BEDOVE I5

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

BEDOVE I5

Сообщение Ответ:#61 » klimmat » 29 сен 2013, 23:08

Gustaf писал(а) on 11 сен 2013, 12:22:
phrozen писал(а) on 09 апр 2013, 15:24:Кто знает от какого телефона подходит батарея?

Вопрос все также актуален. Кто нибудь покупал АКБ?
подходит ли та, что нашли для Hero H2000+ на Aliexpress( ссылку не дают вставить. ну и правила
Расскажите, кто хоть какую то информацию имеет.

А что родные не подходят?
  • 0

klimmat
Новичок

BEDOVE I5

Сообщение Ответ:#62 » goodwin2000 » 09 окт 2013, 22:51

Получил этот "девайс" два месяца назад. Доволен как слон :) 3G робит, GPS робит норм - навител ведет куда скажешь не хуже моего авто-навигатора (езжу не на одной машине, и не редко за город ( в незнакомые места) , и когда авто-нав остается в другой машине - то "Бедове И-5" выручает :) ) Проц -норм гоняет, тормоза бывают редко (в основном в играх типа товэр дефенс, когда куча народу ползёт, но не во всех, с чем связано не знаю), дисплей радует красками и обзором, у моего прежнего HTC угол обзора и то хуже был. Вот ...
Теперь о грустном: ви-фи ловит через стену норм, но если есть еще дверь или цветок на пути сигнала - то лотерея, может норм фурычить примерно на 20% от ширины канала, а может просто сказать "адьёс". Камера -- тут многое зависит от освещения, если солнечно, то еще терпимо (или вместо солнышка - энергосберегающие лампы с " тёплым" цветом в вашей квартире, НО если у вас как у большинства - "Холодный" цвет на лампах, то снимки можно смело называть -"из морга" ).
Для любителей чехлов: Размеры девайса не позволяют использовать твердые чехлы для "ипона 5" - просто не "налазиють"(
Мягкие налазят, но не полностью, в связи с чем возникает желание использовать девайс "голым". Какие подходят - не знаю ) . Вобщем гуд девайс за свои 109 баксов )
П.С.: Рут права надо делать сразу,, чтобы потом не жалеть ))
  • 0

goodwin2000
Новичок

BEDOVE I5

Сообщение Ответ:#63 » boriska2005 » 22 ноя 2013, 15:44

Привет!

кто-то пробовал подобрать более емкую батарею от аналогов? если да - то от какого телефона?

сейчас есть нечто похожее - star w005 - в комплекте идет 2200 батарея. (наверное такие же китайские mahи :) )

Борис.
  • 0

boriska2005
Новичок

BEDOVE I5

Сообщение Ответ:#64 » Max135 » 28 июн 2014, 14:00

Всем здравствуйте почему сенсор тупит у него и как можно это исправить?
  • 0

Max135
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6577\ МТ6517