android-sale.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
2
29%
Нет
5
71%

Всего голосов : 7

Сообщение Ответ:#21 » wookie » 18 окт 2012, 15:43

Надоело ждать.
Сегодня написал, что не хочу ждать, хочу возврат денег..
через полчаса ответ: ок. вернем деньги..
интересно, сколько еще мозг будут делать?
  • 0

wookie
Интересующийся

Сообщение Ответ:#22 » $erg$ » 24 окт 2012, 10:45

а я пишу пишу... а в ответ - тишина... походу мой фейк уже пришел к ним...

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
когда пригрозил диспутом, сразу ответил :

Sorry for the inconvenience. We have not receive the parcel. And when we receive it,we will refund you as soon as possible.Waiting patiently please.Thanks

тянет падло до истечения 45 дней :-) ... я все равно открою диспут в пятницу...
JiaYu G2 (6577) 1озу
  • 0

$erg$
Пользователь

Сообщение Ответ:#23 » NeverDimka » 30 окт 2012, 10:06

Заказывал с данного магазина два телефона Goophone Y5. Пришли оба, правда один отказался включаться, китайцы предложили отправить его назад для замены. Вместо гуфона прислали его фэйк, на претензии уверяли что это новая модель Y5 и если она меня не устраивает предложили поменять на другую модель. В качестве замены предложили HERO 2000+
Мне такой замены не хотелось и я уточнил возможность поменять телефон на планшетник с моей доплатой разницы в цене.
Киты сказали ОК. Сейчас вторая посылка достигла китая и 28 числа трек обрел статус "вручение", после чего я написал им письмо с вопросом изменить модель планшетника на другую с экраном Ретина. Однако до сих пор никаких ответов не получил :-(
Начинаю переживать за денежки :ny_tik:
ZOPO ZP200 2000mAh Есть еще батарея на 2000 mAh + крышка для ZP500 (не ту прислали :) вышлю 1 классом
Goophone Y5 16Gb White -> Yellow -> White
Meizu MX 4-core 64Gb
  • 0

NeverDimka
Интересующийся

Сообщение Ответ:#24 » wookie » 30 окт 2012, 11:24

Меня так и динамит.
ни денег, ни замены...
попытался на палке открыть диспут, тут же закрыли, больше 45 дней прошло..
позвонил в службу поддержки, сказали, что уже ничего не сделать..

Коллеги! не ждите, открывайте диспут, если даже завтра придет на вашу почту..

Может кто подскажет, как еще можно вернуть деньги? или уже можно попрощаться?
  • 0

wookie
Интересующийся

Сообщение Ответ:#25 » NeverDimka » 07 ноя 2012, 12:10

После моего вежливого письма с напоминанием о моем вопросе замены телефона на планшет мне ответили: "Телефон мы получили и не против поменять его на CUBE U9GT5. Но разница в цене составляет 70 уе. Можем ли мы выставить вам инвоис"
Радует что дело сдвинулось с мертвой точки, но есть опасения.
Отсюда вопрос если я оплачу этот счет через PayPal и в случае дальнейших недоразумений смогу ли я открыть диспут на палке?
ZOPO ZP200 2000mAh Есть еще батарея на 2000 mAh + крышка для ZP500 (не ту прислали :) вышлю 1 классом
Meizu MX 4-core 64Gb
  • 0

NeverDimka
Интересующийся

Сообщение Ответ:#26 » wookie » 07 ноя 2012, 15:08

NeverDimka писал(а) on 07 ноя 2012, 12:10:Отсюда вопрос если я оплачу этот счет через PayPal и в случае дальнейших недоразумений смогу ли я открыть диспут на палке?

Предложите им сделать полный рифанд с одновременным выставлением полного счета.. и Вы оплатите все заново.
т.к. по прошествии времени диспут можно будет открыть только на 70 юаней.
если оплата счета будет полная, то и оспаривать можно будет всю сумму..

