и вы станете щасливым обладателем сматфона, как им стал я. Удачи магазину!
  • 1

Бондаренко Дмитрий
Новичок

Сообщение Ответ:#47 » Kistenev » 20 авг 2012, 19:26

Ребяты, трольте ещо. Очень забавно читать как вы себя пиарите :-)
iHTC One S c 29.06.2012г. TOOKY T83 с 01.11.2012г. Lenovo IdeaPhone K860 с 18.12.2012г. Lenovo IdeaPhone P770 с 08.01.13г.

Эстонцы нашли отдушину! Они травят анекдоты про импорт УкрПошты :)
  • 4

Kistenev
Гуру

Сообщение Ответ:#48 » vikarius » 21 авг 2012, 01:03

Kistenev писал(а) on 20 авг 2012, 19:26:Ребяты, трольте ещо. Очень забавно читать как вы себя пиарите :-)

В общем вывод такой: в ветке идет не обсуждение "chinamart.com.ua - отзывы о работе", а перепалка между заказными черными пиарщиками и тролями.
И вообще - во всех подобных форумах есть правило де-факто: если ты ругаешь - ты святой великомученик и все твои слова - правда по дефолту, правда выстраданная и не подлежащая сомнению, анализу и обсуждению. Но если ты, не дай Бог, кого-то хвалишь, то ты или троль или тебе продавец Майбах пообещал .
Конкретно о ЧайнаМарте - ну давайте и я их поругаю.
Был такой случай: В июне 2012 я заказал телефон, сделал предоплату 50 грн. с расчетом, что когда придет аппарат из Китая (через 2...3 недели), у меня будут остальные деньги, которых на момент заказа просто не было.
И вот на 8-й день после заказа мой телефон уже лежал в моем городе на Новой почте. А денег у меня еще не было и я вынужден был отказаться от товара. Правда, сотрудники ЧайнаМарта восприняли это спокойно, но вот так подвели меня со сроками поставки. Трек должен еще храниться, по крайней мере неделю назад я его еще видел.

Ну Как, убедительный отрицательный отзыв?

А насчет тролей и всего такого - доказательства в студию. Иначе это треп и флейм.
Кстати, IMHO месседжи на форуме как-то отслеживаются на непринадлежность их продавцам. Иначе уже был бы скандал. (см пост №13)

P.S. А вы, уважаемые участники форума, посмотрите, кто поблагодарил Kistenev`а за предыдущий пост!
 Моя мобильная история
  • 0

vikarius
Специалист

Сообщение Ответ:#49 » Никита Любимов » 23 авг 2012, 00:05

Отличный интернет магазин, операторы вежливые отвечают на все интересующие вопросы,вообщем очень доволен.
  • 1

Никита Любимов
Новичок

Сообщение Ответ:#50 » Lanten » 23 авг 2012, 15:57

Приобрел у них Ulefon Titan II [STAR v12] Dual Core.
Ребята, запомните, в этом магазине "гарантия" до одного места!! Если захотите что то поменять или починить можете даже не обращатся...
Не советую приобретать у них телефон!
Последний раз редактировалось Lanten 17 сен 2012, 19:35, всего редактировалось 8 раз(а).
  • 0

Lanten
Новичок

Сообщение Ответ:#51 » Et3RnaL » 26 авг 2012, 02:04

Недавно покупал на этом сайте телефон STAR v12 6577. Сам-то я в телефонах не очень разбираюсь, по этому в чате спросил чем он лучше остальных смартфонов. Виталий все очень доходчиво объяснил, странно даже, я думал, начнет впаривать более дорогие модели, но нет, он просто рассказал про него и по-моему одобрил мой выбор. Взял из наличия 4 дня назад, пока все гладко.

P.S. Проверял цены на других сайтах, у этих намного дешевле, я сразу подумал что наверно поддержка тугая, но так как я общался в час ночи, я понял, что сайт отличный :). Буду рекомендовать своим друзьям.

