bqs-4501 bristol - кирпич

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

bqs-4501 bristol - кирпич

Сообщение Ответ:#1 » Кузенков Алексей » 28 окт 2015, 16:53

Достался мне аппарат такой на халяву, ну решил поюзать, прошивать не стал просто поставил руут какойто китайщиной все прошло успешно, повырезал гуглы в общем решил облегчить прошиву, в какойто момент руут исчез, прошивка в состоянии кастрации но работала и после waip - ов тоже загружалось, рут уже не ставился и решил я пойти дальше и пошить хотябы сток, в общем через ADB все зависало на всяких предлогах то на очистки системы то на еще чемто в общем не прошивалось никак, но вот как только я попробовал прошить boot.rom прошивка пошла и до бесконечности не прошивалось, после я отключил кабель юсб и больше андройд на апарате не увидел :-) в общем ситуация такая сейчас с батареи он начинает грузить показывает лого и отключается в перезагруз, bootloader не запускается, меню boot еще можно поймать но flashboot и recovery не включаются перезагруз, при этом в системе постоянно определяется на 5 сек как Preloader MT65xxx и если не начать ставить дрова резко перепрыгивает на какойто com порт но и его стабильно не держит отключает 5 сек, то 5-й то 3-й х. пойми, а на этот прелоадер дрова не ставит, с ADB никакой связи нет, SP_Flash_Tool ловит его на моменте 5 секундной паузы пролетает красная и выдает ошибку, пытаюсь прошить ядро сток.

Заранее спасибо если поможете, с flashtool я что мог сделал . жаль аппарат.
Вложения
  • 0

Кузенков Алексей
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6572