Авторизация Bluetooth на android

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Авторизация Bluetooth на android

Сообщение Ответ:#1 » fogmen » 05 май 2011, 15:49

Добрый день, столкнулся с одной проблемой, при соединении по Bluetooth выскакивает окно в котором требуется ввести пароль авторизации, в случае соединения с другим телефоном или с компьютером нет ни каких проблем ввел на одном любые цифры и такие же на другом устройстве и все, связь налажена, но у меня есть Bluetooth устройство для диагностики автомобилей которое не поддерживает эту авторизацию, т.е. ему требуется чтоб соединение проходило без всяких паролей, вопрос в следующем, может быть можно как то отключить на android эту авторизацию, чтоб при соединении он не предлогал ввести пароль?
  • 0

fogmen
Интересующийся

Re: Авторизация Bluetooth на android

Сообщение Ответ:#2 » ms13 » 05 май 2011, 21:37

Не бывает без пароля BlueTooth.
Бывает пароль 0000 или 1234 или подобные, который вводится при соединении автоматически без запроса у юзера.
  • 0

ms13
Интересующийся

Re: Авторизация Bluetooth на android

Сообщение Ответ:#3 » fogmen » 06 май 2011, 11:45

ms13 писал(а):Не бывает без пароля BlueTooth.
Бывает пароль 0000 или 1234 или подобные, который вводится при соединении автоматически без запроса у юзера.

к сожалению все бывает, на сайте производителя моего устройства так и написано, что в старые версии этого устройства шли без подтверждения паролем, а когда я ввожу 0000 или 1234 то на телефоне выскакивает ошибка связи. Вот например на WM6 эту авторизацию можно было отключать, чо я собственно и делал и соединение проходило успешно, а на андройде я не знаю как отключить...
  • 0

fogmen
Интересующийся

Вернуться в Программная часть КПК