Автоматический разрыв разговора по истечении заданного интер

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Бакки » 27 ноя 2012, 23:21

Помогите.
Есть ли такое приложение для Андроид-смартфонов (2.3.5 в частности), которое позволяет задать определенный интервал времени телефонного разговора, по истечении которого разговор автоматически прерывается и для его возобновления нужно заново набирать номер?
Либо, есть ли возможность как-то изменить пищалку-предупреждение, которая оповещает о том, что разговор длится минуту, задав ей значение не 55 секунд с начала разговора, а, допустим, 9 минут 45 секунд?

Билайн задрал - с 10 минуты резко увиличивается стоимсть звонка, а милая любит потрындеть с мамашей и подругами по 30-40 минут, а потом плачется, что денег на телефоне хватает на 3 дня.
Мои китайцы:

• 0

Бакки
Специалист

Сообщение Ответ:#2 » dimon222 » 28 ноя 2012, 05:35

https://play.google.com/store/apps/deta ... ases&hl=en
Вот что-то связанное с темой.
  • 1

dimon222
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » Бакки » 28 ноя 2012, 10:00

Спасибо. Я уже сам нашел, но я хочу попробовать вот это:
https://play.google.com/store/apps/deta ... GltZXIiXQ..

Скачался и встал на Samsung Galaxy pocket, встал на русском, все настройки понятны и достаточно просты, но опробовать не успел - поздно было, буду крутить вечером. Если действительно то, что нужно - буду ставить на китайца STAR A3.
Мои китайцы:

• 0

Бакки
Специалист

Сообщение Ответ:#4 » Бакки » 30 ноя 2012, 12:19

Встал и на китайца, правда в связи с тем, что на китайце категорически не хочет работать play market - пришлось пару дней поискать, где взять приложение, помог Aptoide.

Отличная прога, настройки (поддерживается, пусть и малость - действительно, совсем малость - кривовато русский язык) вполне понятны.
Прога позволяет задать временный интервал (пользователь указывает длительность интервала в минутах и секундах), по истечении которого (опционально, по заказу юзера) либо будет дано предупреждение (звуком, вибрацией или звуком+вибрацией) либо сначала будет предупреждение, а потом прога разорвет разговор. Далее - так же опционально - прога может перенабрать номер, через 1-3-5-7-9 секунд по выбору юзера. Есть возможность задать номера-исключения, разговор с которыми не будет прерываться - отдельно номерами или через общий префикс. Действует только на исходящие звонки, входящие разрываться не будут. Время разговора может отсчитываться (опять же опционально на выбор пользователя) с момента набора номера либо с момента подъема трубки вашим собеседником. Реализована поддержка двухсимочных тел (пока не тестировал).

Общая схема работы (в соответсвии с моими настройками). Я набираю номер, прога автоматически запускается. Собеседник поднимает трубку - прога начинает отсчет времени. За 15 секунд до достижения заданного мною интервала разговора (10 минут 00 секунд) - прога предупреждает меня о том, что через 10 секунд (этот интервал тоже можно поменять) разговор будет прерван (вибрацией). Через 10 секунд разговор разрывается (получается, что разговор будет прерываться чуть ранее заданых 10 минут - примерно секунд на 5 - разработчики изначально заложили это в прогу для страховки, лучше на 5 секунд раньше и не попасть, чем на 1 секунду позже и встрять на бабло), прога через 7 секунд повторно набирает того же собеседника.
Мои китайцы:

• 0

Бакки
Специалист

Вернуться в Обсуждение полезного софта