блютуз гарнитура

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

блютуз гарнитура

Сообщение Ответ:#1 » marso » 15 фев 2012, 14:49

Всем привет, тема может и не новая, но я чего то не нашел информации, о возможности передачи мелодий входящего звонка абонента, на блютуз гарнитуру, у меня сейчас в момент принятия входящего вызова в гарнитуру поступает какоето едва слыное булькание, а когда за рулем да еще музыка включена, звонка не слышишь,если кто знает как это сдлать буду признателен.
htc MAX 4G, Acer A500,G7i A3,W7272_RequeLine W7272 сборная Fin.LG 705, Zopo Libero ZP500.
  • 0

marso
Интересующийся

Re: блютуз гарнитура

Сообщение Ответ:#2 » ermak-72 » 17 фев 2012, 14:14

купить нормальную гарнитуру.я в своё время намучиляс с этим..
плоюнул и взял Plantronics BackBeat 903+
http://www.mobile-review.com/accessorie ... plus.shtml
почитай..поймёшь почему...
在設備上的工作 GPG UFS+ HWK, MT-BOX, MX-BOX, Z3X(满), BST Dongle, BB5 Easy Service Tool, ANSARE, JAF+ PKEY, SeTool, LGTooL, HXC Pro Tool, iR-Key, Gsm Cocktail, Avator, GPG-JTAG, GPG-DRAGON, VOLCANO, Miracle Eagle Eye, NCK-BOX (Full set), ASANSAM-BOX, SCout, GPG UFC2012+ JTAG JIG, DITS-UFC4 - 26 JIGs, XINTEL 中国和一切會更好!两个大包小包的电缆 ! 我期待著新的箱子 GPG EMMC Box & GPGPIN , SIGMA-BOX, & X.З.一切會更好!
  • 0

ermak-72
Специалист

Вернуться в Программная часть КПК