BMW 760 duos

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

BMW 760 duos

Сообщение Ответ:#1 » bigformat » 27 апр 2011, 22:37

Будет полезно, я думаю, почитать тем, кто приобрел или собирается приобрести данную модель телефона: BMW 760 duos(на 2 активные сим карты)
Телефон, безусловно хорош, но, все-равно, на любителя. В Основном, для любителей марки BMW, и ее символики, да и просто недорогих металлических телефонов, т.к. корпус металлический с лакировкой - кнопки и верхняя задняя крышка - пластик. Меню телефона перелистываются кнопками джойстика на клавиатуре, меню с фото машинок =). Телефон имеет встроенную функцию изменения голоса(можно выбрать из нескольких вариантов..типа детский, хриплый, усталый, женщина, и пр..) -функция - прикол :) SMS, MMS - все есть..GPRS тоже...только вот без оперы как-то плоховато.. Заряжается от nokia тоненькой.
Из недостатков - ингогда(Но не всегда), у некоторых телефонов появляется проблема - крышечка телефона bmw нажимает на кнопку вызова, если ее прижимать(в прилегающих к телу карманах, и пр...) - решение одно - не класть в эти карманы телефон =) и еще один недостаток - выход под наушники не стандартный 3.5(2.5) - а свой...- но можно найти, я думаю, если поискать, и оригинальные
Заявленные характеристики:
* поддерживает стандарт свзяи GSM: 900/1800 МГц
* Поддержка одновременной работы двух Сим-Карт(Dual Sim) 2 активных (2 GSM модуля)
* дисплей размером 2.2 дюйма, с разрешением 176х220
* Встроенная фото-камера на 1.3 Мп - хотя по факту - качество 0.3
* Поддерживает 64-голосную полифонию, аудио: MP3, MIDI, AMR, WMA; и видео-файлов 3GP и MP4.
* возможность чтения электронных книг в формате TXT
* Встроенный FM 87.5-108 Mhz
* Языки: английский, русский и т.д.
* Встроенная память китайского 490 Kb, поддержка карт памяти T-Flash MicroSD объемом до 8 гб.
* GPRS и WAP 2.0
* BlueTooth
* Поддержка SMS и MMS сообщений
* Аккумуляторная батарея BL-4C Nokia
* Размеры Телефона BMW: 115 х 48 х 13 мм
* Вес составляет 164 грамма

Фото телефона BMW 760
  • 0

bigformat
Интересующийся

Вернуться в Другие китайские телефоны