P.P.S. Единственное что возможно можно покритиковать - оформить заказ в чате хоть и удобно, но при этом не выдается номер заказа, идентифицируется покупатель только по фамилии. Но впринципе на сумму оплаты и скорость выполнения это не влияет. Просто с номером - привычнее...
  • 0

Et3RnaL
Новичок

Сообщение Ответ:#52 » ivancapoeira » 27 авг 2012, 21:49

Боже, как смешно это читать.
Человек сегодня регистрируется и через 5 минут пишет похвальный отзыв. Особенно это бросается в глаза, когда на их сайте висела инфа, что "напишите на любом форуме отзыв о нас и вы получите скидку до 20 грн"))
Еще смешнее читать про какую-то там гарантию от фабрики в лице чинамарта, при том, что никто из них на фабрике ничего не покупает, а покупают у таких же перепродавцов как и сами, только китайских). Чтобы закупаться на фабрике необходимы заказы от 1000 штук одной модели в месяц, откуда такие капиталы у молодого коллектива? Зато пафосные оды здесь и на их сайте просто умора))
Потом веселый гарантийный чек без реквизитов СПД, ИНН плательщика налога и т.д. И в котором нет ни условий, ни гарантийных обязательств. Это все легко вы можете увидеть только на сайте, там ведь заинтересованные лица ничего не могут изменить))
Лично знаю ребят, пол года пытались работать со мной, но видя как они кидают людей мы распрощались, после слов Виталика: "Будем впаривать, а если что, то пусть едут лохи на Волгоградскую 12, как он говорит "бизнес есть бизнес".
PS: Такого адреса в Кривом Роге не существует, GPS вас приведет в никуда, вернее приведет на адрес Волгоградская 14, где знать не знают кто такие чинамарт.
Ссылка с гугла. http://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%B2 ... a=N&tab=wl
PPS: Ну а последний пост меня вообще добил наповал, после чего все же решил написать вышесказанное... Хотя до этого больше месяца читаю, но ничего не пишу, ибо начнутся рассказы о том, что я их конкурент и т.д.))) У Виталика есть брат Вадим Авдеев, который везде с ником Et3RnaL в асе и на форумах, http://vk.com/vadim.avdeyev. Интересно это такая попытка пиара или действительно брат брату впарил телефон через сайт)))
А по поводу того, что можно когото отследить по IP адресу, мол магазин это отписывается или нет, то можно увидеть только IP, а он может работать через прокси откуда угодно, и настоящий IP вы можете увидеть только в логах прокси сервера, а логи вам дадут только если у вас есть корочка, причем очень высокого значения.
Так что слишком уж заинтересовано оправдывает один из пользователей данный магазин, такое ощущение, что настоящий альтруист, борец за правду, либо же очередной помощник в пиаре))

Буду читать еще, поднимает настроение. Извините форумчане, что много букв.
  • 3

ivancapoeira
Интересующийся

Сообщение Ответ:#53 » Burlak2222 » 31 авг 2012, 16:29

Сегодня заказал у них Ulefon Titan II [STAR v12] Dual Core. Обещали в понедельник. Получу - отпишусь.
Star V1277 (прошивка 130731)
Pipo S2
  • 0

Burlak2222
Специалист

Сообщение Ответ:#54 » ntwilson » 31 авг 2012, 17:17

В этот понедельник (27 числа) заказал в чайнамарте Зопу зп100 и кое-какие аксессуары. Заказывал в чате с оператором. Обещали через неделю дать трек-номер, а сегодня на всякий случай спросил в чате - оказалось, посылки отправлены, треки уже есть. Два трека, одна посылка с телефоном, другая с аксессуарами. Трековая следилка говорит, что обе поступили на почту китая. Прельстивое быстродействие.
По впечатлениям, ребята берут услужливостью и откровенностью. Ночью я, правда, с техподдержкой не общался и не знаю, круглосуточно ли они там сидят, но днем все достаточно подробно объясняют и разжевывают. Спросил про гарантию - гарантия на телефон год, первый месяц гарантия от магазина, то есть ремонт или замена прямо у них, не связываясь с Китаем. Спросил, можно ли через них заказывать аксессуары - сказали, можно, какие только есть в Китае (вот я и заказал). Спросил, можно ли с их посредничеством осуществлять негарантийный ремонт - сказали да. Универсальные мелочи - микрофоны, динамики есть у них, если например экран, то закажут из чайны, а вот если я ухитрюсь треснуть корпус - тогда капец, корпусов нигде нет. Все работы, какие возможно, делает чайнамартовский мастер, не отправляя телефон из Украины. Спросил, разрешают ли самому прошивать, патчить - говорят да, мы либеральны, но если сделаешь из телефона кирпич, не видать тебе гарантийного ремонта.
Единственное, на что они отвечают уклончиво - это что нужно будет делать, если оплаченная посылка не дойдет. Что делать, куда бежать и чего требовать не говорят, зато уверяют, что всегда всё доходило, в среднем за 2-3 недели (да, это нормальные сроки доставки из Китая), максимум за месяц, и мне тоже всё придет. Я не стал дальше докапываться. Короче, если посылка таки не придет, тогда наверно с чайнамартом могут быть проблемы и тёрки, но почта обычно доставляет, так что я не побоялся рискнуть, потому как по ощущениям, ребята стараются опекать клиента в том, что от них зависит.
Когда придет телефон (и если придется еще как-нибудь общаться с чайнамартом), я буду отписываться, но надеюсь, что не доведется радовать вас рассказами про драмы и конфликты :-):
ZOPO ZP100 Pilot White +100500 v2.20 by Lekha&Dimid
  • 1

ntwilson
Интересующийся

Сообщение Ответ:#55 » razor3000 » 03 сен 2012, 14:42

В этом магазине покупал Lenovo A750.Консультант ответил на все мои вопросы.Посылка пришла точно в срок,телефон не оказался бракованым,работает без нареканий.Дали год гарантии.Вобщем хороший порядочный магазин.
  • 0

razor3000
Новичок

Сообщение Ответ:#56 » vikarius » 05 сен 2012, 01:08

Прежде всего хочу выразить свою признательность консультантам ЧайнаМарта за то, что они помогли мне определиться с достойной заменой моему N8000. Не потому, что он плохой, а хотелось чего-то ещё более производительного, с еще более лучшим дисплеем. С консультантами я обсудил несколько моделей на 2-ядерном MTK6577. Я, честно сказать, метался - STAR N9770 Dual Core, One X+ Dual Core, HDC GT-i9300 [Galaxy S3]... И вот Виталий или Александр, не помню, кто из них, обратили мое внимание на только появившийся Hero 9500+ (Теперь китайцы окончательно определились с названием - Hero 9300+). Некоторое время консультанты выясняли их наличие, сроки поставки и в конце я остановил на нем свой выбор и заказал его 29 августа. Как всегда внес полную предоплату без сомнений, это уже 5-й аппарат, который я заказываю в ЧайнаМарте.
29 же августа мой заказ был обработан, отправлен в Китай и начал свое движение. Я следил за ним по треку, который мне сообщил консультант. 31 августа смартфон уже был в Пекине, на почте Китая и сегодня "вылетел в страну назначения". Думаю, что совсем скоро буду держать его в руках.

За время существования этой ветки (chinamart.com.ua - отзывы о работе) было высказано 54 отзыва (и не только), в т.ч. и я принимал участие в обсуждении. И даже пытался анализировать отрицательные отзывы - а вдруг я чего-то не заметил и может быть не стоит покупать в Чайнамарте?

Наверное повторю свои предыдущие слова, но отзывы делятся на "довольных" и "недовольных". О "довольных" писать нечего, они и так довольны и, кстати, далеко не все довольные знают о существовании этой конференции и этой темы. И то, что регистрируются и пишут единственное благодарное сообщение - в этом нет крамолы, как здесь уже хотели представить некоторые участники обсуждения. Скажем, в книге жалоб и предложений, чтобы написать благодарность продавцу не нужно регистрироваться за месяц или год до этого и писать туда каждый день. :hi_hi_hi:

