autospec28.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.autospec28.ru

Сообщение Ответ:#61 » sysand » 07 июн 2010, 17:53

dael писал(а): не порадовало что деньги надо было отдать все равно перед открытием посылки, но я понял что так везде - издержки Росийской почтовой системы.

Это не издержки почтовой системы, просто посылку надо заказывать с описью. Тогда можно её проверить до оплаты, а если не устроит содержимое, то можно отослать назад.
  • 0

sysand
Интересующийся

Сообщение Ответ:#62 » dael » 09 июн 2010, 16:46

Посылка была с описью
Только опись была сверху обклеена ещё тремя пакетами, разрывать которые курьер не разрешил (соответственно опись я увидел только после оплаты)
mini F007, F029, FN8
  • 0

dael
Пользователь

Сообщение Ответ:#63 » serg2135 » 09 июн 2010, 18:32

sysand писал(а): Это не издержки почтовой системы, просто посылку надо заказывать с описью. Тогда можно её проверить до оплаты, а если не устроит содержимое, то можно отослать назад.

Учите матчасть и не вводите друг друга в заблуждение. То, о чем вы говорите, касается только обычных посылок и посылок с объявленной ценностью.
До оплаты посылки с наложенным платежом грамотный почтовый работник или курьер не даст вам вскрыть посылку, в лучшем случае даст почитать опись если она доступна без вскрытия посылки(некоторые почтовики вкладывают их в прозрачный пакет, который приклеивается снаружи посылки..
http://www.posthouse.ru/section63/213#_g4 п.4.5
  • 0

serg2135
Интересующийся

Сообщение Ответ:#64 » dael » 10 июн 2010, 00:11

serg2135 писал(а):До оплаты посылки с наложенным платежом грамотный почтовый работник или курьер не даст вам вскрыть посылку

А я считаю это неправильно и как всегда только на нашей почте, наверное такая несправедливость.
Пусть бы брал курьер 1000 руб, за работу почты туда обратно и дал бы вскрыть, если кирпич в посылке мы бы составили заявление и отправили назад, в итоге человек рискует 1т руб. Почта вообще ничем не рискует (доставка оплачена)
А тут требуют всю сумму которая заялена в посылке, а она может и 10 и 20 т руб, не каждый человек готов рискнуть такой суммой, вот и катаються посылки туда обратно из за такой политики нашей почты .

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Насчет ихнего п4.5. Монополисты фиговы, что хотят то творят свои правила придумывают. Нет на них защитников прав потребителей
mini F007, F029, FN8
  • 0

dael
Пользователь

Сообщение Ответ:#65 » sparr » 12 июн 2010, 20:22

Заказал у них 06.06.2010г. GPS-X10. Тишина. Послал письмо на мыло 09.05.2010г. Снова тишина.
Снова сделал заказ 10.06.2010г. А в ответ - тишина.
Как понимать? Они там что, все ушли на фронт. Так хоть бы объявление повесили.
Наложенным платежом за приемлемую цену больше нигде не нашёл.
Остаётся ждать, когда вернутся с фронта.
Последний раз редактировалось sparr 15 июн 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
STAR X10 GPS
Купил - E710_PXHT1ADX10.GPS.01.0 BUILD TIME 2010/05/28 09:22
Сейчас - E710_PX111WEL.09A.GPS.01.0 BUILD TIME 2010/11/03 11:15
Мои моды для STAR X10 GPS (272x480)
Изображение
  • 0

sparr
Специалист

Сообщение Ответ:#66 » dael » 12 июн 2010, 23:08

да такое бывает у них.
mini F007, F029, FN8
  • 0

dael
Пользователь

Сообщение Ответ:#67 » vadim1550 » 13 июн 2010, 22:25

1виталий писал(а):Заказал наложным платежом и через пять дней получил на почте. Опись показали после оплаты и сказали что заполнена неправильно.Комплектация соответствовала заявленной, а вот сборка телефона желает лучшего: пластик экрана около камеры проклеен не ровно, вдавлен, по краям остатки клея (видимо китаец не выспался)- а продавцы защитную плёнку видимо снимали, приклеена с пузырями но телефончик отправили. Отправлять назад не стал, главное чтобы работал.

Насколько я в курсе,многие телефоны отправляемые наложенным платежом собираются или в Благовещенске,или в Москве,в Россию поступают лишь детали.так что судите сами с какого завода они отправляются.По мне так лучше реально получить из Китая.
  • 0

vadim1550
Интересующийся

Сообщение Ответ:#68 » Lonely_Stranger » 13 июн 2010, 23:00

vadim1550 писал(а):Насколько я в курсе,многие телефоны отправляемые наложенным платежом собираются или в Благовещенске,или в Москве,в Россию поступают лишь детали.так что судите сами с какого завода они отправляются.По мне так лучше реально получить из Китая.

Откуда такая информация?
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#69 » serg2135 » 13 июн 2010, 23:14

Lonely_Stranger писал(а):
vadim1550 писал(а):Насколько я в курсе,многие телефоны отправляемые наложенным платежом собираются или в Благовещенске,или в Москве,в Россию поступают лишь детали.так что судите сами с какого завода они отправляются.По мне так лучше реально получить из Китая.

Откуда такая информация?

На форуме кто-то пулю пустил, а народ повелся
  • 0

serg2135
Интересующийся

Сообщение Ответ:#70 » Lonely_Stranger » 13 июн 2010, 23:27

Я не спец, но китайский труд всегда был дешевле русского.
Другое дело - таможня, детали провезти явно легче, но уверен, что не окупалось бы.
Просто достаточно вспомнить фотокамеры за 2-3к рублей, продаваемые в России, и сравнить их с камерами на китайских сайтах - цена одна, а сложностей с гарантией, доставкой и т.п. у китайцев больше. Просто китайские телефоны никто официально не завозит, относительно уникальный продукт, вот ими все и занимаются :-):
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#71 » dael » 15 июн 2010, 10:35

Я считаю никакой дурак китайские телефоны собирать в Благовещенске или ещё где то в России никогда не будет. Вижу две явные причины
1. Сборка в России напорядок дороже выйдет (сборка машин и прочего дешевле потому что налоги не платяться за растаможку, а телефоны они и так минуя таможню переправляються мелкими партиями, на разные адреса и разных людей)
2. Их продавать-то опасно потому что данный товар запрещено продавать на территории России (за сертификацию нашим хапугам неотвалили). Потому и продавцов немного. И тем более никто не захочет ещё тут процесс сборки налаживать. При продаже можно отмазаться что мол для себя брал и от себя продал, а если будеш заниматься сборкой точно сядеш =)
В России только прошивку могут перепрошить, чтобы с отличным Русским продавать телефон.
mini F007, F029, FN8
  • 0

dael
Пользователь

Сообщение Ответ:#72 » costa71 » 09 июл 2010, 12:10

Странный честно говоря этот продавец. Раз 5 начиная с прошлого декабря заказывал магнитолу-заполнял форму через сайт, отправлял емайл с просьбой, звонил на указанный на сайте мобильный и оставлял там сообщение на автоответчик - никакой реакции....
Неужели трудно хотя бы написать ответ через емайл, или перезвонить и сообщить (на мой мобильный)....
  • 0

costa71
Новичок

Сообщение Ответ:#73 » Lonely_Stranger » 09 июл 2010, 18:42

dael писал(а):...а телефоны они и так минуя таможню переправляються мелкими партиями, на разные адреса и разных людей)

Так делают только совсем извращенцы :-)
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#74 » AlexG1 » 11 ноя 2010, 09:17

Куда то все цены пропали... Только опт сейчас?
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 0

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#75 » CEVa » 14 дек 2010, 03:48

Я с этим продавцом попадал!!!Заказал телефон F888,пришел по предоплате нерабочий.Созвонился,отправил-нет телефона,нет денег.Трубку не берет и на мыло не отвечает.Позже делился горем и узнал,что не один я такой.Человек брал F006-3 шт. все с кончеными тачами пришли(хлам) и такая же история.Но он хоть не отправил-тот раньше трубку не стал брать.КОРОЧЕ продавец щюрый и не порядочный.Попробуйте-может вам повезет получить исправный телефон,я зарекся.А тачи на F006 найти проблемно.
Не забываем говорить"спасибо". Для этого есть специальная кнопка.

"Место для нескончаемых благодарностей"
  • 0

CEVa
Интересующийся

Сообщение Ответ:#76 » Lunat » 14 дек 2010, 21:55

CEVa
Просьба подтвердить своё обвинение документально. Т.е трек, квитанция получения и прочее. Иначе данный пост будет удалён, как необоснованный
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#77 » CEVa » 15 дек 2010, 10:58

Здравствуйте.
Мне показали эти сообщения и сообщение продавца. Не было времени ответить. Я тот загадочный человек и мусора от этого магазина намного больше чем здесь написали. Слишком много слов и пыли для честного продавца .Я не преследую цель завалить магазин просто говорю что есть,а свой авторитет надо поддерживать прежде всего честной торговлей.6 месяцев назад был его оптовым клиентом работали некоторое время(у меня свои бутики с трубами).За время работы скопилась гора хлама. Если к оптовым покупателям такое отношение то что говорить о розничных!!!Хотите получить коробочку с хламом милости просим на Автоспец28. S859 2-с не рабочими микрофонами-ответ-не вижу причин для замены,F029 5 и F030 2 с лажовой прошивкой(не разблокируются),F035 4 брак по тачу в ответ молчание и новые прайсы как будто ничего не происходит и это далеко не весь список+ к этому магнитолы с пищащими усилителями. Гарантий никаких а точнее они липовые. Продавцу лучше заткнутся а то я сделаю как он просит и действительно выложу переписку и квитанции и не только на этом форуме.1 тел. он не вернул по сей день-пишет помню. Прайсы с предложениями идут до сих пор. Думаю я не один такой. Я намеренно не указал имен. Я думаю прочитает-узнает и если есть хоть чуть-чуть совести закроет рот.

P.S. первое сообщение написал бедолага который через меня заказал себе F888(оптом дескать дешевле будет).
Сейчас работаю с несколькими поставщиками из Москвы, Уссурийска и того-же Благовещенска есть очень ответственные продавцы.
Уважаемый модератор на свое усмотрение может конечно удалить это сообщение, но хочу попросить-пусть повесит хоть пару дней.

• 0

CEVa
Интересующийся

Сообщение Ответ:#78 » CEVa » 17 дек 2010, 09:44

Прежде всего хочу извиниться- я действительно не очень корректен к «уважаемому продавцу».
Я отвечу на все вопросы.Чтобы не быть голословным в доказательство выложу часть переписки.
Кое-какие цифры в интересах «уважаемого продавца» и своих я убрал. Этого будет достаточно чтобы Администратору и пользователям стало ясно с каким продавцом они имеют дело. Надеюсь Администратор будет объективен, не пойдет на поводу у «уважаемого продавца» и оставит все сообщения на своих местах. Мне кажется пользователь имеет право знать чем рискует.
1.От вас не требовалась длительной гарантии- все ,что было нужно чтобы вы присылали исправный товар. Но вы и на это не способны. Товар отправляется заведомо не рабочий. После чего «уважаемый продавец» начинает прятаться. Не отвечая на почту и телефон.
2.То что вы лохонулись с этой прошивкой- это ваши проблемы. Но решили вы их не так как пишите- а разослав безвозвратно пользователям.
3.Да,мой товарищ заказал через меня F888 и нес бы гарантию сам, но телефон пришел не рабочий
И был отправлен вам где и покоится по сей день. По сути вы меня просто кинули.
4.Ну здесь вопросов нет- «уважаемый продавец» сам подтвердил, что нет гарантии того что вы получите исправный товар. Хотя по обещаниям все иначе. Я действительно не раз брал у вас товар. И каждый раз вы меня кормили обещаниями и «завтраками».Хлама действительно много-
Магнитолы ремонту не подлежат, телефоны какие возможно отремонтировал а вот с прошивкой- сложнее.
5.Ответственность я всегда брал и беру на себя и в отличии от вас не прячусь. Что касается форума- так на нем не я зарегистрирован, а мой товарищ. Он мне и показал ваше бахвальство и саморекламу. Самореклама вещь конечно дешевая, но не эффективная.
Вложения

• 1

CEVa
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов