alleo.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.alleo.ru

Сообщение Ответ:#261 » komrad » 05 янв 2011, 17:17

Жалко поздно нашёл этот форум! И заказал 26.11.2010 с доставкой EMS как вы думаете получил ?
  • 0

komrad
Новичок

Сообщение Ответ:#262 » lisrmez » 07 янв 2011, 20:20

А я уже из этого магазина получил два телефона оба сыра рады безумно, со вторым правда была небольшая проблемка в плане ремонта, но спасибо магазину стоимость ремонта мне была возмещена в течение 5 рабочих дней с момента обращения

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
komrad писал(а):Жалко поздно нашёл этот форум! И заказал 26.11.2010 с доставкой EMS как вы думаете получил ?

А ты пиши Админу в личку, все вопросы разрешаться
  • 0

lisrmez
Новичок

Сообщение Ответ:#263 » AVM2 » 10 янв 2011, 17:05

[quote="lisrmez" но спасибо магазину стоимость ремонта мне была возмещена в течение 5 рабочих дней с момента обращения[/quote]

Ну у Вас наверное там родственник работает :-)

И что-то в личку админу писали и не раз ,но деньги возвращать так и не хотят :ko_pi_lka: Работают по принципу: С мира по нитке - мне на шестисотый :-)

И убедительная просьба к администрации этого форума банить всех с хвалебными сообщениями об этом магазине ( тех у кого одно сообщение) Не унимаются никак кидалы.
Русский и китаец - братья навек ! ( Я и Chang Jiang W008 )
Электробритва KAIRUI KS8088 made in china
Камкордер SPEED HD-9Z (Тоже китайский)
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#264 » ANDR0ID » 14 янв 2011, 15:18

Магазин реальный, не парьтесь, проверно - платежи принимает и отправку делает быстро, вовремя! Вот только ассортимент жаль небольшой, цены нормальные - низкие (с учетом налога), доп.сбора за почтовые расходы нет!
Платил по безналу через свой банковский счет - реквизиты берем из квитанции сбербанка!
http://www.alleo.ru/sendsno/?sendsno_page=62
http://post-tracker.ru/track/RR998070158CN

ПыСы: К модераторам форума просьба - как то отметить мое восхищение магазом и передать им!
  • 0

ANDR0ID
Новичок

Сообщение Ответ:#265 » AVM2 » 14 янв 2011, 19:22

Напоминаю: этот магазин занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК по многочисленным негативным отзывам покупателей! Так что решайте сами,покупать там или нет.
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#266 » ANDR0ID » 15 янв 2011, 00:00

AVM2 ты явно ньюб и решил своим флудом подняться по активности на данном форуме! Если у тебя руки кривые, либо ты лентяй, тунеядец и лоботряс то это твое право ими быть, но зачем хаять и облаивать тех кто хоть как-то более ли менее старается честно работать! Данный магаз при приеме заказа отзванивается, имеет реальные реквизиты, персонал по работе с клиентами, на все просьбы дает ответы и при всем имеет достаточно низкие цены!
Вообщем не читери здесь прошу тебя!
  • 2

ANDR0ID
Новичок

Сообщение Ответ:#267 » ben2410 » 15 янв 2011, 02:11

ANDR0ID писал(а):AVM2 ты явно ньюб и решил своим флудом подняться по активности на данном форуме! Если у тебя руки кривые, либо ты лентяй, тунеядец и лоботряс то это твое право ими быть, но зачем хаять и облаивать тех кто хоть как-то более ли менее старается честно работать! Данный магаз при приеме заказа отзванивается, имеет реальные реквизиты, персонал по работе с клиентами, на все просьбы дает ответы и при всем имеет достаточно низкие цены!

Вот лентяй и туниядец точно совершит в этом магазине покупку , а одекватный человек разберется и закажет непосредственно с китая.
HD7+
Модуль связи:MAUI.11AMD.W11.19.SP.V1
Прошивка:10HX2P.H7300.111009.AD2_3_4_1126mpP1.WVGAC_CN.COM_V01_3G
  • 1

ben2410
Интересующийся

Сообщение Ответ:#268 » AVM2 » 15 янв 2011, 12:05

ANDR0ID писал(а):AVM2 ты явно ньюб и решил своим флудом подняться по активности на данном форуме! Если у тебя руки кривые, либо ты лентяй, тунеядец и лоботряс то это твое право ими быть, но зачем хаять и облаивать тех кто хоть как-то более ли менее старается честно работать! Данный магаз при приеме заказа отзванивается, имеет реальные реквизиты, персонал по работе с клиентами, на все просьбы дает ответы и при всем имеет достаточно низкие цены!

