Anycool GC668+

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Anycool GC668+

Сообщение Ответ:#1 » wanessskz » 09 ноя 2010, 11:31

Обзорчик Anycool GC668+ :men:
Разбил я свой Telacom MFU M98W :cry_ing: , и взял свой старенький Anycool GC668+ (он у меня был до китайфона) - на редкость живучий китаец :-). С начала он был у меня - я его разбирал, собирал (меня это прикалывает), потом отдал батьке, он с ним почти год ходил, ронял на асфальт, в лужи, в снег и т д., потом потерял на него зарядку - втыкали какуюто левую - разворотили весь разьем, потом отпаяли разьем вообще - пол года заряжали от лягушки, потом кое как в сервисе нам подобрали похожий разьем от Элжи(по контактам и размеру подошел), потом китайским кабелем для подбора контактов для зарядки(такой кабель с роликом) нашли контакт для зарядки, и теперь он снова полноценный телефон, тока немного покоцаный, вернулся опят ко мне :-) :dan_ser: :ps_ih:

Ну что про него сказать - хороший китайский трехсимочный телефон (GSM+GSM+CDMA), с хорошим телевизором, хреновастенькими камерами (получше чем на M98W), большущим сенсорным экраном, до жути громкими динамиками (2шт), и долгоживучим аккумулятором... :)-(:

Вот хочу прошивку слить и поизвращаться над ней (в хорошем смысле :-) ) если кто знает распиновку его разьема - выкладывайте :-): просто наушники хочу на него сделать - а распиновку незнаю(( если не найду - придеться долго и мутарно методом подбора :nez-nayu:

И вообще кто какие фишки про него знает - пишите :ti_pa:

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 56 секунд:
:-): Кто знает как найти контакты для наушников? мне вот интересно - у левого и правого наушников же минус общий, так вот - замкнут ли этот минус в телефоне на массу??? если да то можно вызвонить динамиком - одним концом на корпус разьема а вторым по очереди по всем контактам)) можно ли так? и как прозвонить микрофон?
жду :-ok-:
Вложения
  • 0

wanessskz
Интересующийся

Вернуться в Другие китайские телефоны