Битый не битого везёт (или-же Как закалялась сталь!).

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Битый не битого везёт (или-же Как закалялась сталь!).

Сообщение Ответ:#1 » Bluezzydock » 31 мар 2010, 01:22

Зацепил за душу зтот пост:

Stas220 писал(а):Ну что, дождался я первой посылки из этого магазина.
И что? Первый блин комом!
Злой как собага! Заказывал солнечную зарядку у них.
Приехала.
1. Упаковка не та что у них на сайте.
2. Сам зарядник не тот!!! Похожий но не тот.
3. Качество на "3". Солнечный елемент ужасного на вид качества.
4. Не рабочий!!!!! Не то что от солнца не заряжается, от розетки не заряжается!

Что посоветуете делать?

Да хрен тут чего посоветуешь,деньги уже отдал,продавца в глаза не видел,ну и толку что ты проплатил Палкой или там ещё как-то официально,они х.. забили на всё-это таких как мы у них будет ещё миллион,на это и расчёт,с них как с гуся вода-это как у нас "Особенности Национальной (го) ..бизнеса",мы-же здесь как Дон Кихоты против мельниц...
Когда-же Россия получит возможность сама что-то производить,хотя-бы на уровне Китая,блин,злой как пёс сейчас...,ведь смотрите,это-же маразм,нонсенс или скорее всего закономерность,покупая гавно по большому счёту мы делаем из него конфетку со всеми этими перепрошивками модернизацией и т.д...В конце 80х "поднимали на ноги" экономику Югославии пытаясь что-то перепродать в Союзе,затем Польша куда везли всё,Турция,Араб.Эмираты...блять теперь Китай,..обидно чесслово,если сорвать с туалетных стен все рационализаторские дипломы и инновационные грамоты и дать им ход закрепив стремлением миллионов спецов,хакеров и простых фанатов к совершенству то на куя нужно ждать откуда-то посылок? Ну а поскольку имеем то что имеем нужно относится к этому как к лотерее,это на самом деле и кайф и драйв и адреналин,ну и ..й с этими деньгами,зато процес дух захватывает.
Уверен в другом,за последние 15 лет жизнь тАк круто изменилась,что надежда на прорыв кажется уже стучиться в дверь..
Вот сижу и думаю нажать кнопку "Отправить" или нет,затронул ведь воспалённый гимморой,..извините за флуд,желаю всем благ и оставаться настоящими.
И тему даже можно было бы не начинать,я не жду сочувствия или поддержки,просто уверен в этом,крепко уверен..Думаю может ещё кто захочет поплеваться или о наболевшем черкнуть.
Не нужно здесь рассматривать подрыв конституционного строя,терроризм или измену Родине,дёшево слишком.
Сорри ещё раз.
Если тему удалят не обижусь...жму "отправить".
:pi_rat: :v_i_k_i_n_g:........................... :cve_ty:
  • 3

Bluezzydock
Интересующийся

Re: Битый не битого везёт (или-же Как закалялась сталь!).

Сообщение Ответ:#2 » Stas220 » 31 мар 2010, 16:09

А вот и автор поста.
1. Паяльник помог. Уже заряжаецца. Неизвестно еще как будет работать. Но уже процесс пошел, даже телефон можно подзарядить от чудо-девайса. Пока намечается цикл испытаний.
2. Умер АС адаптер, 10 минут поработал и погас нафиг. Видимо от перегрева что-то сгорело.

Короче фуфло - оно во всем фуфло.
И это зарядник за 10 баксов! Не так уж и мало.

Бороться с продавцом буду из принципа до последнего!

Кто-то скажет - а что ты хотел за такие деньги?
А я отвечу - 1. Чтобы девайс был рабочим! 2. Чтобы он соответствовал заявленному описанию.
Ну зачем обманывать людей? Зачем мне не работающий девайс за 10 уе? Если он должен стоить 15 уе, так сделайте и продавайте по 15 уе. Я возьму и буду доволен!!!

Ссылка на девайс

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
http://www.focalprice.com/MB093B/750mAh_Solar_Charger_for_Mobile_Phone_Camera_PDA_MP3_MP4.html вот такой должен был быть.

http://www.focalprice.com/MC097B/1000mAh_Solar_Emergency_Phone_Charger_Black.html такой прилетел
Все будет отлично!

Meizu M2 mini
  • 0

Stas220
Пользователь

Сообщение Ответ:#3 » Bluezzydock » 31 мар 2010, 20:23

Stas220 писал(а):Бороться с продавцом буду из принципа до последнего!

Понимаю,хотя бы для самого себя,хотя это тот наверное случай когда потеряешь на пересылке больше,но может Палка поможет.
Я решил так-же след.раз только через Палку оплачивать.
Успехов!
  • 0

Bluezzydock
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » Stas220 » 08 апр 2010, 14:44

Итак китайцы предложили купон на 4 бакса, прошу 7 баксов и жду ответа.
А мой зарядник взорвался ночью на зарядке - батарея разбухла втрое. :sh_ok:

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 59 секунд:
Есть ответ от китайцев - они согласились на купон 7 баксов на покупку от 50 баксов.
Правда я заплатил за чудо девайс 9(это с трек-номером), но ничего у меня остались кабельки-переходники и сам солнечный елемент, мож пригодится.
Все будет отлично!

Meizu M2 mini
  • 0

Stas220
Пользователь

Сообщение Ответ:#5 » Хреновецъ » 11 апр 2010, 21:48

Stas220 писал(а):Итак китайцы предложили купон на 4 бакса, прошу 7 баксов и жду ответа.
А мой зарядник взорвался ночью на зарядке - батарея разбухла втрое. :sh_ok:

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 59 секунд:
Есть ответ от китайцев - они согласились на купон 7 баксов на покупку от 50 баксов.
Правда я заплатил за чудо девайс 9(это с трек-номером), но ничего у меня остались кабельки-переходники и сам солнечный елемент, мож пригодится.
[[
хм...интерсная история,он так тебе скоро как телефон стоить будет!
Мой первый китайфон-wg3.Жду н999 на 3 сим.
  • 0

Хреновецъ
Новичок

Сообщение Ответ:#6 » herox80 » 05 май 2010, 12:07

бывает и такое Г

herox80
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » alex50505 » 05 май 2010, 19:34

Самое забавное у меня всё китайское работает,а этого ВСЁ очень много-начиная с телефона(3 по счету- попользуюсь продаю),кончая магнитолой в машине и компом дома .НО Я НЕ ХВАЛЮ КИТАЙ.
  • 0

alex50505
Пользователь

Сообщение Ответ:#8 » ignvov » 07 май 2010, 20:25

alex50505 писал(а):Самое забавное у меня всё китайское работает,а этого ВСЁ очень много-начиная с телефона(3 по счету- попользуюсь продаю),кончая магнитолой в машине и компом дома .НО Я НЕ ХВАЛЮ КИТАЙ.

Я тоже не хвалю, я им просто ВОСХИЩАЮСЬ!!
Охренеть, у меня в доме похоже тоже ВСЁ китайское и всё работает, а из нашего одна дрель купленая в 1990 году и без признаков усталости, но ЦЕНА этой дрели была 80 руб, а степуха 40, и мать учитель получала 120. т.ё в переводе на нынешние цены около 6000. так что качество соответствует цене и сейчас.....
Palm TE -работает, Rover C6 - постиран, 5388i -использую
  • 0

ignvov
Новичок

Вернуться в Беседка