autospec28.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.autospec28.ru

Сообщение Ответ:#41 » xermen » 21 апр 2010, 23:10

Заказал у них телефон пришло письмо на подтверждение,подтвердил и задал вопрос, (Ok... Только маленький вопрос,этот телефон с GPS,а флешка я так понял в комплект не входит, или он вшит в память телефона?) Я имел ввиду карты.На что мне пришол вот такой ответ(вы невнимательно читали характеристики и особенности телефона и
задаете такие вопросы как вшитая память..
Мы ограждаем себя в дальнейшем от подобных вопросов...
Воспользуйтесь пожалуйста другим сайтом продавцом для покупки телефона...) :sh_ok:
В общем обломали,а жаль хотел телефончик :cry_ing: по пробою ещё раз может сжалятся. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось xermen 22 апр 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

xermen
Новичок

Сообщение Ответ:#42 » NOA » 22 апр 2010, 00:40

нихрена себе,какой вежливый манагер,я б такого послал за такой ответ :-):
Чем-то помог?! Жмакни на "жёлтый пальчик" (Можно 1 раз ;D )
Уважаемые форумчане! Пользуйтесь "Поиском"! Да прибудет с Вами сила!
  • 0

NOA
Гуру

Сообщение Ответ:#43 » Krest » 22 апр 2010, 01:08

Блин, тока хотел купить F035 в этом магазине, а тут такой отзыв...
  • 0

Krest
Новичок

Сообщение Ответ:#44 » Seg » 22 апр 2010, 08:40

Добрый день!

Немного проясню ситуацию --- Вы писали: (Ok... Только маленький вопрос,этот телефон с GPS,а флешка я так понял в комплект не входит, или он вшит в память телефона?) Я имел ввиду карты.. ----- Вопрос звучал абсолютно в другом варианте, ну да ладно не будем спорить..... А то что вы имеете ввиду я как понимаете догадаться не могу :du_ma_et: , на четко поставленный вопрос вы бы получили четкий ответ.... На сайте четко прописано что телефон с GPS и в комплектации указано что прилагается карта памяти 2гб с записанными картами России....
Теперь рассмотрим нашу сторону --- мы отправляем телефоны компанией ЕМС почта России ( за одно отправление мы проплачиваем как минимум от 700руб.) не беря за это предоплату и по нашим же подсчетам -- покупатели которые заказывают товар подтверждают его отправление а затем начинают задавать вопросы ----- НЕ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ ЗА ЗАКАЗОМ.... ЧТО ВАМ мешает зайти на этом форуме в раздел обсуждения данного тела и все внимательно прочитать если вам не хватает нашего описания к телефону... Так же мне непонятна причина вашей обиды и отписки на форуме - обламали мол --- вас не оскорбили а посоветовали обратиться на другой сайт за покупкой, коих в наше время очень много и многие продавцы не берут предоплаты...

С Уважением.
www.autospec28.ru
  • 0

Seg
Новичок

Сообщение Ответ:#45 » dael » 22 апр 2010, 10:11

Seg писал(а):мы отправляем телефоны компанией ЕМС почта России ( за одно отправление мы проплачиваем как минимум от 700руб.) не беря за это предоплату и по нашим же подсчетам -- покупатели которые заказывают товар подтверждают его отправление а затем начинают задавать вопросы ----- НЕ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ ЗА ЗАКАЗОМ

Уважаемый Seg,я у Вас купил телефон, но вначале меня тоже напугало ваше сообщение что вы с Москвой не работаете, видимо поначалу вы меня тоже отнесли к ненадежным покупателям. Может стоит с тех которые вам кажуться не надежными просить предоплату - а не совсем их посылать в другой магазин.
Теперь про ЕМС почту посылки должны доставлять не на почту, а до порога насколько я понимаю. И видимо основная проблемма что люди не забирают это то что ЕМС курьер не хочет вскрыть посылку перед оплатой - а говорит деньги давай, а там уже что будет внутри, то будет, но денег я уже назад не отдам -будем составлять притензию. Даже про опись ничего не говорят, а посылка приходит в десяти пакетах и описи сверху не видно. Я сам вначале чуть его не послал с такой политикой, но всё же решил поверить и оплатил до получения телефона в руки. Видимо в Москве ЕМСчики строго следуют своим глупым правилам, а в других регионах России они более человечны и дают человеку заглянуть в посылку перед оплатой.
Потому может стоит рассмотреть клиентам которые у вас под подозрением какие нибудь доставки наложенным платежом, там наверное все подешевле семиста рублей.
mini F007, F029, FN8
  • 0

dael
Пользователь

Сообщение Ответ:#46 » xermen » 22 апр 2010, 13:05

Уважаемый Seg! Я не говорю, что меня кто то оскорбил,или что то плохое о вашем сайте.Может действительно я ка кто не правильно изложил сваю мысль, просто из за непонимания отказ.А в описании у вас указано так.
Комплектация:
коробка, iPhone F035, дата-кабель, стерео-гарнитура, 2 АКБ, зарядное устройство.
Как видно о карте памяти 2гб нет ни слова и по сайту я информации об этом извините не нашёл.Поэтому и задал вопрос про GPS ,а точнее о карте памяти, на сколько я знаю они находятся именно на карте памяти. Но я ведь не отрекался от заказа.И я понимаю ваш риск относительно заберут телефон на почте или нет,но с нашей стороны по моему тоже присутствует риск,что пришлют(кот в мешке так сказать).А на почте'' как говорят'' могут и не дать вскрыть посылку.А прыгать с сайта на сайт как то не хочется, может только боком выйти.
А о вашем сайте я наоборот увидел много положительных отзывов,(и отреагировали вы быстро на моё сообщение,да и на другие тоже) поэтому и решил делать заказ именно у вас.Так что буду очень рад если вы пересмотрите своё решение, и все токи сделаем выгодный обмен между нами, телефона на деньги! :dr_ink: (Спасибо за ответ!!!!)
  • 0

xermen
Новичок

Сообщение Ответ:#47 » Lunat » 22 апр 2010, 18:38

ОБЩЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЬ-ПРОДАВЕЦ ТОЛЬКО В КОММЕРЧЕСКИХ ТЕМАХ!!! ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС-ОТВЕТ И НАГРАЖУ ГОРЧИШНИКАМИ!!!
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#48 » 1виталий » 22 апр 2010, 23:15

Заказал наложным платежом и через пять дней получил на почте. Опись показали после оплаты и сказали что заполнена неправильно.Комплектация соответствовала заявленной, а вот сборка телефона желает лучшего: пластик экрана около камеры проклеен не ровно, вдавлен, по краям остатки клея (видимо китаец не выспался)- а продавцы защитную плёнку видимо снимали, приклеена с пузырями но телефончик отправили. Отправлять назад не стал, главное чтобы работал.
  • 0

1виталий
Новичок

Сообщение Ответ:#49 » xermen » 23 апр 2010, 13:51

Урааа!!! получил письмо о том, что заявку приняли и уже в воскресение высылают. :al_kana_ft:
  • 0

xermen
Новичок

Сообщение Ответ:#50 » muhomorov » 28 апр 2010, 11:16

Заказл F 030 в avtospec28
ems доставили около 5ти дней
тел пришёл форматнутый при прошивке
соответственно GPS не рабочий
пытался с ними связатся тишина!
  • 0

muhomorov
Новичок

Сообщение Ответ:#51 » vl101 » 28 апр 2010, 16:04

Работал с этим магазином. Все четко. Ясный вопрос ясный ответ.Рекомендую
  • 0

vl101
Новичок

Сообщение Ответ:#52 » vlad_63 » 28 апр 2010, 17:58

Хороший магазин!!
Уже второй телефон заказал в нем!
Поставляется с новой прошивой.Русификация нормальная.Цена подходящая - все же оплата при получении.
Всем советую.Почитал сколько "глюков бывает с китайцами.Меня,пока,они не коснулись.
Так держать Сергей!! ;;-)))
  • 0

vlad_63
Новичок

Сообщение Ответ:#53 » serg2207 » 28 апр 2010, 20:50

Магазин отличный, да и цены не такие страшные с учетом наложенного платежа.
после заказа связались через 3 дня обговорили условия и заказ был выслан. шел 6 дней.
был заказан f035.

зы.один маленький минус зарядка оказалась с плоскими разьемами(да и не страшно от первого кита осталась). а так всё как и указано на сайте.
  • 0

serg2207
Пользователь

Сообщение Ответ:#54 » shvhome » 29 апр 2010, 07:58

А мне так до сих пор и не ответили, сколько бы я им не писал. :cry_ing:
 Мои девайсы:
  • 0

shvhome
Гуру

Сообщение Ответ:#55 » asspirine » 03 май 2010, 16:03

я сейчас хочу там купить Fly-Ying F806. Какая-то новая модель похожая на С5000.
Никто там его еще не покупал?
Если кому то помог,есть кнопочка СПАСИБО.
Телефон пришел! F003 v2.00>теперь v4.04 6 mod
  • 0

asspirine
Пользователь

Сообщение Ответ:#56 » pen » 10 май 2010, 22:23

получил в Мурманске через 7-дней F035 .без нае...ова
  • 0

pen
Новичок

Сообщение Ответ:#57 » big » 18 май 2010, 21:10

аказал телефон F035.Пришёл в краснодар через 6 дней! телефон отличный (цена КАЧЕСТВО).Всем доволен , честно сказать не ожидал(не надеялся на порядочность продавцов ) но к счастью фирма слово держит! :ya_hoo_oo:
  • 0

big
Новичок

Сообщение Ответ:#58 » DoLLaR » 24 май 2010, 21:43

Заказал f003 в г.Магнитогорск. 26.05 должны выслать буду ждать теперь
  • 0

DoLLaR
Интересующийся

Сообщение Ответ:#59 » ЮрикSS » 27 май 2010, 16:24

Заказал телефон F035 для жены, только отправили заказ через минуту ответ пришел что заказ принят. 20 мая выслали вчера забрал. Молодцы, работают быстро оперативно и качественно без н...., побольше бы таких!!! Кстати Серж сорри за тупой вопросик о русификации это не жена это я переспрашивал на фотах сайта просто не очень видно. А так все отлично, тем кто не заказывал у них, РЕКОМЕНДУЮ ЭТО сделать. Привет из Краснодара!
  • 0

ЮрикSS
Новичок

Сообщение Ответ:#60 » DoLLaR » 07 июн 2010, 13:53

1 июня получил магазин норм можно спокойно заказывать! :co_ol:
  • 0

DoLLaR
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов