Bocoin 6110

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Bocoin 6110

Сообщение Ответ:#1 » чудотворожок » 24 июл 2013, 04:15

Здравствуйте!

На днях получил Bocoin 6110. Хотел брутальный, неубиваемый, долгоживучий телефон специально для поездок на рыбалку/тайгу и пр.

Радость была от приобретения не долгой ((

Динамик (звук вызова), когда вызывает кто или просто случайно лазая по телефону не туда нажмешь либо сильно орет (ребенка вчера 2 раза испугал (() либо молчит при режиме тихо.

Собеседника слышно плохо, меня слышно тоже плохо с какими-то шумами, тресками и т.д.

Может кто встречал такого зверя? как его усмирить и заставить нормально работать? Может прошить его как...

Заранее благодарен за ответ!
  • 0

чудотворожок
Новичок

Bocoin 6110

Сообщение Ответ:#2 » slashik » 06 авг 2013, 18:32

http://**************************/2013/08/bocoin-6110.html#more
Вот посмотрите обзор аппарата мой. Никакой аппарат, тоже надеялись на брутальность и живучесть. В итоге нет ни первого ни второго. Проще купить что-то маленькое за те же деньги с таким же динамиком и с такими же функциями.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Читайте http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=2&t=8 ПРАВИЛА ФОРУМА
Если хотите сделать обзор, то делайте его здесь на форуме или на china-iphone.ru.

Да ради Бога, я что - рекламирую что-то, или ссылки на вирусы распространяю? Я людей ввожу в курс - чтоб не покупались на громкие слова китайцев о мощном акуме, когда там лежит обычная батарея на 800 mAh BL-5C и металлический грузик. Доброе дело вроде сделал, а тут на тебе.
Больше не буду.
Последний раз редактировалось pvsurkov 06 авг 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс
  • 0

slashik
Новичок

Bocoin 6110

Сообщение Ответ:#3 » vagonsky » 24 авг 2013, 21:28

уже писали про этот агрегат почти год назад http://forum.china-iphone.ru/kitayskie-telefoni-v-retro-stile-t24272.html
на аватарке моё личное фото
  • 0

vagonsky
Специалист

Bocoin 6110

Сообщение Ответ:#4 » andrejbuchik » 03 дек 2013, 21:41

чудотворожок писал(а) on 24 июл 2013, 04:15:
Здравствуйте!

На днях получил Bocoin 6110. Хотел брутальный, неубиваемый, долгоживучий телефон специально для поездок на рыбалку/тайгу и пр.

Радость была от приобретения не долгой ((

Динамик (звук вызова), когда вызывает кто или просто случайно лазая по телефону не туда нажмешь либо сильно орет (ребенка вчера 2 раза испугал (() либо молчит при режиме тихо.

Собеседника слышно плохо, меня слышно тоже плохо с какими-то шумами, тресками и т.д.

Может кто встречал такого зверя? как его усмирить и заставить нормально работать? Может прошить его как...

Заранее благодарен за ответ!

Это была цитата.

Если мой совет еще актуален, то все дело у BOCOINов в плохой антенне, которая плохо принимает сигнал оператора. Отсюда шумы, треск, пропадание звука. Следовательно, надо ее изучить в мастерской и, по мере возможности, отремонтировать.

Ну, или менять прошивку в той же мастерской.
  • 0

andrejbuchik
Новичок

Bocoin 6110

Сообщение Ответ:#5 » vagonsky » 04 дек 2013, 00:34

так у него даже аккум подделка.Что ждать от остального?Фото моё-просто оригинал не смог на компе найти-вот и скопировал.Все видят железяку справа?
на аватарке моё личное фото
  • 0

vagonsky
Специалист

Вернуться в Другие китайские телефоны