А вот "недовольные" прямо скажем, не только выражают свое мнение (об объективности некоторых мнений можно поспорить, но это их мнение), но и иногда приводят факты, которые, мягко говоря, не соответствует действительности. Я не буду прямо указывать на них, все сообщения есть в ветке и общедоступны.
Есть и такие сообщения, в которых вначале упрекают ЧайнаМарт в несоблюдении сроков поставки/ремонта, хотя 1. эти сроки еще не прошли, 2. на сайте указаны примерные, среднестатистические сроки, а не обязательные для ЧайнаМарта, 3. ЧайнаМарт, как и другие магазины не могут сокращать или затягивать указанные сроки. Они могут отвечать только за сроки, в которые отправили устройство в Китай и переслали полученный из Китая аппарат владельцу.
Кроме того, "недовольные" ссылаются на какие-то сроки, якобы обязывающие продавца укладываться в них. При этом указывают срок ремонта 6 недель. Я с самого первого посещения сайта прочел раздел "Гарантия и политика возврата". Вот что там написано о сроках гарантийного обслуживания: "Общая продолжительность такого процесса составляет до 2 месяцев." 2 месяца- это 8.5 недель.
Стало быть заявлять, что этот продавец обязан уложиться в 6 недель - нарушение Правил форума: "4.12. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума."
(Да простит меня Модератор за самовольное замечание).

Еще один момент нужно отметить. О тех же сроках. Здесь я укажу конкретного корреспондента, который писал "Сагу о гарантийном ремонте Х310е" - Vennik.
Лично у меня нет к нему никаких симпатий или антипатий. Как говорится, "ничего личного".
Просто очень уж много он много писал о несоблюдении сроков ремонта его аппарата. Вот из последних:
Vennik писал(а) on 09 авг 2012, 16:02:Телефон получен продавцом 15.06.2012, а сегодня уже 09.08.2012 года. Телефона у меня нет.

А потом почему-то перестал писать. Я пытался объяснить, в чем состоят его не совсем корректные требования, но в ответ прочел
Vennik писал(а) on 09 авг 2012, 18:13:хух... всегда доставляли такие клоуны...
Т.е. видно, что он "обиженный" не только на ЧайнаМарт, но и, как минимум, еще и на меня.

К чему я веду? К тому, что так и осталось неизвестным, получил ли он свой Х310е или злой Чайнамарт так и не отдал его законному владельцу. Тем более, что
Vennik писал(а) on 31 июл 2012, 21:00:Чем закончится история, а также сроки выполнения гарантийных обязательств, опишу когда (если) получу телефон назад.
Все же, если уж началась сага, так логично как-то ее было бы закончить. Т.е. нужно ответственно относиться к своим словам, тем более, если эти слова информируют подписчиков и читателей конференции.
 Моя мобильная история
  • 1

vikarius
Специалист

Сообщение Ответ:#57 » Burlak2222 » 06 сен 2012, 09:50

Как и обещал - пишу: заказывал наложенным платежом в чате, как и было обещано в понедельник получил посылку на новой почте. Комплектация полная: тело в норме, гарантийный талон типа "филькина грамота" без печати. Короче если тело не поламается - не придется больше на "фырму" и обращатся. В общем жить можно. Заказывал из-за более низкой цены и хотелось наложенным платежом.
Star V1277 (прошивка 130731)
Pipo S2
  • 0

Burlak2222
Специалист

Сообщение Ответ:#58 » vikarius » 07 сен 2012, 04:21

Burlak2222 писал(а) on 06 сен 2012, 09:50:гарантийный талон типа "филькина грамота" без печати

Должен заметить, что печать нужна не Вам, а продавцу для установления факта, что товар куплен у него. При наступлении гарантийного случая.
Причем, печать в фотошопе сделает любой пионэр за 15 миннут. Гораздо важнее почерк продавца и IMEI аппарата.
 Моя мобильная история
  • 1

vikarius
Специалист

Сообщение Ответ:#59 » andersan2000 » 08 сен 2012, 13:20

Он пришел очень быстро! С Китая за 10 дней! (это не реально) - оказалось наоборот. Я просто в восторге был когда получил его. Сначала было сомнение, но после того как распаковал и запустил. ...Вообщем обо всем поподробнее:Все характеристики, которые заявлены на этом сайте полностью соответствуют действительности. Телефон пришел в плотно запакованной посылке (фото отчет ниже). Сегодня целый день его гонял - батарея села всего на половину! Фотки делает отличные - правда не полностью еще разобрался с автофокусом (в процессе). Bluetooth работает как часы, wifi - скорость молниеносная, как подключения так и работы в сети. Экран....это просто бомба - он действительно стеклянный. Под различного рода углами изображение отменное. Корпус матовый отпечатков почти не видно. На работе не поверили, что за такие деньги можно получить телефон такого качества.Если есть желание приобрести данный телефон с этого сайта - мои самые лучшие рекомендации.Хочу отметить качественную поддержку данного сайта - Виталий просто красавчик. Я написал ему 9 числа в субботу 20:30 и он тут же ответил. Ответил на все мои тупые вопросы - и мне ничего не оставалось как сделать заказ, так как в других магазинах приходилось ждать ответа сутки или того дольше! Рекомендую ..ребята за слова отвечают полностью.Обещанный фото отчет: https://picasaweb.google.com/andersan20 ... directlink
  • 1

andersan2000
Новичок

Сообщение Ответ:#60 » mgivi » 08 сен 2012, 16:14

andersan2000 полностью с тобой солидарен и подписываюсь под каждым словом и предложением автора отзывов по имени vikarius. 4 го сентября получил свой долгожданный хайпай х710D. Заказал в тот момент когда как раз появились проблемы с наличием у китайцев этой модели 17 августа. Но терпение и ждание того стояли! Аппарат просто бомба и не просто бомба а планшет - смартфон бомба камера и фотоаппарат и навигатор........
Продолжать можно уже когда что то установлю на него ещё.
Виталий и Александр стали для меня не просто продавцами какого то магазина а руководителями советчиками и не побоюсь такого слова в бизнесе как партнёрами. Доверие к магазину появилось с первых дней общения . И с каждым днём , неделей всё росло.
Не скрою, были и минуты разочарования, когда общение накалялось, но это всё китайские товарищи виноваты. Продавцам я просто остался благодарным, что уговорили подождать пару дней и не скасовывать заказ. За своё терпение от магазина чинамарт я как примерный клиент, получил и подарок, да вот такой - карточку на 8 гигабайт, мелочь, а приятно. В первый день знакомства с смартфоном возник казус. Шнур который идёт в комплекте оказался с браком, но это ж копеечная неприятность обходится легко, тем более что планировал поменять зарядку на более мощную. Цена на смартфон на тот момент была самой меньшей среди отечественных магазинов, и хорошо что не заказал аналогичный стар копия нот, который ждал бы и дольше. Теперь же цены немножко упали, думаю ещё упадут. Описывать смартфон сейчас не буду, есть хуже модели есть лучше, но я выбрал именно то о чём мечтал последние полгода! Мечты сбываются! Магазин чинамарт - сайт посещаю ежедневно с весны, изучил много моделей, сравнивал цены и теперь на собственном опыте скажу точно, этот магазин один из самых лучших. А неприятности могут случится у всех. Главное не паниковать, а подойти к вопросу по людски, а не со скандалами, так будет проще всё решить. Продавцы здесь не волшебники, они такие же как и мы все. Главное у них качество которое я оценил, это по настоящему заинтересованность и полная внимательность к каждому клиенту магазина почти круглые сутки, а не свободное время как у большинства магазинов. Следующая покупка точно будет на чинамарте, ведь моя сомневающаяся сначала жена вообще меня отговаривала чтобы я покупал на ранее проверенном магазине, но увы в том магазине тогда в наличии этого смартфона не было и остальных которые я хотел тоже не было.
Вот моё мнение и мой отзыв. Конечно, кто хочет дешевле и рисковей, можно заказать и у китайцев напрямую. НО
Я много времени трачу на свои дела и работу и времени сидеть изучать науку покупки напрямую не имею возможности, поэтому считаю обратиться именно в магазин где всё уже налажено, можно и нужно. Так что всем кто сильно занят или не хочет переводить китайский на русский и наоборот советую именно магазин chinamart.com.ua
Nokia Aeon, Pinfon3GS, H2000,////// получил Haipai X710d, радости очень много.
  • 1

mgivi
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов