boss.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

boss.ru - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » masson » 01 июл 2011, 19:41

WWW.B0SS.RU-уже почти год на нашем форуме.Пожалуй самый красочный и объёмный сайт из тех,что на русском языке.Впечатляет обилие и разнообразие предлагаемых товаров. Думаю прикупить новую игрушку,но хотелось бы послушать отзывы совершивших покупку в этом магазине об обслуживании ,гарантиях и внимании.Там вроде подарки частенько-не врут?
Просьба лиц не имевших непосредственных контактов с данным магазином не утруждать себя советами типа-"а вот там то дешевле",или "они гнут цены".Сравнить цены при наличии интернета-дело не хитрое.Я вот так обжёгся-заказал одно по минимальной цене,а прислали аппарат другой модификации ,который в итоге обошёлся мне дороже,чем если бы я его сразу заказывал.
Так,что жду отзывов.Спасибо.
Thl 5000 прошивка 1.1.0

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  • 0

masson

Суперкуратор

Re: B0SS.RU---отзывы покупателей.

Сообщение Ответ:#2 » masson » 03 июл 2011, 14:11

Что-то никто не пишет,никто не покупал?
Thl 5000 прошивка 1.1.0

• 1

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#3 » krishna » 07 июл 2011, 15:02

masson писал(а):Что-то никто не пишет,никто не покупал?

Все отзывы и обсуждения есть конкретно в ветке по этому магазину viewtopic.php?f=10&t=6215 там вам и отзывов хватает и обсуждений реальных ,плодить темы не вижу смысла,плюс вроде запрещено правилами насколько мне известно.
  • 0

krishna
Пользователь

Сообщение Ответ:#4 » Lunat » 07 июл 2011, 15:18

krishna
Дело в том, что именно по результатам отзывов в темах из этого раздела, магазин может попасть в чёрный\белый список, т.к. тут отписываться продавцам нельзя и тут нет коммерческих тем. Тема указанная вами коммерческая, и если владелец не продлит рекламу, тема автоматом исчезает со всеми отзывами. Суть коммерческих тем в купле\продаже в том, что владелец может общаться с покупателями, представлять свой магазин и товары.
Темы же данного раздела - чисто отзывы о работе\сервисе магазина. И имменно на отзывах в темах из данного раздела основаны чёрный и белый списки нашего форума
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#5 » _&Nik&_ » 07 июл 2011, 15:39

Что-то скользкий этот Босс.ру. Такое ощущение, что работает по настроению. То белая полоса, то чёрная.
 китонята

Xiaomi Redmi Note 3 3/32
Vido N90FHD U9GT5 Core4 V1.2(Test Version)_With RK3188 SDK v2.0_20130701
Lenovo S90 1/16 RUS_7M_150408 у жены.
  • 0

_&Nik&_

Модератор

Сообщение Ответ:#6 » masson » 07 июл 2011, 17:24

_&Nik&_ писал(а):Что-то скользкий этот Босс.ру.

В обсуждении многих магазинов есть мнения самые разные,но (согласитесь) самые ценные --мнения клиентов.
Что-то их нет.
Thl 5000 прошивка 1.1.0

• 1

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#7 » masson » 18 июл 2011, 21:35

АУ!
Такое чувство,что всех покупателей (если они есть) кто-то запугивает.Никто не покупал?
Thl 5000 прошивка 1.1.0

• 0

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#8 » sanekx » 19 июл 2011, 07:59

masson ну нету пока желающих, хватит поднимать тему. Как кто-нить появится, отпишется сам без
АУ!
. Я так понял, что всё больше и больше покупателей в % составе покупают напрямую у китайцев. Если поначалу пугало напрямую общаться, то сейчас в темах про соответствующие магазины весь процесс заказа разжёван помногу раз. А если разницы в сервисе нет никакой - какой смысл платить перекупщику, подобно этому?
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#9 » fragsib » 19 июл 2011, 12:04

ОТЗЫВ О РАБОТЕ МАГАЗИНА B0SS

Хотел заказать там Планшетник и двухсимочное тело на андроиде, но на пробу было решено приобрести что-нибудь недорогое.

Выбор пал на Dingoo A320 черная + карта на 8 Гб к ней.

Номер заказа 186210 Трек номер: EE357269827CN

Оплата 21.09.2010. через Western Union.
Трекнулся 26.09.2010 на EMS.
Прибыл 11.10.2010 в Новосибирск.

Итого с момента оплаты 20 дней.

Динга оказалась фейковой: номер на коробке и в гарантийнике один(A320BK9290239), а на самой консоле другой от белой подделки (A320WH9330047). Сама она собрана плохо: люфты, щели, слот под карту памяти кривой и пр. В прочем свои функции она выполняет и работает, комплект пришел полный: коробка, инструкция, зарядка (азия без адаптера), наушники, шнуры.

Карта памяти пришла не под нее: 8 Гб micro SD с адаптером на SD, но в самой динге используется mini SD, таким образом воспользоваться картой невозможно.

В подарок выбрал чехол: приехал по размерам целый рюкзак под бархат в который спокойно можно запихнуть килограмм картошки, но как чехол под данный девайс абсолютно бесполезен.

Видно что ребята стараются, не кидают, но схема проверки перед отправкой не отработана, продают не замарчиваясь тем, какого качества товар продают. Что китайцы заявили по характеристикам то и отправляют, а значит будут претензий и возвраты, а на душе осадочек.

Преодолеть проблемы магазину за год не удалось. Ушел к другому поставщику. :nez-nayu:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

fragsib
Интересующийся

Сообщение Ответ:#10 » one_69 » 04 авг 2011, 12:14

2 fragsib улыбнул, за дингой скоротаешь время в походе за картошкой с чехлом. :-)
:co_ol:
  • 0

one_69
Интересующийся

Сообщение Ответ:#11 » monax_neo » 06 авг 2011, 22:47

masson писал(а):Что-то никто не пишет,никто не покупал?

Я покупал ,мнение не советую брать в этом магазе .Брал второе тело у них Дроид Х заказывал на емкостном ,а пришол мало того что на резистивном да еще без датчика приближения и бэушный вот такие дела
S810 ,щас A9 и Haipai I9220(продан), I9220 PAD (N9000)
  • 0

monax_neo
Специалист

Сообщение Ответ:#12 » asm » 23 авг 2011, 13:02

Всем доброго времени суток!
Почитав ветку, решил высказать и свое мнение в адрес BOSSа.
Я предвижу "свист" в свой адрес, но это мое мнение. Сделав заказ, я не остался разочарован. Чтобы не быть голословным мой трекер EE597290559CN, доставлялся через EMS. 6-го августа заказ отправили из Китая, а 18-го августа в обед уже держал свой телефон в руках. Вот и делайте выводы. Повезло? Может быть, но факт на лицо. Кирил и Со. Вам чисто человеческое спасибо. Мне было приятно иметь с вами дело. Это мой первый и надеюсь не последний заказ. Успехов Вам в работе.
С уважением, Сергей.
  • 0

asm
Новичок

Сообщение Ответ:#13 » masson » 15 сен 2011, 21:45

Заказал электросигару.
 Путь трека

Почтальон позвонил и узнал куда подвезти посылку,через час доставил в место,где я работаю.Упаковано отлично,без повреждений.В коробке всё,что должно быть и + подарок(два пузырька жижи).Всё работает и отличный товарный вид.
Я доволен,всё -гуд!
Thl 5000 прошивка 1.1.0

• 0

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#14 » doperst » 21 сен 2011, 21:35

Примерно год назад брал у них G7i (MTK6516).
Оплата, доставка, упаковка - всё отлично. Не помню, сколько ждал, но не долго, дней 20.
Т.е. не кинули, прислали то, что заказывал, + дополнительные батарейки, как просил.
В целом, у меня претензий к ним нет. Обычный посредник. Дороговато только.

Думаю, проблемы у кого-то могли быть из-за внутренних дрязг в этом магазине: недавно
от них отпочковался digichi.ru. Не знаю уж, что там они не поделили между собой.

Сам аппарат сдох через 2 месяца (типичная для G7i неисправность экрана или видеошины
процессора, х.з., короче, включается, но картинки нет. А перед этим экран иногда становился
"в клеточку" или "полосатый"). Поскольку я успел влезть внутрь самостоятельно, по гарантии в
магазин не предъявлял.
Почти сразу купил второй экземпляр в другом магазине (здесь есть его ветка, они - единственные,
кто продаёт прямо в Москве, с гарантией в московском СЦ, но у них никакой ассортимент. Зато
второй G7i мне обошёлся почти на 3000 дешевле!!!).
Zopo ZP998 GPS fix : https://yadi.sk/i/u6hxI6KZVYSbc Zopo ZP998 KitKat : http://www.needrom.com/mobile/clean-factory-kitkat-v1-for-zp998-komu-k8
У некоторых производителей смартфонов руки растут из Zopo
  • 0

doperst
Специалист

Сообщение Ответ:#15 » AlexanderTUT » 21 сен 2011, 21:53

Сегодня после 10 дней ожидания и тех. проблем мой товар отправили.
Снова пьют здесь, дерутся и плачут... (с) Есенин С.А.

JiaYu G2 mtk6577 1Gb
A7272+, vin2s, родное ядро от 16.09
  • 0

AlexanderTUT
Пользователь

Сообщение Ответ:#16 » pavel-usa » 28 сен 2011, 13:48

два раза заказывал себе телефоны и оба раза ребята оказались на высоте!
первый раз тело оказалось с небольшим браком, позвонил Кириллу объяснил ситуацию он сказал отправляй в Москву и я тебе вышлю новый.
И без проблем все выслал все хорошо! РЕСПЕКТ!
Всегда на связи можно позвонить по скайпу и нормально по общаться с Кириллом или Владимиром.
В общем я доволен магазином ребята молодцы , немного слаженности и будет все ок!
HTC Desire G7 К3 3.8" Dual Sim WM6.5RUS / Поменял на G7I на МТК Живет! => A7272+ продал=> юзаю THL V9 оригинал - БОМБА! прошивка от javum V-2
  • 0

pavel-usa
Специалист

Сообщение Ответ:#17 » Dweller » 20 окт 2011, 13:53

Очень часто продают то, чего нету в наличии. (Двое друзей приобретали телефоны на этом сайте и приходилось им помогать искать свои деньги или телефоны). Оба раза на сайте значилось наличие, а на момент проплаты (даже выставляя счет не удосуживаются проверить наличие) товара оказывается уже нет (так работать нельзя) и заказ после оплаты зависает на неделю-другую (если не больше) до появления товара. При этом на личные сообщения и на форуме b0ss.ru по поводу где заказ - полная тишина или как максимум от их представителя на этом сайте в личке "обещали подвезти во-вот отправим".
Общался с другими продавцами - если на момент выставления счета нет товара, то извиняются и просят подождать, но счет на оплату не выставляют, а если выставляют, то товар есть в наличии и резервируется.
Xiaomi Mi-Two 32G. MIUI JLB54.0 (офиц. англ./кит.) + МореЛокал2.
JiaYu G3 - черный и серебристый - семипальцевые тачи у обоих (10.10.2012 и 29.11.2012)
  • 0

Dweller
Специалист

Сообщение Ответ:#18 » Grekslava » 20 окт 2011, 14:05

И я добавлю свой отзыв. Первый заказ я уже получил, заказывал iPhone 4G, 16GB восстановленный и а7272+.У iPhone весь корпус новый, ни кто не скажет что он б/у а я всем и говорю что он новый, тем более за такие деньги. а7272+ брал сыну, всё работает, телефон очень понравился, даже не подумаешь что он китаец. Всё было отлично упаковано. :co_ol: Теперь жду вторую посылку с планшетом, висит пока на таможне, был не большой геморрой с ним, оказалось что китайцы поменяли трек номер и B0SSе не сообщили а я как дурак пробиваю трек а в ответ тишина, стал наезжать на ребят, где посылка, они и узнали что произошла замена треков, дали мне новый трек, по нему посылка уже была на таможне. Чем мне нравится этот магазин они всегда на связи, ну я во всяком случаи через Скайп всегда с ними связываюсь, тем более говорят по русски, на любые вопросы адекватно отвечают, что то у них дороже, но есть у них вещи даже дешевле чем у самих китайцев. а7272+ и планшет брал по акции ну очень по гуманной цене. :-ok-: За всех говорить не буду но я остался довольным. :co_ol:
  • 0

Grekslava
Интересующийся

Сообщение Ответ:#19 » AlexanderTUT » 09 ноя 2011, 22:23

Попереживал из-за задержки отправки. Заказывал а7272+ по акции, когда они только появились. Отправки ждал несколько дней.
А в остальном - пока (два месяца) все нормально. Видно, что его правда проверяли (первый по их словам отправили назад поставщикам) - у некоторых на форуме одинаковые железные проблемы.
Упаковка удивила - телефон просто лежал-болтался в коробке без всяких пузырьков, но это таможня/почта.
Подарок-чехол и доп.аккумуляторы были в комплекте :)
Снова пьют здесь, дерутся и плачут... (с) Есенин С.А.

JiaYu G2 mtk6577 1Gb
A7272+, vin2s, родное ядро от 16.09
  • 0

AlexanderTUT
Пользователь

Сообщение Ответ:#20 » oxinik » 20 ноя 2011, 19:15

Купила Китайский коммуникатор A7272+, не дай бог каждому, по совету Кирилла, дай ему в жизни только то, что он нам присылает, он не то что бы не работает, он работает, но от сети, т.е. из двух вложенных батареек + одной заказанной за дополнительные деньги не работает ни одна, ну или в телефоне брачок какой, может он их жрёт так жестоко.... прямо за 18 ( специально засекала) минут, после отключения от разетки. Московский офис мне отвечает, что хрена Вам уважаемая девушка, это Ваше желание заказать телефон китайский, мы не будем его чинить-тестировать, правы... действительно идея моя... Чинить его где либо отказываются, китайский офис на звонки не отвечает, деньги за неполностью выполненный заказ (я заказывала ещё запчасти для другого телефона) не высылает... Отправить по гарантии, можно конечно, ещё денег за пересылку в Китай заслать...и успокоиться!
Здравствуй Китай-страна восходящего солнца, весь мир имеешь, теперь до меня добрался....
P/s. Дык, мне мало, я ещё планшет заказала и оплатила... Жду .... третий месяц пошел, ПЛАНШЕТ где ты? как ты там без меня? Как вы там дорогие мои продавцы живёте на мои деньги? Как вы справляетесь-договариваетесь с совестью? Научите меня ... я тоже хочу научиться плевать на всех!
  • 0

oxinik
Новичок

След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов