часофон AOKE912

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

часофон AOKE912

Сообщение Ответ:#1 » wsahbr » 10 июл 2015, 01:37

проблема такая - решил использовать данный девайс как MP3 плеер для беспроводной гарнитуры defender HN-B701, но звук передает как из бочки)) побродив по сети нашел похожую проблему, вроде как должно быть 2 режима блютус - 1ый для разговора, при котором плохой звук в музыке и не работают кнопки переключения гарнитуры, кроме кнопки принять вызов (мой случай) и 2ой - звук прекрасный, пашут кнопки, но не работает микрофон (то что надо))). Переключение должно происходить по пути "плеер - список - опции", но там нет ничего что можно переключить. зато в настройках BT нашел 2 опции "опросить мои устройства", к ней гарнитура и подрубается и "опросить мои аудио устройства", но ко второй наушники подсоединяться не хотят (телефон тупо ничего не видит через поиск).. что можно сделать?? если кто знает как это чудо можно перепрошить, буду благодарен))
  • 0

wsahbr
Новичок

часофон AOKE912

Сообщение Ответ:#2 » wsahbr » 13 июл 2015, 05:36

up!
  • 0

wsahbr
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны