Axgio Neon N1

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Axgio Neon N1

Сообщение Ответ:#1 » spirtosan » 18 ноя 2014, 18:05

Информация.

Получил вчера, с рутом замучался, перепробовал все, ничего не получилось. Андроид 4.4.2. Оказалось CWM recovery уже есть, просто поставил SD карточку и установил super su. Чтобы буржуям не мучаться - вот подробнее по-английски:
How to root your Axgio Neon N1 phone android 4.4.2. This phone comes with preinstalled CWM recovery, so everything you need is just to find SuperSU-v1.94.zip (or probably any other) and apply it via CWM recovery (start phone with volume UP + power button). You need to place file in SD card, not in phone memory to apply update and root the phone. Any on one click methods does not work - tryed all of them.
Star C5000 - отдал брату, работает нормально, Chang Jiang Android 001 - продал. Chang Jiang HD7 - продал. Zopo ZP100 - жена пользуется. Думаю купить ли G3 или подождать 6588.
  • 0

spirtosan
Пользователь

Axgio Neon N1

Сообщение Ответ:#2 » spirtosan » 29 ноя 2014, 12:35

Если случайно кто-то решил покупать - пусть передумает. Пластик настолько хрупкий, что уже второй кусок корпуса отвалился. Телефон не падал, не подвергался нагрузками - просто говно само рассыпается.
Star C5000 - отдал брату, работает нормально, Chang Jiang Android 001 - продал. Chang Jiang HD7 - продал. Zopo ZP100 - жена пользуется. Думаю купить ли G3 или подождать 6588.
  • 1

spirtosan
Пользователь

Axgio Neon N1

Сообщение Ответ:#3 » viktr762 » 14 дек 2014, 00:12

Мне пришел с не работающим акселерометром. Попробовал перепрошить. Теперь загружается заставка и всё уходит в ребут. Скиньте пожалуйста Recovery по гроб жизни буду обязан. Или скажите как еще можно перепрошить без компьютера, так как комп его не видет вообще. В заранее спасибо.
  • 0

viktr762
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6582