Sumsung Galaxy III gt-i9200 Китай написано model R2000надо п

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » okloki21 » 05 авг 2016, 13:26

Нужна помощь в поиске ПРОШИВКЕ на кита !

Sumsung Galaxy III gt-i9200 Китай написано model R2000 под батареей на фото видно где.
ОС и прошивка: хз

Описание проблемы:
Есть Телефон Sumsung Galaxy III gt-i9200 Китайский OC spreadtrum не могу в ней зайти в режим прошивки комбинация Звука- кнопка меню центральная и включение не чего не дают. А если нажать звук+ и кнопку вкл то заходит в spreadtrum меню но все что там есть одни тесты телефона ( Как вообще прошить эту чертову балалайку и как понять какую на нее прошивку искать данных четких о ней нету

Вот фото могильника

Добавлено спустя 10 часов 38 минут 34 секунды:
О зашел В fast boot mode, но там кроме надписи справа красным fastboot mode и логотипа модели SAMSUNG GALAXY NoteIII GT-i9200 больше не чего нету (
Вложения
  • 0

okloki21
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » okloki21 » 10 авг 2016, 14:29

Ребят вся канетель и за того что я не могу просто напросто не чего скачать с плей МАРКЕТА или установить апк файлы. То пишет: ошибка необходимо войти в аккаунт googleБ ХОтя я при этом сделал хард ресет. Потом зарегистрировал новый аккаунт зашел в маркет, а скачать не дает выбивает ошибку(Необходимо войти в Аккаунт ГУГЛ.
Или если пытаюсь ставить программы скачанные с компа с 4pda или других источников разные любые проги которые становятся нормально на моем ZTE Nubia Z7 mini. На этой китайщине не дает поставить ( синтаксическая ошибка ! при установки :ne_vi_del: Пожалуйста кто сталкивался и поборол помогите. Единственное чего я не сделал так это не чистил кэш в самом телефоне и Davlik тоже не чистил, потому что не могу туда попасть и не рутировал телефон не могу ни как получить рут прова (
  • 0

okloki21
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе Spreadtrum