В последнее время эта контора очень мутной стала... Мне до сих пор ни денег, ни замену не выслали.. и молчание в почте.
  • 0

wookie
Интересующийся

Сообщение Ответ:#27 » alter-nemo » 14 ноя 2012, 01:44

Не связывайтесь с этим магазином. Они редиски и нехорошие люди!
Мои киты:

• 1

alter-nemo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#28 » NeverDimka » 08 дек 2012, 18:00

Короче выставили мне инвойс 11.11.2012 на 70 уе и я его оплатил.
Подумал что если буду настаивать на полном refund`е то могу совсем потерять с ними контакт.
После оплаты написал письмо с просьбой проверить девайс перед отправкой и сообщить мне трек-номер.
Опять тишина. Подождал до 27 и написал им очередное вежливое письмо напомнив что оплату я совершил и поинтересовался, что если у них есть проблемы с наличием данной модели (а по форуму 4pda такая модель в дефиците из-за своего экрана) то я готов рассмотреть их предложения о замене.
На следующий день получил письмо с извинениями за задержку и трек-номером посылки.
Посылка долго не трекалась и я уж подумал что мне скинули код - пустышку, однако 5 декабря код обрел статус: поступило на почту гонконга. Значит что-то ко мне таки едет :-):
Подождем, а там увидим. :du_ma_et:
Meizu MX 4-core 64Gb
  • 0

NeverDimka
Интересующийся

Сообщение Ответ:#29 » kubiks » 11 дек 2012, 22:19

Заказал 2 телефона (zp900 и oppo finder), идет посылка весом 0.55 кг, zopo весит 0.5 кг судя по информации с форума, предупреждал продавца, чтобы высылал в оригинальных коробках, чем может быть чревато? Выслал одну мобилу вместо 2-х и не предупредил?

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 40 секунд:
Ответил, что выслал телефоны без оригинальной упаковки, предупреждал же, что мне в подарок. Как посоветуете быть? Открывать после получения диспут и требовать возмещения части стоимости? Или вообще отослать назад?
  • 0

kubiks
Новичок

Сообщение Ответ:#30 » wookie » 12 дек 2012, 11:31

kubiks писал(а) on 12 дек 2012, 07:04:Ответил, что выслал телефоны без оригинальной упаковки, предупреждал же, что мне в подарок. Как посоветуете быть? Открывать после получения диспут и требовать возмещения части стоимости? Или вообще отослать назад?

Ничего не отсылать взад!!
получать и открывать диспут. наказывать за наплевательское отношение к покупателям.

я отослал назад сломанный телефон еще в сентябре, сейчас даже не отвечает на мои письма.

Очень рекомендую НЕ связываться с этим продавцом.
  • 2

wookie
Интересующийся

Сообщение Ответ:#31 » kubiks » 13 дек 2012, 05:10

wookie писал(а) on 12 дек 2012, 11:31:Ничего не отсылать взад!!
получать и открывать диспут. наказывать за наплевательское отношение к покупателям.
я отослал назад сломанный телефон еще в сентябре, сейчас даже не отвечает на мои письма.
Очень рекомендую НЕ связываться с этим продавцом.

Спасибо, так и поступлю. Выставлю 100 уе на возмещение, если будет требовать выслать телефоны назад - буду требовать полный рефаунд + стоимость отправки EMS`ом + 100 уе за потраченное время, прокатит такое? :-):
  • 0

kubiks
Новичок

Сообщение Ответ:#32 » wookie » 13 дек 2012, 14:09

kubiks писал(а) on 13 дек 2012, 05:10:Спасибо, так и поступлю. Выставлю 100 уе на возмещение, если будет требовать выслать телефоны назад - буду требовать полный рефаунд + стоимость отправки EMS`ом + 100 уе за потраченное время, прокатит такое? :-):

Вполне логично..
но не думаю, что палка на это пойдет. не знаю случая, что бы палка поддерживала компенсацию морального вреда.
Главное сроки не пропустить.
Отпишитесь потом о результатах, очень интересно..
Удачи!
  • 0

wookie
Интересующийся

Сообщение Ответ:#33 » kubiks » 18 дек 2012, 12:04

Получил посылку, в посылке только zp900, второго телефона нет. Отписал ему - жду ответа.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 55 секунд:
Выслал второй код, EMS от 09 числа, нахрен он мне нужен я его не получу до НГ, открыл диспут с требованием вернуть деньги за телефон, если я не получу его до 20.12, т.к. он намеренно ввел меня в заблуждение - перед заказом я интересовался о наличии телефонов.
  • 1

kubiks
Новичок

Сообщение Ответ:#34 » aE1 » 02 янв 2013, 15:49

ребят, хочу заказать у них goophone y5 в оригинальной коробке, стоит ли у них заказывать? (больше магазинов не знаю просто)
  • 0

aE1
Интересующийся

Сообщение Ответ:#35 » NeverDimka » 08 янв 2013, 16:10

Не советую, вместо гуфона могут прислать фэйк. Причем в пенопласте вместо коробки.

Возвращаясь к своим отношениям с этим магазином. Я открыл диспут на ПэйПал ввиду заканчивающихся 45дней. Трек код 31 декабря покинул таможню в Москве. Вес посылки 1,2 кг. Окончание диспута 11 января. Надеюсь на приход посылки в ближайшие день-два. Если в посылке ожидаемый планшет могу ли я потребовать часть суммы на компенсацию двух возвратов в китай? Или требовать возврата всей суммы за не доставку в срок?
Meizu MX 4-core 64Gb
  • 0

NeverDimka
Интересующийся

Сообщение Ответ:#36 » wookie » 11 фев 2013, 09:45

NeverDimka писал(а) on 08 янв 2013, 16:10:Возвращаясь к своим отношениям с этим магазином. Я открыл диспут на ПэйПал ввиду заканчивающихся 45дней. Трек код 31 декабря покинул таможню в Москве. Вес посылки 1,2 кг. Окончание диспута 11 января. Надеюсь на приход посылки в ближайшие день-два. Если в посылке ожидаемый планшет могу ли я потребовать часть суммы на компенсацию двух возвратов в китай? Или требовать возврата всей суммы за не доставку в срок?

Чем закончилась история, поделитесь...

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 6 секунд:
Админов прошу добавить голосование о добавлении данного продавца в черный список.
  • 0

wookie
Интересующийся

Сообщение Ответ:#37 » Lunat » 11 фев 2013, 14:24

Опрос добавлен в шапку темы
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#38 » sliderf » 17 фев 2013, 00:39

Оплатил гуглфон 26 января, до 2-го февраля тянули резину и не высылали треккод, отписывались как только , так сразу, в итоге 3 го - после моего требования манибэк - скинули треккод и у себя статус моего заказа у казали как "Complete", трек не трекается до сих пор, на письма не отвечают. Как с ними бороться? Где у них можно открыть диспут, на ихнем сайте так и не нашел?
  • 0

sliderf
Новичок

Сообщение Ответ:#39 » NeverDimka » 17 фев 2013, 19:52

После открытия диспута посылка наконец то пришла.
Только в ней оказался не выбранный мной на замену планшет CUBE U9GT5 а другой - CUBE U30. Вполне рабочий, в фирменной коробке, только наушники из комплекта исчезли.
Цена его на их же сайте оказалась ровно на 70 уе меньше. Так что я настоял на рефанде, и мне вернули 70 долларов доплаты, правда курс изменился и в рублях получилось чуть меньше.
Короче мутноватый магазин, при любых проблемах лучше открывать диспут.
Meizu MX 4-core 64Gb
  • 0

NeverDimka
Интересующийся

Сообщение Ответ:#40 » sliderf » 17 фев 2013, 23:57

Уважаемые, научите как на их сайте диспут открыть (дайте ссылку где заветная кнопа находится)? Задолбали завтраками кормить эти уроды...
  • 0

sliderf
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов