Автономный видеоплеер для автомобильного телевизора

регистраторы, навигаторы, музыка, автоаксессуары и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Alex1978 » 06 апр 2013, 21:52

Друзья! нахожусь в поисках небольшого (желательно всеядного, но прежде всего интересуют фото и видео) видеоплеера для подключения к телевизору в машине. на телеке на вход есть только "тюльпаны", следовательно необходим "тв-out" на плеере...
экран, думаю максимум 5 (лучше меньше - 3 или 4,3) и чтобы батарея держала как можно больше.
планирую иногда использовать и вне машины, поэтому дополнительные функции (камера, чтение книг) - приветствуются, но не критичны.
если у кого-то есть опыт - буду благодарен за помощь (и за ссылки в личку :co_ol: )
цена - ну чем ниже, тем лучше... :mi_ga_et:

PS. я так подумал... если есть вариант видеоплеера вообще без экрана, но максимально компактный и с возможностью подключения к тв - рассмотрю, тоже интересно...
  • 0

Alex1978
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » stepwgn247 » 07 апр 2013, 10:48

Если всеядного, то можно рассмотреть вариант про S21D TV Box (он рассматривался в данной ветке ниже). Имеет AV выход, запитать можно от прикуривателя (я так понимаю, что на телевизоре нет USB разъема?). Остается под вопросом процесс управления им в условиях автомобиля)))
  • 1

stepwgn247
Пользователь

Сообщение Ответ:#3 » Alex1978 » 07 апр 2013, 12:19

stepwgn247, спасибо за вариант! но вот только цена: если будет дороже 40 баксов (а я почему-то в этом не сомневаюсь) - тогда я, пожалуй, лучше доложу долларов 30-35 и возьму простенький планшет, чтобы его не жаль было убивать... а так ещё инвертер под этот тв бокс... :-( нет, наверное таки не то...
  • 0

Alex1978
Интересующийся

Вернуться в Автопринадлежности