Для особо умных повторяю,что кинули не меня одного а множество заказчиков этого магазина. И за количеством сообщений на данном форуме я не гонюсь ,мне эти цифры не важны.Просто пытаюсь уберечь потенциальных покупателей от кидалова,которым данный магазин очень известен. Сам заказывал свой телефон в русском магазине на этом форуме (название не называю ,дабы не рекламировать) и убедился в высоком качестве обслуживания. Остальные посылки уже были напрямую из Китая,из шести разных магазинов,но нигде ,повторяю НИГДЕ не кинули кроме alleo.ru.Обещанный плеер из этого магазина, ребенок так и не получил до сих пор,на письма магазин не отвечает,все отрицательные отзывы на форуме удаляют,это верный признак недобросовестности магазина.А за необоснованные оскорбления в мой адрес прошу модераторов и админа данного форума наказать особо рьяного защитника этого магазина!

Поднял ANDROIDу рейтинг а то человек старается и не одной благодарности :-):
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#269 » SergoMa » 15 янв 2011, 20:18

Магазин в черном списке. Каждый кто выскажется об этом магазине положительно с общим количеством сообщений менее 100 получит бан без предупреждения.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 0

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#270 » Neo-truth » 01 апр 2011, 11:55

7Nix писал(а):Народ, вы что действительно думаете, что человек, который приобрёл телефон, сразу бежит фоткает его и выкладывает на форуме.
Скупой платит дважды, вы очень плохо знаете о таких магазинах, как http://mgs-group.ru, http://www.siax.ru, прочитайте о них отзывы в интернете. http://alleo.ru - это такой же магазин!
У магазинов-лохотронов обязательно должны быть низкие цены, документы или фотографии сотрудников, чтобы ещё больше запудрить мозги.

но это моё мнение!

Тут многие ругают этот сайт alleo.ru, и жалуются что их кинули. Если сейчас сказать правду почему так происходит, то это может быть многим обидно (правда всегда глаза режет, и многие стараются избегать ее), но тем не менее... Все это происходит от жадности покупателей (да, да, не удивляйтесь, именно от жадности). При виде таких безумно низких цен (не просто низких) как на этом сайте, у многих просто крышу срывает, и тогда забывают смотреть на особенности сайта. Да и потом, где это видано, чтобы бесплатный сыр не был в мышеловке? Если цены на этом сайте практически такие же как в Китае (может чуть-чуть выше, для сравнения: http://www.focalprice.com), а продавец при этом не альтруист, т.е. почти святой человек, который готов бескорыстно творить добро, и бесплатно всем, а то так и в убыток себе телефоны раздавать (вот именно раздавать, потому что продавать – это значит получить прибыль), то как можно удивляться что все будет тип топ, при заказе в этом магазине? Причем вовсе не исключено что этот человек (админ сайта) намеренно и абсолютно всех, и не хочет кинуть, и кидает (иначе скорее всего уже закрыли сайт), а получается так потому, что работает он с ненадежным поставщиком (наверное потому что сам жадный, и выбрал поставщика у которого самые низкие цены), и кидают Китайцы, да и почта может терять посылки, а у админа этого сайта просто нет денег чтобы вернуть своему клиенту деньги, или их (денег) у него очень мало (потому что он практически ничего не зарабатывает на своей накрутке), и ему их оооочень уж жалко чтобы возвращать своему пострадавшему клиенту, а для себя (ну может чтобы совесть не болела, если она есть), он находит оговорку типа "ну не я же виноват, не я кинул, Китайцы виноваты (или почта, или еще 100 других причин)".
  • 0

Neo-truth
Новичок

Сообщение Ответ:#271 » Lunat » 05 апр 2011, 01:00

Магазн в ЧЁРНОМ. Тема закрыта
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Пред.