Часы MP4-плеер. Стоит ли брать?

свет, сантехника, часы и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Часы MP4-плеер. Стоит ли брать?

Сообщение Ответ:#1 » mistman » 19 янв 2011, 11:53

Приветствую форумчан. Давно зарегился на форуме, много читаю, но тему создаю впервые :)

Заинтересовался вот такой штукой:
1.5 inch LCD Watch MP4 FM Video Player, 4GB
S-MP4-5004.jpg
(13.57 КБ) Скачиваний: 111

Стоит ли брать такой гаджет? Хочу взять для себя, считаю концепцию удобной - не надо в карман лезть, чтобы треки переключить, всегда под рукой (точнее на руке :-): ).

Может кто-то брал уже подобное? Меня смущает несколько вещей.
1. Реальное время работы. В такой малютке батарея стоит явно слабенькая, на сколько её хватает?
2. Удастся ли найти замену батарейке, если она помрёт?
3. Качество звука (с хорошими наушниками) хотя бы нормальное (чудес не жду)?

Буду благодарен, если кто отзовётся :-):
F003 v4.04
  • 0

mistman
Новичок

Re: Часы MP4-плеер. Стоит ли брать?

Сообщение Ответ:#2 » spch » 19 янв 2011, 13:58

я бы серьезно задумался над эргономикой, если честно. Поскольку провод тянется к запястью, и никуда его особенно не уберешь. Т.е. зимой он пойдет наружу из рукава, сверху рукава и к ушам. При этом замерзнет, и будет выдергивать наушники. Остается -- внутри рукава, с надеждой на то, что длины хватит для комфортного ношение. Но при этом вторая проблема: не будет ли провод "дергаться" и затягиваться в рукав при обычных движениях?

Что вместо? Ну например Apple iPod Shuffle. У последнего поколения на проводе наушников висит пульт ДУ, причем плеер умеет говорить названия треков и альбомов. Дисплея нет -- это, конечно, минус. Но с другой стороны, если только для музыки, то и не нужно.
  • 0

spch
Гуру

Re: Часы MP4-плеер. Стоит ли брать?

Сообщение Ответ:#3 » AndreyP » 21 янв 2011, 10:08

Не знаю как чисто мр3 плеер, (у меня сотовый телефон часы).

Музыку слушать очень удобно Есть в них динамик, полоса средняя но во время трудового процесса или застолья, звучит на ура!:)
На внешнюю гарнитуру качество звука приемлемое.
Видео то же смотреть можно, иногда да же и забавно!
Батарейка (съемная 650 мАН), у телефона держит 4 дня, в режиме музыки, гонял до 5 часов непрерывно, еще больше половины батарейки остовалось!
  • 1

AndreyP
Пользователь

Вернуться в Всё для дома и туризма