china-made-wholesale.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: http://china-made-wholesale.com

Сообщение Ответ:#21 » bi0shop » 28 окт 2011, 20:46

Случайно набрёл на тему, решил изложить свою bad story.
Живу я в Беларуси, у нас с палкой плохо. В смысле с палкой хорошо, а без неё не очень. Формально paypal с моей страной не работает, и поэтому приходится притворяться россиянами (billing address). Большинство сайтов позволяет при покупке указывать в качестве delivery address что угодно, чем я успешно и пользуюсь. Некоторые (как dx) позволяют в аккаунте заменить адрес. А все остальные приветливо отзывались на письма с просьбой изменения. Ожидал я этого и от CMW - не тут-то было! В ливчате меня быстро остудили: "мы не отправляем в страны, в которых нет пэйпала". ну, я как дурак, начинаю толкать, что мол, адрес оплаты российский, проблем же нет, упакуйте да отправьте куда клиент просит. А мне "фиг вам, это принцип нашей фирмы". Ну я и заткнулся из благоразумия, пока меня пэйпалу с потрохами не сдали и не прикрыли карту. Удивительное отношение, первый раз увидел сетевых продавцов, которые на меня не молятся и не желают "процветания моему бизнесу" при заказе с доставкой копеечного аксессуара.

PS: Читая присутствующие здесь отрицательные отзывы может сложиться [неверное] мнение, что магазин - полная (_!_). Для баланса приведу несколько положительных моментов:
1. лучшие цены на многие железки (а я много мест облазил) даже с учетом платных доставок, комиссий и т.д.
2. возможность заказать без палки (кому-то это может быть удобно).
В общем-то я с ним работать буду, цены приятные, а если бы не цены - мы бы все взяли iphone и galaxy s2.
A5000, A9000 проданы, А007 осваиваю.
  • 0

bi0shop
Интересующийся

Сообщение Ответ:#22 » alesha007 » 09 дек 2011, 01:50

нет всё же магазин лажёвый и именно что Лохотрон. Я у них сделал 5-6 заказов и все с косяками, по косякам за ними уже 240$ набралось. Так они мне даже в PayPal в диспуте пообщели деньги товаром отдать и всё.... больше не отвечат, уж с месяц не могу с ними даже поговорить.
есть зеркальный брат этого сайта iosen.com , сейчас беру там, отношение супер, всё решается. Короче пока негатива ноль.
  • 0

alesha007
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » 257 » 17 дек 2011, 17:03

работаю с ними уже год ..ни одного косяка ..все точно и четко..даже странно как-то читать все эти ужасы про него тут)))))))
  • 0

257
Интересующийся

Сообщение Ответ:#24 » stepwgn247 » 04 янв 2012, 17:18

Вышло так, что сначала заказал в этом магазине, и только потом наткнулся на многочисленные отрицательные отзывы о нём. Поэтому с беспокойством ждал посылку. Получил. То что и заказывал. Два А1200. Дошли в целости и сохранности. Минус - выслали в мягком пузырчатом мешке. Правда внутри оба тела ещё были дополнительно щедро обернуты "пузырьками" и скотчем.
  • 0

stepwgn247
Пользователь

Сообщение Ответ:#25 » Stbishop » 06 фев 2012, 20:26

Итак. Заказал летом прошлого года в данном магазине 2 Tops8.После оплаты заказа и 2х недель ожидания выяснилось что их в китае уже нету!(внезапно да ?) Сменил заказ на A9000.Телефоны пришли работающие, есть глюки с перезагрузкой,но это мелочи.
Основная пакость.Заказал 12 января этого года 2 Hd2 pro+ скрин протекторы, выслали оперативно чем немало удивили.НО Так как попал на новый китайский год Телефоны пришли только второго февраля.Открываю я первую посылку, при свидетеля и т.д. и что я там вижу ? А вижу я там один T5388+.Во второй посылке как полагаеться был hd2pro но пленочки от телефона другой модели, притом выяснилось что телефон пришол с неработающим грави сенсором.

Из переписки с магазином, выяснилось что телефоны они отправили те что надо, в чем уверены на все 100%.Дальнейшее общение привело к вопросу как они это мне докажут? Последовала ответка-Если я докажу что пришол неправильный телефон то они вернут деньги- на что я ответил что имею видио открытия упаковки и свидетелей.После этого магазин включил мороз.

Открыл диспут в PayPal.Буду ждать что выйдет.

Вывод - Обходите даный магазин стороной, при проблемах вы фиг что докажите, сервис тоже никакой.Очень сожалею что не увидил hd2 на диалекстриме раньше, щас заказал уних, жду что прийдет.
  • 0

Stbishop
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » BuxarNET » 08 мар 2012, 20:52

Выбрал этот магазин, не видя этой темы, только по тому, что мне нужный телефон с быстрой доставкой через DHL тут само дешево получался. Заказал А8500+
Если заказывать с доставкой обычной почтой, то есть и другие магазины с похожими ценами.

Аппарат еще не получил, но первое впечатление уже испортилось. В других магазинах отправляют обычно в течении 2х дней посылку и тут был такой расчет, но не тут оно было:
Заказал и оплатил March 3, 2012, отправили March 7, 2012, задержка не большая может показаться, но нужна была именно скорость отправки, а разница в 4 дня для меня обойдется в скорость доставки равнозначной с доставкой простой почтой при заказе в другом магазине.
Получается за доставку переплатил, а результат доставки по скорости тот же будет.

Ну а так в общем посмотрим что получу, то что заказал или будут как с другими здесь отписавшимися клиентами
Комп с ОС Linux MagOS 2012
Телефон E8_V73 Android 2.3.6 Версия ядра 2.6.35.7 Номер сборки ALPS.GB.FDD2.MP.V4.5. Build 1328329353 - Root c UnlockRoot v.2.3.
  • 0

BuxarNET
Пользователь

Сообщение Ответ:#27 » BuxarNET » 12 мар 2012, 12:10

Вот и на собственном опыте подтвердил то что писали выше.

С доставкой все хорошо получилось, доставка дошла за 3 дня через DHL
Но получил вместо А8500+, Е8
По параметрам вроде аналог и даже одна камера лучше и с автофокусом.
Так что получается выйграл от покупки а не проиграл, но впечатление соответствующее сложилось - в другой раз можно и проиграть при покупке, ведь не ясно что они вложат.

Так же заказывал 2ве наклейки на экран (что бы не царапался) вместе с телефоном, одну положили по размеру на этот телефон, другую по всей видимости на 7ми дюймовик какой-то.
Держатель для телефона в автомобиль и переходник для зарядки в наши розетки получил в нормальном состоянии (все отдельно оплачивал).
Телефон E8_V73 Android 2.3.6 Версия ядра 2.6.35.7 Номер сборки ALPS.GB.FDD2.MP.V4.5. Build 1328329353 - Root c UnlockRoot v.2.3.
  • 0

BuxarNET
Пользователь

Сообщение Ответ:#28 » nicoltom » 07 апр 2012, 18:39

Делал заказы на этом сайте. Заказывал два тела для двух людей на два разных адреса. Star A3 и Star A2000 8.10.11. Оплачивал через MG. Телефоны отправили через ChinaPost. Долго ждал пока номер начнет трекаться. Недели две. Так и не дождался. Стал выяснять отношения, оказалось что у chinapost возникли какие то проблемы по прохождению моих пакетов на их таможне и они их вернули продавцу. Продавец попросил доплатить за доставку 5 енотов, после этого отправил через HK-post. Ну тут все сложись хорошо и телефоны через 10 дней вошли в Беларусь. С А2000 вопросов не возникло. А вот с А3 где то через недели две три у чела начались проблемы. Обнаружил дефект дисплея и потом перестал включаться. Связался по онлайн-чату с Rain - сказала высылайте, сделаем. Ну отправил конечно за свой счет. Тело дошло благополучно. Пересылка обошлась прим. 10 у.е., сделали и отправили мне назад, чего я ни как не ожидал. Раньше посылал по гарантии на solomobi.com, так они или требовали оплаты за пересылку в Беларусь или отправляли попутно с другим заказом. Тут отправили и даже ни словом не обмолвились об shipping cost. Тока когда спросил когда будет сделан и отправлен телефон, ответили что уже отправили и дали трек.
Вот недавно сделала еще три заказа, в одном два теле и во втором одно тело. Оплатил все три тела сразу через MG 19 марта.Отправили и трек сообщили 22 марта по одному пакет в котором два тела. 27 покинул страну отправления (через hk-post) и 3 апреля вошел в РБ. Вот тут пакет на входе в РБ и завис.... Вот вам и наша родная почта. Бывало что ранее зависало по 2-3 дня на таможне... Но чтоб на Белпочте, такого еще не было...
Третье тело должно было быть отправлено на другой адрес другим пакетом. Ждал неделю сообщения об отправке, потом получил письмо на мыло, что извините, но данной модели нет в наличии.....((( Хотя прежде чем сделать заказ я уточнял сначала наличие данной модели, потом наличие данной модели в черном цвете. Все ок говорили и in stock, есть в наличии. Сделал заказ, оплатил в вот вам сурпрайс...((( В оналайн- чате ругался с ними. Sorry, dear, извините, дорогой друг... Больше что от них добьешься....Пришлось выбирать на эту сумму выбирать другую модель...Выбрал. Отправили и дали трек на уже на следующий день... Вот такой опыт...Цены хорошие, даже с учетом стоимости доставки, но как и у других китов толка добиться трудно....Радует что всегда есть в чате онлайн консультант. И пытается отвечать на все вопросы... Правда не всегда по делу, но это ж киты.. :ps_ih:
После "танцев с бубнов" с GPS у star i9100 3G Android Phone Android 2.3 Os MTK6573 4.1" сплавил это "чудо".
Счастливый обладатель Zopo ZP300 с 25.07.2012. Все работает, телом доволен. :)
  • 0

nicoltom
Интересующийся

Сообщение Ответ:#29 » sirob » 01 май 2012, 00:51

Работаю с ними уже 2,5 года. Всего заказов было 4: AirPhone№4, iPhone4 9+, G5 и E73+. Из косячных оказался только айрфон - прислали w399 (фуфло фуфлом). Сделал отзыв на другом форуме. На меня вышел Дэвид (можете смеяться, но его зовут Hui Dai ;;-))) ) и предложил вернуть мне за причиненные неудобства 10 USD. На том и порешили. В следующем заказе (G5) он мне их и срезал. Все остальное оттуда работает без нареканий. Думаю, без разницы, где покупать. Они же не сами их делают, а всего лишь закупают и перепродают. А китайское добро (или овно :-) ) оно такое...
А год назад я перешел на их другой сервис. Сейчас убрали, но раньше на их главной странице CMW слева была ссылка на TBA. Это та же команда и тот же магазин (у них даже окно чата общее), только работает посредником при покупке с Таобао. Так же как и Mister Tao на Buyincoins. Вот это действительно золотое дно. На сегодняшний день я осуществил через них 15 заказов с Таобао и 4 с Алибаба (кто не в курсе, купить там - это еще та головная боль). Никаких претензий к ним - все четко и в срок, я дико доволен.
Кстати, поэтому и на CMW и общаться некому - все заняты на TBA. А недавно еще и Vicky (кто помнит - Wind) уволилась - у них вообще запарка.
Sci Phone 3GS+ => I9++++ => W360 => Phone 4GS => K-Touch U86 => OT Scribe 8008D
  • 0

sirob
Специалист

http://china-made-wholesale.com

Сообщение Ответ:#30 » pavelmash » 06 июл 2012, 09:30

Вот что заказал :
2012 Newest THL W3 MTK6575 Android 2.3.6 OS 1Ghz 4GB ROM 1GB RAM 3G Smartphone w/ 4.5" (1280X720)Capacitive Screen & 8MP Camera
Order Date: June 30, 2012
Палка перевела деньги: Jul 2, 2012 10:38:45 AM
IPN verification "Completed". Registered notification about captured amount of $308.44. Transaction ID: "3X098801C11256804".
Order #100019758 - Processing
сегодня 06.07.2012 и почему то начинаю нервничать
  • 0

pavelmash
Новичок

Сообщение Ответ:#31 » BuxarNET » 17 мар 2013, 19:38

палкой уже у них нельзя расплатиться, магазин в топку
  • 0

BuxarNET
Пользователь

Сообщение Ответ:#32 » sirob » 17 мар 2013, 22:24

Да он по-моему и не работает уже. Надо хозяину сказать, чтобы прикрыл сайт...
Sci Phone 3GS+ => I9++++ => W360 => Phone 4GS => K-Touch U86 => OT Scribe 8008D
  • 0

sirob
Специалист

Сообщение Ответ:#33 » BuxarNET » 17 мар 2013, 23:35

заказ дал сделать и к оплате предложил 3 способа но без палки
  • 0

BuxarNET
Пользователь

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов