*BIN

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

*BIN

Сообщение Ответ:#1 » linkers » 26 июн 2010, 12:20

Выложите плиз прогу чем этот файл можно корректно разложить на части..
или дайте ссылку откуда можно скачать..
сразу скажу мне нужна прога которая именно раскладывает и собирает бинарный файл...
хекс редактор на фиг не нужен с ними постоянные косяки и поменять в них что то вообще не вариант..
Изображение
  • 0

linkers
Пользователь

Re: *BIN

Сообщение Ответ:#2 » linkers » 27 июн 2010, 16:29

мдаа... видимо всем пофиг на создание... лучше искать готовое...

я пробовал раскладывать бинарник прогами для виндовс мобайл или для моторол нифига не выходит.. а если бы кто нить скинул .. возможно я бы вам наклепал кучу модифицированных прошивок.. а походу у китайцев нет рса так я думаю вообще без проблем будет и патчи навоять... :ne_vi_del:
Изображение
  • 0

linkers
Пользователь

Re: *BIN

Сообщение Ответ:#3 » Hackeridze » 14 ноя 2010, 10:13

linkers писал(а):мдаа... видимо всем пофиг на создание... лучше искать готовое...

я пробовал раскладывать бинарник прогами для виндовс мобайл или для моторол нифига не выходит.. а если бы кто нить скинул .. возможно я бы вам наклепал кучу модифицированных прошивок.. а походу у китайцев нет рса так я думаю вообще без проблем будет и патчи навоять... :ne_vi_del:

Ох, пожалуйста, воспользуйся поиском. Или ты думаешь тут такой вопрос не поднимался? )
240х400 E710_PX111B.09A.GPS.01.0 2010/09/26 16:10 (о_О, прикиньте, я тоже в 10 минут пятого родился)
  • 0

Hackeridze
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение полезного софта