Bravura smartphone

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Bravura smartphone

Сообщение Ответ:#1 » Ghost1k » 04 янв 2011, 02:48

Доброго времени суток! купил данный тел пол года назад, получил посылку, распичатал, тел. понравился буквально через полчаса юзанья оч растроился из-за того что тачскрин крайне убог(((( но радывал джпиэс модуль который нормально работал! Дак вот а совсем недавно оставил его в машине на ночи при -34С. Утром пришол тел не работает! ну я его отогрел в кармане влючил всё ок заработало. я звоню мне звонят, но буквально через пару дней умер GSM модуль (или что то типа того). кароче пишет что телефон отключен, вылазит сообщение типа вы хотите его включить я жму да, жду хрен ничего не включается, захажу в Wireless manager опять нажимаю ключить все. начинает работать блютус.вайфай а тел так и не пашет! скажите че за фигня? как сделать хардрезет таким девайсам, для софт ресета есть дырдачка но софтресед не помогает((( читал тут у вас на форумах по поводу того что типа нелигальнозавезенные телы как то там не работают какие то черные списки "уинов", в Росссии тока муть уже есть? или тока в Украине? или это ваще бредни? всем спасиб если кто сталкивался с данной проблемой помогите!

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 54 секунды:
Так как заказал себе другой тел поэтому жму на этом всё че можно и как папало(не жалко). так вот что удалось найти.
1. Хард ресед делается из меню настроек(комбинацию кнопок так и не нашел), хард ресет мне не помог, так и пишет телефон выключен
2. нашел комбинацию кнопок для того чтоб залит другую прошивку (щас найду ченить новое и попробую перепрошить его)

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 23 секунды:
есть проблема с прошивкой, может кто знает?
1. Как найти драйвер к телефону при прошивке т.е. когда просто цепляешь его юсб шлангом к компу все норм работает но как только я подключаю тел в режиме прошивания виндоус на компе начинает ругаться и говорить что устройство ему не понятно и т.д.
2. Существует еще способ перепрошить тел это с флешки типа создать папку upgrade туда скопировать Flash.bin при этом флешка должна быть отфарматирована в fat32, ну кароче этот способ не работает на моем теле, ктонить знает подобные способы? напишите плиз!
  • 0

Ghost1k
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.