KingDragon Top Supplier - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

KingDragon Top Supplier - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » paradimov » 28 авг 2013, 08:05

два месяца назад решил заказать UMI X2.

поторопился с выбором продавца и решил взять у кого-нибудь на Али (у Марсии, как назло, аппараты появились буквально на следующий день после того, как я сделал заказ).

выбирать решил по двум критериям: 1) отзывы; и 2) shipping out - подумал, что если это не 40 или 50 days, а, скажем, 3 days, значит, аппараты у продавца в стоке.

к сожалению, моё предположение оказалось ошибочным, т.к. по факту продавец отправил телефон спустя 20 дней - только после того, как я открыл диступ, т.к. в течение всех этих 20 дней трек номер не трекался на EMS, хотя сам же продавец мне написал, что информация по треку будет доступна через 2-5 дней, а на все мои удивлённые вопросы следовало лаконичное "don't worry, later you will get".

впрочем, и бриллиант в моём случае не стал критерием, на который можно безусловно опереться в выборе.

этот гад по имени Fine Xie, скользкий, ушлый, до безобразия наглый на протяжении всего времени кормил завтраками, какими-то байками, жаловался на жизнь, на маленькую маржу, упирал на то, что они потрясающий магазин, очень внимательный к своим пациентам, но по факту понять, где моя посылка (и есть ли она вообще), не представлялось возможным.

трек, который он дал в самом начале, - оказался фейковым.

кое-как смог начать следить за посылкой лишь в забайкальске(!). "володя китаец" - так он представился на посылке, послал посылку какой-то транспортной компанией, склад которой находится в москве в таких ебенях, куда хрен доберёшься без авто.

телефон, к счастью, пришёл, и вроде рабочий. но сколько нервов убито от общения с ним (я реально сидел почти 2 месяца на измене, что китаец кидала) - ни одним мастер кардом не посчитать.

а самое потрясающее - вместо извинений, признаний лжи, компенсаций, этот фрукт стал ТРЕБОВАТЬ у меня 5 звёзд, когда я честно вкратце описал ситуацию - так мол и так, телефон пришёл, но seller вёл себя так-то и так.

работает этот гражданин в KingDragon Top Supplier, где заказывать что-либо я крайне не рекомендую.
  • 2

paradimov
Интересующийся

Вернуться в aliexpress.com