Автомобиль из Китая

регистраторы, навигаторы, музыка, автоаксессуары и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Автомобиль из Китая

Сообщение Ответ:#1 » FRITS » 01 фев 2011, 15:43

Добрый день. Я хотел-бы узнать а возможно купить авто в Китае (и при возможности в режиме онлаин ) что-бы там оформили документы и выслали его контейнером по морю! Я просто видел что здесь есть бившие сотрудники таможни сидят возможно кто-то может проконсультировать ! И какие документы надо? какие проблемы могут быть с растаможкой? и вообще стоит ли овчинка выделки ?
Возможно купить онлаин?
Какие документы надо?
Если можно приблизительную схему покупки на словах !
  • 0

FRITS
Интересующийся

Re: Автомобиль из Китая

Сообщение Ответ:#2 » Lonely_Stranger » 01 фев 2011, 19:50

Скорее всего не стоит, не только в Китае они дешевые, всё-таки. На том же ebay.com отличные предложения на машины. Но не стоит оно того, с нашим гребаным правительством хрен ввезешь по-белому не только машину, но и просто партию товара. Документы не такая проблема, как стоимость растаможки порой в разы превышающую стоимость самого авто (особенно в б/у вариантах). А как быть потом с зап.частями? Неизвестный китайский пепелац нормальный сервис не примет, а детали ждать по месяцу.
Имхо, не стоит этого того.
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#3 » Rhett_Butler » 01 фев 2011, 21:05

Растаможка будет пол-стоимости авто , + кит. авто по безопасности - ужас.
Посмотри краш-тест Чери Амулет от Авторевю.
Love it is simple a myth which exists in our never changing hearts
Изображение
Haipai I9220 + HTC G5 SMART
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#4 » Lonely_Stranger » 01 фев 2011, 21:57

Когда я на досуге задумывался о покупке авто с аукциона, то растаможка вышла бы в 2-3 стоимости желаемой машины
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#5 » FRITS » 02 фев 2011, 00:55

Про амулеты знаю ! Просто я посмотрел какие машины выпускают китайцы и удивился особенно меня поразило увидеть фольц пассат но что самое интересно оказалось что это Volkswagen > Magotan 1,8. Аналогично вроде Камрюха а вид совсем другой ! Покопался и узнал что в Китае разместилось очень много заводов разных авто гигантов в том числе и Volkswagen и модели есть нормальные и для китайского рынка (например как у нас авео) В нете вроде поискал цены вроде меньше европейских но много сайтов сбивают вообще столку например (http://090car.com) Так-же узнал что китайцы это не европейцы у них эксплуатация авто совсем жестокая очень много битых ! Есть вроде головняк типо китайского автодора снимать с регистрации и т д !
+ я хотел узнать а что если брать машину с завода без пробега то как будет с растаможкой по идее она должна быть дешевле типа как машина новая без пробега! И резон в том что они дешевле и с ними рядом не стояли те джылли,чери и т д что есть у нас! Авто как минимум по интерьеру и экстерьеру примерно как минимум как у мазди !
Так-же в нете читал что соседи с России гоняют машины с Японии и в том числе и с Китая как наши в Украине с Польши и Германии! Но по постам они делают по старинке едут в китай там действительны только Китайские права потому надо кто-то чтоб гнал по китаю автомобиль на границу !

Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:
Подскажите сайты авто продаж Китая
  • 0

FRITS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » Rhett_Butler » 02 фев 2011, 02:15

Да, китайцы имеют интересный дизайн.
Но эти проблемы с перегоном / оплатой / растаможкой ...

Видел в Дойчленд Ford Probe за 250 евро, но растаможка будет около 5500 долларов или евро - не помню валюты. Может на запчасти для своего Probe его пригоню.
Изображение
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#7 » Lonely_Stranger » 02 фев 2011, 03:13

Русская таможня - зло :ps_ih:
А цены действительно стремные
Киданут на раз)

А лучше ищите нормальные брутальные тачки http://www.gruzoviki.ru/id-255183.html
  • 1

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#8 » Rhett_Butler » 02 фев 2011, 21:25

Lonely_Stranger, интересная машинка. :-):
Изображение
  • 1

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#9 » Evolution » 02 фев 2011, 22:38

Я вот катаюсь на Амулете и рад. Намного лучше чем ети тупые приоры,10-ки и тд.. Свою цену она полностью оправдывает.
PinPhone 4 ( firemware 1_0_9 ) => HDC Galaxy Nexus => Haipai i9220 => JiaYu G3 => JiaYu G4 => Zopo C2 => No.1 s6 or No.1 N3
  • 0

Evolution
Пользователь

Сообщение Ответ:#10 » Madison » 03 фев 2011, 13:35

Rhett_Butler писал(а):Растаможка будет пол-стоимости авто , + кит. авто по безопасности - ужас.

А Вы я так понял посмотрели краш тест и возомнили себя инженером? ))) Или вы верите новостям из ИНТЕРНЕТА??? хаха))) Знаете, была у меня 12я, новая... чери правдо небыло - но есть у друзей - я вам скажу наш тазик унылое г...но по сравнению с ним. И по надежности она лучше и детали не проблема... в нашей стране поставщиков все больше а барыг все меньше. Почему должно быть проблемой детали? правильно - изза таможни и БАРЫГ которые хотят дернуть побольше

Почему в западную европу на продажу чери пустили давным давно, а ладу КАЛИНУ не пускали сначало изза отсутствия АБС в базе, потом по краштестам не проходила.... почему? или в евро НКАП такие идиоты сидят что г...но проопускают? надо было им наверно видео с ютуба показать ониб сразу передумали, где краштест проводит южноамериканская компания "аналог ;;-))) " евроНКАП как пишут потом на новостях майлру... только вот большущий кусок рынка автотазиков там находится - об этом они умолчали.... это тупой развод, боязнь окончательно потерять итак умирающее тело АвтоТАЗпрома... китай то главный конкурент

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
К стати - в китае не только Джили и чери есть - их у нас продают потомучто они почти самые дешевые... это выгоднее... а внутри китая очень много ездят на Brilliance которые нас не найдешь почти - отличные машины

На телеканале Росия2 в НОВОСТЯХ обгадили айфон4... типа к ударам не стойкий, флеш не поддерживает... приложения платные... и там же активно рекламируют HTC и красиво в реклами пальцами лазиют по страницам... правдо даже мне видно что мой айфон 2г лучше работал

и то что аппстор - самый дешевый в мире магазин приложений - сказать они забыли. Андройд маркет в разы дороже и там один мусор.. и главная фишка ХТЦ - ПОДДЕРЖИВАЕТ ФЛЕШ ;;-))) Правдо никакой флеш не сравнится с приложениями для айфона... сайты сделаные во флеше? ну у любого уважающего себя владельца у серьезного - есть аналог этого сайта, обычный без флеша... а потковое видео айфон поддерживал всю жизнь

К слову - ломать приложения в айфоне - ненужно. Нужно установить аппсинх и ставить ворованые приложения сколько влезт. Подпиливать ниче не надо... а что такое ДРАЙВЕРА или системные файлы - владелец айфона просто не знает :-):

вот теперь представьте что на телеканале россия2 все выставляют в свете с точностью до на оборот. А вы какойто видюшке из интернета верите
STAR X10 e710_PXHT1ADX10.01.0 |Apple iPhone 3Gs 4.2.1 |A8 (3.6") gAndroid 2.2.1
  • 1

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#11 » Rhett_Butler » 03 фев 2011, 20:37

Madison писал(а):
Rhett_Butler писал(а):Растаможка будет пол-стоимости авто , + кит. авто по безопасности - ужас.

А Вы я так понял посмотрели краш тест и возомнили себя инженером? ))) Или вы верите новостям из ИНТЕРНЕТА??? хаха)))

Просто я знаю что такое ДТП, потому и написал о краш-тесте.
За качество, - ничего не знаю . Читал только отзывы : кто-то пишет что на ходу КПП отпала, кто-то, что всё good.

Знаете, была у меня 12я, новая... чери правдо небыло - но есть у друзей - я вам скажу наш тазик унылое г...но по сравнению с ним. И по надежности она лучше и детали не проблема... в нашей стране поставщиков все больше а барыг все меньше. Почему должно быть проблемой детали? правильно - изза таможни и БАРЫГ которые хотят дернуть побольше

А это всё потому что , собственники хотят вытянуть по-максимуму с ВАЗа , нихрена не вкладывая в производство.
Считая покупателей за быдло.

Почему в западную европу на продажу чери пустили давным давно, а ладу КАЛИНУ не пускали сначало изза отсутствия АБС в базе, потом по краштестам не проходила.... почему? или в евро НКАП такие идиоты сидят что г...но проопускают? надо было им наверно видео с ютуба показать ониб сразу передумали, где краштест проводит южноамериканская компания "аналог ;;-))) " евроНКАП как пишут потом на новостях майлру... только вот большущий кусок рынка автотазиков там находится - об этом они умолчали.... это тупой развод, боязнь окончательно потерять итак умирающее тело АвтоТАЗпрома... китай то главный конкурент

за евро-тесты ничего не слышал.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
К стати - в китае не только Джили и чери есть - их у нас продают потомучто они почти самые дешевые... это выгоднее... а внутри китая очень много ездят на Brilliance которые нас не найдешь почти - отличные машины

Brilliance видел только на фото, понравились. :-):

На телеканале Росия2 в НОВОСТЯХ обгадили айфон4... типа к ударам не стойкий, флеш не поддерживает... приложения платные... и там же активно рекламируют HTC и красиво в реклами пальцами лазиют по страницам... правдо даже мне видно что мой айфон 2г лучше работал

Ну так крымчан и южан/восточных зомбируют рассейскими каналами.
А другую часть Уркаины обрабатывают наши каналы.
Сам смотрю иногда только новости по 1+1.
Изображение
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#12 » Lonely_Stranger » 04 фев 2011, 02:46

Rhett_Butler
Я просто цену увидел :-):
325 лямов за подъмный кран
И че эти мажоры буггати всякие покупают, хочу быть крановщиком!!!11
:-)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Madison
Ну, имхо, про огрызкофоны можно спорить бесконечно, есть сторонники, а есть противники (аки я :-): )
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#13 » Rhett_Butler » 04 фев 2011, 21:05

Lonely_Stranger писал(а):Rhett_Butler
Я просто цену увидел :-):
325 лямов за подъмный кран
И че эти мажоры буггати всякие покупают, хочу быть крановщиком!!!11
:-)

От Бугатти толку мало. При макс. расходе в 100л/100 км - ужас.
А вот кран - это хорошая техника . :-):

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Madison
Ну, имхо, про огрызкофоны можно спорить бесконечно, есть сторонники, а есть противники (аки я :-): )

АйФон - идеальный вариант для тех , кто не хочет лазить в реестре/файлах , прошивать/вышивать ... :-):
Изображение
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#14 » cantor » 05 фев 2011, 00:32

Rhett_Butler писал(а):АйФон - идеальный вариант для тех , кто не хочет лазить в реестре/файлах , прошивать/вышивать ... :-):

Эт ты зря. Джэйлбрейк для айфона - почти что обязательная процедура, если конечно нет желания пользоваться кастрированным по всем функциям смартфоном.
Meizu M9->Xiaomi M1->OPPO Find 5
  • 0

cantor
Специалист

Сообщение Ответ:#15 » Madison » 05 фев 2011, 02:51

cantor писал(а):
Rhett_Butler писал(а):АйФон - идеальный вариант для тех , кто не хочет лазить в реестре/файлах , прошивать/вышивать ... :-):

Эт ты зря. Джэйлбрейк для айфона - почти что обязательная процедура, если конечно нет желания пользоваться кастрированным по всем функциям смартфоном.

Джейлбрейк делается за 2 часа при условии быстрого интернета и при том что ты никогда в жизни его не делал (если айфон лоченый то понадобится еще +5 часов чтоб не напороть и разобраться во всем)

Чем же это он кастрирован? Джейл нужен только для винтерборда разве что (хотя на пршивке 4 некоторые возможности и без винтерборда можно сделать) да аппсинха - чтоб ворованные приложения ставить... замечу что их не надо ломать - ачай и жми кнопку - все сделает айтюнс

Бесплатных - море. Платные в основном игры, а платные приложения или слегка урезаны или есть аналог бесплатный. Недавно слышал от НЕВЛАДЕЛЬЦА андройдфона (афона у него тоже нет)- что мол вот.. андройд уже 200 000 приложений. (к слову на аппсторе только официальных уже более 300 000 - и это не повторающиеся приложения в пропорции один к трем)

Лично я на андройд толкового находил мало - в основном повторяющийся мусор который тебе пытаются впарить хоть за доллар.. ненужный и такого половина из 200 000

Игры устанавливать - это на самсунг идет - на хтц нет и по моделям тоже - можед идти там и не идти там..... их же тыщи и выходит по флагману каждые 3 месяца, особенно у самсунга - просто смешно - зачем брать смарт зная что через полгода актуальным будет другой, а еще через год на твой перестанут выпустят ПО ?? ужас

star a3000 поддерживает все самые нормальные и приложения андройда которые мне нужны. И ценой \качеством убивает любого корейца
  • 0

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#16 » Lonely_Stranger » 05 фев 2011, 11:24

Однако ж Андройд довно сраненький ios перегнал давно, сейчас самая популярная платформа, причем за бугром. Только русским впаривают быдляческие айфоны и говорят, что это круто :-):
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#17 » Madison » 05 фев 2011, 19:09

Lonely_Stranger писал(а):Однако ж Андройд довно сраненький ios перегнал давно, сейчас самая популярная платформа, причем за бугром. Только русским впаривают быдляческие айфоны и говорят, что это круто :-):

Русским впаривают? Ты смотрел сколько ЭпплМаркетов (с техникой) в СНГ? ЕДИНИЦЫ! Или берут дешевую лицуху на аксессуары и продают под шумок айподы\айпады... Эппл себя и в америке давно хорошо чуствует - поятому к нам не спешаи продвигатся - они завоевывают рынки побогаче - нахрена им мы?

Она не самая популярная - это завуалировано СМИ - она самая продаваемая, потому что эту гибкую бесплатную дешевку можно поставить куда угодно, даж в китах есть.
айпад уже обогнал всех конкурентов со своими планшетами минимум на 5 лет - заявили и эппловцы и самсунговцы, а представтели гугла цитирую "мы вложили финансов на сумму NNNNN и в ближайшие 3 года составим плоную конкурецию эппл"

Что лучше - операционка под все - или специальная операционка?

Удобство использования? хмм была у меня и5700 спика - айфон 2г за исключением камеры - в сотню раз лучше. На спику перестали выпускать прошивки давным давно - хотя вышла намного позже айфона - в итонге: айфон актуален 3 года(и до сих пор) а спика - полгода-год. В 3д игры нормально я так и не поиграл - так и не вышел 3д драйвер. Продал я его с большим удовольствем.

Андройд - просто кал и никого он не обогнал...эппл свою технику продают стабильно и продажи только растут. У самсунга случаются скачки раз в 4 месяца когда выпускают очередной флагман-высер. Куда такое годится? зачем вообще покупать мобилу зная что через 3 месяца выйдет еще какая-нить чушь - тоже самое по сути но на полдюйма больше экран.....

Анддройд - это чушь по сути - на самом деле. И популярен он потому что дешев и собачат его везде. Это скорее явный и первый признак того что он просто не может быть лучше по определению
  • 0

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#18 » KSAT » 05 фев 2011, 19:12

завязывайте не по теме
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#19 » эх_старина » 06 фев 2011, 10:54

FRITS писал(а):Добрый день. Я хотел-бы узнать а возможно купить авто в Китае (и при возможности в режиме онлаин ) что-бы там оформили документы и выслали его контейнером по морю! Я просто видел что здесь есть бившие сотрудники таможни сидят возможно кто-то может проконсультировать ! И какие документы надо? какие проблемы могут быть с растаможкой? и вообще стоит ли овчинка выделки ?
Возможно купить онлаин?
Какие документы надо?
Если можно приблизительную схему покупки на словах !

Если вы хотите "фирму" для китайского рынка - тойоту,фольксваген,ниссан и кучу других марок для внутреннего рынка по очень сносным ценам и такой же надёжностью,как оригиналы,то огорчу вас.
НЕ ПУТАТЬ С КИТАЙСКИМИ ДОМОРОЩЕННЫМИ МАРКАМИ!!!
В Китае действует жуткие ограничения на лицензионные автомобили и вывоз за рубеж - невозможно.
инфа по этому вопросу есть на сайте дром точка ру
  • 0

эх_старина
Интересующийся

Сообщение Ответ:#20 » honestus » 07 фев 2011, 17:27

Вот уж не думал, что в теме про авто почитаю столько интересного про iOS и android. :bra_vo:
PINPHONE 3GS, KIPHONE 4GS, TOPs A1, Dingoo A320, HW-702T (MID), HTC V9 мой обзор
  • 0

honestus
Специалист

Вернуться в Автопринадлежности