Bluebo I9300 FW RAM 1gb 854*480 модификация 18.12.12

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » mplast1 » 11 фев 2013, 10:38

Очень прошу у кого такая же модификация Bluebo l100 i9300 fw RAM 1gb скиньте прошивку для восстановления кирпича!
Номер сборки ICS.V1_3.121218.FWVGA.4P4_COM_EN!
  • 0

mplast1
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » oski12 » 11 фев 2013, 15:04

Здравствуйте mplast1,

Я присоединяюсь к вопросу, я не нахожу ROM для телефона, я надеюсь, что кто-то будет проходить копию
Привет.
  • 0

oski12
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » mplast1 » 11 фев 2013, 18:48

Я сделал запрос продавцу чтобы мне дал ссылку на заводскую прошивку! Проплату еще не сделал! В плохом случае буду открывать диспут что отправили подделку и требовать возврат денег! В остальном телефон копия bluebo l100 fw (камера квадратная с закруглениями) только оперативы точно скажу 970,5 мб! Накатил рекавери сделал бекап сделал рут аппарат начал местами зависать и по своей невнимательности накатил бекап от hero 9300! Все ранние прошивки к bluebo l100 fw i9300 не подходят!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
СВОЙ КИРПИЧ ПРОШИВАЮ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ :1) ПРОХОЖУ ВСЕ ЭТАПЫ ПРИ ПРОШИВКи С ПОМОЩЬЮ ФЛЕШТУЛ ТОЛЬКО В ОДНОМ ОТЛИЧИЕ ,,,
2) ЗАЖИМАЮ КЛАВИШИ ГРОМКОСТИ И КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ (ДЕРЖУ В НАЖАТОМ ПОЛОЖЕНИИ)
3) ВТАВЛЯЮ КАБЕЛЬ БЕЗ БАТАРЕИ (НАЧНЕТСЯ ЗАГРУЖАТЬСЯ КРАСНАЯ ПОЛОСА) ВСТАВЛЯЕМ БАТАРЕЮ ПОКА КРАСНАЯ ПОЛОСА НЕ ДОШЛА ДО КОНЦА ЗАГРУЗКИ
4) ПОТОМ СООТВЕТСВЕННО ИДЕТ КАК ОБЫЧНО ЖЕЛТАЯ ПОЛОСА ЗАГРУЗКИ И ТОЛЬКО ПО ОКОНЧАНИИ ЗАГРУЗКИ РАЗЖИМАЕМ КЛАВИШИ
5) МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ РАЗЖАТЬ КЛАВИШИ УЖЕ ПОСЛЕ КРАСНОЙ ЗАГРУЗКИ _ ТУТ НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ
6) МОЖЕТЕ ПРОБОВАТЬ С ВКЛЮЧЕННЫМ АККУМУЛЯТОРОМ
7) ПРИ КАЖДОЙ НЕУДАЧЕ ВЫНИМАЕМ БАТАРЕЮ И ВСТАВЛЯЕМ ОБРАТНО
8) 3 КЛАВИШИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ КИРПИЧЕЙ САМСУНГОВ ! ВРОДЕ КАК И НАМ ПОДОШЛО !!!

И НЕ ПРОБУЙТЕ РАЗНЫЕ ПРОШИВКИ ДУМАЯ ЧТО КАКАЯ ТО ПОДОЙДЕТ! ЖДИТЕ СВОЮ ЗАВОДСКУЮ ПРОШИВКУ И МОЛИТЕСЬ ЧТО ТЕЛЕФОН ОЖИВЕТ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ!

У МОЕЙ МОДЕЛИ НОМЕР СБОРКИ ICS.V1_3.121218.FWVGA.4P4_COM_EN ! Я ЗАПИСАЛ ПРЕД ТЕМ КАК УБИЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН!
Последний раз редактировалось mplast1 12 фев 2013, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
  • 1

mplast1
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » oski12 » 11 фев 2013, 23:04

mplast1 писал(а) on 11 фев 2013, 18:48:Я сделал запрос продавцу чтобы мне дал ссылку на заводскую прошивку! Проплату еще не сделал! В плохом случае буду открывать диспут что отправили подделку и требовать возврат денег! В остальном телефон копия bluebo l100 fw (камера квадратная с закруглениями) только оперативы точно скажу 970,5 мб! Накатил рекавери сделал бекап сделал рут аппарат начал местами зависать и по своей невнимательности накатил бекап от hero 9300! Все ранние прошивки к bluebo l100 fw i9300 не подходят!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
СВОЙ КИРПИЧ ПРОШИВАЮ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ :1) ПРОХОЖУ ВСЕ ЭТАПЫ ПРИ ПРОШИВКи С ПОМОЩЬЮ ФЛЕШТУЛ ТОЛЬКО В ОДНОМ ОТЛИЧИЕ ,,,
3) ВТАВЛЯЮ КАБЕЛЬ БЕЗ БАТАРЕИ (НАЧНЕТСЯ ЗАГРУЖАТЬСЯ КРАСНАЯ ПОЛОСА) ВСТАВЛЯЕМ БАТАРЕЮ ПОКА КРАСНАЯ ПОЛОСА НЕ ДОШЛА ДО КОНЦА ЗАГРУЗКИ
4) ПОТОМ СООТВЕТСВЕННО ИДЕТ КАК ОБЫЧНО ЖЕЛТАЯ ПОЛОСА ЗАГРУЗКИ И ТОЛЬКО ПО ОКОНЧАНИИ ЗАГРУЗКИ РАЗЖИМАЕМ КЛАВИШИ
5) МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ РАЗЖАТЬ КЛАВИШИ УЖЕ ПОСЛЕ КРАСНОЙ ЗАГРУЗКИ _ ТУТ НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ
8) 3 КЛАВИШИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ КИРПИЧЕЙ САМСУНГОВ ! ВРОДЕ КАК И НАМ ПОДОШЛО

И НЕ ПРОБУЙТЕ РАЗНЫЕ ПРОШИВКИ ДУМАЯ ЧТО КАКАЯ ТО ПОДОЙДЕТ! ЖДИТЕ СВОЮ ЗАВОДСКУЮ ПРОШИВКУ И МОЛИТЕСЬ ЧТО ТЕЛЕФОН ОЖИВЕТ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ!

У МОЕЙ МОДЕЛИ НОМЕР СБОРКИ ICS.V1_3.121218.FWVGA.4P4_COM_EN ! Я ЗАПИСАЛ ПРЕД ТЕМ КАК УБИЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН!

Здравствуйте еще раз mplast1,

Я испанском, поэтому я с трудом понимают вас, но я надеюсь, что вы пройдете эту копию диска и, надеюсь, хорошо, если вы могли бы передать мне.
Я буду смотреть на эту тему.
Привет.
  • 0

oski12
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » Energy.vrn » 23 май 2013, 15:04

mplast1 писал(а) on 11 фев 2013, 18:48:Я сделал запрос продавцу чтобы мне дал ссылку на заводскую прошивку! Проплату еще не сделал! В плохом случае буду открывать диспут что отправили подделку и требовать возврат денег! В остальном телефон копия bluebo l100 fw (камера квадратная с закруглениями) только оперативы точно скажу 970,5 мб! Накатил рекавери сделал бекап сделал рут аппарат начал местами зависать и по своей невнимательности накатил бекап от hero 9300! Все ранние прошивки к bluebo l100 fw i9300 не подходят!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
8) 3 КЛАВИШИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ КИРПИЧЕЙ САМСУНГОВ ! ВРОДЕ КАК И НАМ ПОДОШЛО !!!

Сделал по инструкции, телефон увиделся дрова норм, прошивка дошла до конца, появился зеленый кружок как обычно при хорошем раскладе...пробовал с оригинальной прошивкой, смарт так и не включается, правда теперь доступен для прошивки просто нажав клавишу громкости вверх (раньше такого небыло). Потом пробовал другими 2-мя прошивками, аналогично...что делать?

P.S. заметил следующие вещи, при нажатии клавиши громкости вверх+вкл загорается красный индикатор (крайний левый), через 5 секунд тухнет. При нажатии клавиши громкости вниз+вкл горит индикатор, смарт вибрирует 3 секунды и умирает...помогите пожалуйста.
ONDA VX610W DELUXE EDITION - продан
SmartQ Ten3 T15 - продан
Window N90 - имеется
Star A3 - продан
Zopo ZP100 - продан
ZOPO ZP500 - имеется
JIAYU G3 - имеется
  • 0

Energy.vrn
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6577\ МТ6517