AMPE A86 (Sanei N86)1024x768 IPS 8" Android 4.1 RK3066

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Сообщение Ответ:#61 » krepiw » 22 дек 2014, 03:23

как и собирался разобрал планшет.

Правда батарею долго ждал. Разобрал аккуратно .Вставлял полоски от упаковки и с феном ракачивал по миллиметру.Если не торопится то минут десять и идеально.Камера как мне прогнозировали отлетела.Скотч я удалил. Батарея я так и нее понял какой емкости.Может кто просвятит. Научился паять,была моя первая пайка,после просмотров роликов с Ютьюба. Правда шуганулся после,прочитал что типа лит-ион.батареи паять нельзя.Но потом поставил на зарядку и он включился нормально.Сейчас следующие непонятки. Он сходу что то не включился,либо я со страху держал мало кнопку,либо не дожал.Кинул на зарядку он показал 95%.Дозарядил и сел пялится на батарею.Я до этого смотрел на проценты и часы рядом,со старой батареей.Выходило меньше минуты -процент.Тут сижу смотрю такая же фигня. Вылез в интернет посмотрел про раскачку.Сейчас разрядил вай фаем( кстати держало столько же как и на старой батарее)и поставил на зарядку,часов 10 подержу посмотрим как будет.Может каллибровка.Но я до этого каллибровал другой планшет и программой и руками сам файл удалял,результат был ужасный,батарея которая держала 4 часа,начала таять на глазах секунд 30 процент и с 15% уходила в ноль.Я был в шоке и перепрошил.Все востановилось.Так что я каллибровки уже боюсь.Это я делал с Iconbit skay net.может название написал чуть неправильно.С этим если что тоже перепрошьюсь.Как раз поставлю ту прошиву которую здесь советовали,у меня оригинальная стоит.Надеюсь местные спецы подскажут если что.Как разберусь со всем ,попробую поменять динамик,там для него места хоть танцуй.
  • 0

krepiw
Интересующийся

Сообщение Ответ:#62 » krepiw » 26 дек 2014, 01:54

Ура я Бог!!! Дрожащими руками перепрошил уже второе устройство в своей жизни!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
до перепрошивки новая батарея держала как и старая -полтора часа плюс на одном проценте еще час и никак не расскачивалась.Рута не было и не каллибровал.После перепрошивки сейчас померял по детски -3м15сек -1 процент без вай фая.Посмотрим может еще раскачается.
  • 0

krepiw
Интересующийся

Сообщение Ответ:#63 » pda73 » 07 фев 2015, 12:14

krepiw писал(а) on 26 дек 2014, 02:10:Ура я Бог!!! Дрожащими руками перепрошил уже второе устройство в своей жизни!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
до перепрошивки новая батарея держала как и старая -полтора часа плюс на одном проценте еще час и никак не расскачивалась.Рута не было и не каллибровал.После перепрошивки сейчас померял по детски -3м15сек -1 процент без вай фая.Посмотрим может еще раскачается.

Славься в веках Бог!!! :ya_hoo_oo:
А прошивка какая нибудь на n86 есть? Поделись, будь милостив к рабам твоим!! :smu:sche_nie:
  • 0

pda73
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение планшетных PC