alleo.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.alleo.ru

Сообщение Ответ:#241 » AVM2 » 25 окт 2010, 17:20

0eck писал(а):Заказывал F003. Пришел через месяц. Покупкой доволен :co_ol:

Сообщений у него 1 :-) :-) :-) Наверное сам директор магазина отписался! Убейтесь ап стену ,можете писать что угодно,ВСЕ РАВНО МАГАЗИН В ЧЕРНОМ СПИСКЕ! :ti_pa: Почему же тогда на письма обманутых покупателей не отвечают и негативные отзывы на своем форуме подчищают постоянно? :a_g_a:
Просьба к модераторам банить всех с 1 сообщением в этой теме,ну не уймутся никак кидалы,регистрируются специально чтобы отмазки свои здесь писать!
Русский и китаец - братья навек ! ( Я и Chang Jiang W008 )
Электробритва KAIRUI KS8088 made in china
Камкордер SPEED HD-9Z (Тоже китайский)
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#242 » stergen » 25 окт 2010, 20:12

Заказал 1-ый раз у них i9+++, шел больше 2х месяцев-пришел, оказался бракованный, отправил обратно(еще 2 месяца ждал) пришел без косяков, но очень тормознутый ужасного(даже для I9) качества, плюнул, продал,Заказал уже в другом магазине(Китайском) пришел за 17 дней)) И все отлично с телефоном(F080)Попутно с этим телефоном заказал в Аллео 2 стилуса и 2 карты памяти(думал ну уж тут то не должно быть косяков), и вот уже три(!!!) месяца ни слуху ни духу, и заказ меньше 1000р поэтому Трек-номера не дают на заказ, не отследить идет ли он вообще! Забил на этот Аллео и даже не пытаюсь с менеджерами связываться! Вот такой вот опыт отношений с магазином Аллео! Решать как всегда вам уважаемые господа!

Если помог жми на благодарность :smu:sche_nie:

И кстати Господа, забыл сказать про отношение админа(или админов) на форуме Аллео:пытался высказать свои проблемы по поводу телефона у них на форуме-до сих пор бан висит :-)
so-ft.ucoz
  • 0

stergen
Интересующийся

Сообщение Ответ:#243 » paladin74 » 27 окт 2010, 07:24

Заказывал пару телефонов i9+++ у них.
Телы пришли. На сайте написано что идут с желтыми батарейками повышеной емкости - пришли с белыми. Написал у них на форуме, зачем мол обманываете, шлют видимо с чем попало, - комент моментально потерли.
  • 0

paladin74
Новичок

Сообщение Ответ:#244 » edok66 » 29 окт 2010, 21:18

26.09 2010 Заказ товара
27.09.2010 Оплата через Сбербанк РФ
07.10.2010 Поступило на почту Китая
08.10.2010 Отправлено в транзитный пункт
08.10.2010 Поступило в транзитный пункт(SHENZHEN)
12.10.2010 Поступило в транзитный пункт
12.10.2010 Отправление вылетело из Китая (RUSSIAN FEDERATION)
16.10.2010 Импорт(Москва PCI-1)
18.10.2010 Передано таможне(Москва PCI-1)
21.10.2010 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)
25.10.2010 Сортировка (Петрозаводск PI-2)
28.10.2010 Получение адресатом

Брал С5000, считаю что месяц и 2 дня нормально, единственный минус не очень общаются с покупателями, а когда наезжаешь, затирают сообщения, у меня так было, но в итоге всё наместе :ti_pa:
Надеюсь что меня ни кто не заподозрит как засланого казачка

p.s. Телефон, кстати, работает прекрасно, кроме звука с динамиков, впрочем как обычно
, и это не магазина беда
  • 0

edok66
Интересующийся

Сообщение Ответ:#245 » brabus_am » 30 окт 2010, 01:57

Всем добрый вечер! Хочу представить на ваш суд шедевр эпистолярного жанра, который я получил накануне от деятелей магазина Аллео. Стилистика и грамматика послания сохранены. Итак :
"Мы тут смотрим вы лесные отзывы про наш магазин пишите, не хорошо как то
я вам скажу. Причем где только можно написали, старались наверное......
Просьба убрать все сообщения со сторонних форумов, а то выглядет реально
такое ощущение что мы вам нечего не высылали.
А ведь это не так, очень не красиво с вашей стороны.
Создаете только панику и черный пиар...
Уберите лже сообщения, только в заблуждение людей вводите
Ждем от вас ответа."

Вот такие забавные ребята-грамотеи нас разводят на деньги...)))) Причем, хочу подчеркнуть, что деньги за телефон я отправил в Аллео в начале сентября. С тех пор гробовое молчанье. Делайте выводы, господа!
  • 0

brabus_am
Новичок

Сообщение Ответ:#246 » VIPxPERSONE » 30 окт 2010, 09:43

Да если бы не обсирал может бы что нибудь и пришло..... А щас они злые на тебя теперь на зло ниче не отправят :-(
  • 0

VIPxPERSONE
Интересующийся

Сообщение Ответ:#247 » Dim55 » 02 ноя 2010, 20:10

Прежде чем заказать телефон прочитал огромное количество отрицательных отзывов.
Но решился...
Заказал i9+++ 2 октября,
5 октября через банк отправил перевод,
30 октября телефон был в почтовом отделении.
Проверил основные функции.
Пока всё работает. :)-(:
Никаких претензий не имею.
Всем спасибо.
  • 0

Dim55
Новичок

Сообщение Ответ:#248 » AVM2 » 03 ноя 2010, 17:21

Dim55 писал(а):Прежде чем заказать телефон прочитал огромное количество отрицательных отзывов.
Но решился...
Заказал i9+++ 2 октября,
Всем спасибо.

Ага,типа всех кинули ,а я один такой счастливчик :-) Так вот : нам всем кого кинули глубоко фиолетово ,что еще напишут сотрудники этого магазина в этой теме! ГОСПОДА КИДАЛЫ ! Зря стараетесь ВАШ МАГАЗИН - В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!! :ya_hoo_oo:
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#249 » marina75 » 03 ноя 2010, 18:18

AVM2 писал(а):
Dim55 писал(а):Прежде чем заказать телефон прочитал огромное количество отрицательных отзывов.
Но решился...
Заказал i9+++ 2 октября,
Всем спасибо.

Ага,типа всех кинули ,а я один такой счастливчик :-) Так вот : нам всем кого кинули глубоко фиолетово ,что еще напишут сотрудники этого магазина в этой теме! ГОСПОДА КИДАЛЫ ! Зря стараетесь ВАШ МАГАЗИН - В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!! :ya_hoo_oo:

Надеюсь рано или поздно все-же то что магаз в черном списке как-то повлияет на их работу а пока судя по всему несмотря на многочисленные нарекания по поводу их работы торговля у них идет полным ходом если конечно их трек номера которые они выкладывают не фикция.Они-же дают рекламу в маркет-гиде,а там реклама стоит неслабо но и отдача видимо неплохая.Кстати побывала тут на форуме b..s.ru так о них тоже хватает негативных отзывов,но судя по всему их форум тоже чистится время от времени :-)
  • 0

marina75
Новичок

Сообщение Ответ:#250 » nahaga89 » 05 ноя 2010, 11:43

я сам заказал М88 в аллео, ждал 3 месяца, в итоге трубка пришла, батарейки черные, заряд держат офигенно, в общем мне трубка нравится. Но у них куча минусов - во первых шла она 3 месяца, во вторых с браком еще большие задержки. В общем сервис надо улучшать, а чтоб кидняк - это врядли. Просто работают бездарно...
  • 0

nahaga89
Новичок

Сообщение Ответ:#251 » _&Nik&_ » 05 ноя 2010, 11:55

AVM2
Да забей ты на них. Пусть пишут, что хотят. Нормальные люди уже свои выводы сделали.
 китонята

Xiaomi Redmi Note 3 3/32
Vido N90FHD U9GT5 Core4 V1.2(Test Version)_With RK3188 SDK v2.0_20130701
Lenovo S90 1/16 RUS_7M_150408 у жены.
  • 0

_&Nik&_

Модератор

Сообщение Ответ:#252 » Ixthyas » 10 ноя 2010, 02:41

Ну что-сказать - могут кинуть, а могут и нет. Тут как повезет.
Сам реально получил там 5 трубок - разные, один из них дважды уходил по гарантии и возвращался...
А погорел на флешке и аккумуляторе, уже 4 месяца жду и никак ....
(гдето 14000 и 800 руб -разница полученного и прогоревшего)

Сейчас еще проблемка с другим акумулятором так и не знаю - отправлять или нет? вернется ли он - и можно ли им сейчас верить
- увы...

brabus_am
ну это для них точно норма - у меня на втором заказе - обьявление что товар отправлен появилось за четыре дня до получения - гдето через два месяца после оплаты... - так что еще не факт может еще и получишь свой телефон...
  • 0

Ixthyas
Новичок

Сообщение Ответ:#253 » Pulik » 15 ноя 2010, 19:27

AVM2 писал(а): ГОСПОДА КИДАЛЫ ! Зря стараетесь ВАШ МАГАЗИН - В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!! :ya_hoo_oo:

да уймись ты. я заказывал. пришел правда долго месяца два (может чуть меньше) но пришел. заказал тел. чехол и пленку. все было. может ты сам где накосячил, может адрес не так написал. кто знает. я точно говорю, мне прислали
  • 0

Pulik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#254 » AVM2 » 16 ноя 2010, 15:23

Pulik писал(а):
AVM2 писал(а): ГОСПОДА КИДАЛЫ ! Зря стараетесь ВАШ МАГАЗИН - В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!! :ya_hoo_oo:

да уймись ты. я заказывал. пришел правда долго месяца два (может чуть меньше) но пришел. заказал тел. чехол и пленку. все было. может ты сам где накосячил, может адрес не так написал. кто знает. я точно говорю, мне прислали

Ага сам накосячил и все остальные ,тоже накосячили :-) Я не в первый раз заказываю в инет магазинах и адрес написан правильно. А если ты так доволен магазином ,то заказывай там еще :-) И в последний раз,для тех кто в бронепоезде повторяю: Магазин занесен в черный список за большое число негативных отзывов клиентов которых кинули!!! :ti_pa:
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#255 » stergen » 24 ноя 2010, 03:42

;;-))) ;;-))) ;;-))) заказывал у них 2 карты памяти и стилусы(т.к. заказ меньше 1000 тысячи руб.,то трек номер не дают) заказал еще в августе, думал кинули, уже и думать перестал, а тут на днях :sh_ok: ... :sh_ok: ...приходят флешки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Пешком видать шли :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
so-ft.ucoz
  • 0

stergen
Интересующийся

Сообщение Ответ:#256 » ruslan01ru » 10 дек 2010, 21:52

Посибо Злые люди что разули глаза о добреньком магазине Alleo ;;-))) , то я начало повёлся на их цены,(благо дело решил о нем по интересоваться) а на счет админа и менеджера полностью с вами согласен достучатся до них так и не смог (хотя элементарно интересовался аксессуарами для телефонов)

Благодарю что разули мне глаза. как говорится: "Бесплатный сыр только в мышеловке"
  • 0

ruslan01ru
Новичок

Сообщение Ответ:#257 » z-nba » 12 дек 2010, 13:57

ладно как я вам могу доказать что конкретно мне он пришёл CiPhone i9+++ 3G 2Sim в сети/FM/JAVA/до 8Gb
что мне надо сделать.
может кого то кидали я не знаю.
дело было так
сестра постоянно просила купить её телефон присмотреть полазить в нете сама она не очень разбирается в телефонах,ну так вот лазил лазил и наткнулся на сайт alleo.ru КИДОС подумал я и дальше продолжал бороздить просторы инета.проходит неделя я нашёл телефон ей подходящий на связном сайте.говорю ей давай заказывай а она говорит Я УЖЕ ЗАКОЗАЛА НА ДРУГОМ САЙТЕ я говорю на каком она показала на каком я аш вспотел орал на неё неделю и успокоился подогнал ей свой старый i-mate jama я на учёбе звонит она радостная говорит у нее подарок для меня хм какой подарок прихожу дамой а она с посылкой а там CiPhone i9 я в ах.е как так пришол ппц досих пор в шоке как так. :nez-nayu: может просто ей фартонуло :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
сам живу в республике коми. :a_g_a:
теперь буду через сестру заказывать :-ok-: и продавать за три дорога :bra_vo:
ето не реклама это история которой надо поделится
я вот думаю стоит ли второй раз пробовать заказать боюсь ппц вдруг кинут

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
я понимаю что у меня рег только сегодня и сообщений 1 это да но я здесь на долго пропишусь

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 8 секунд:
эй эй я не говорю что он рабочий я сказал что моей сестре пришло не знаю как так
всех кидают (по отзывам) а ей пришло я не говорю покупать я к тому что может просто фарт.
  • 0

z-nba
Интересующийся

Сообщение Ответ:#258 » seriy220956 » 24 дек 2010, 00:26

Заказалв ALLEO C-1000 и даже получил- правда через 3 дня прекратил работать телевизор и затем с такой же периодичностью в 2-3 дня начали отказывать камера,проигрыватель,радио,затем пропал звук входящего вызова .затем вибро и т.д.Очень долго добивался ответа от них наконец ответили-присылайте нам и адрес.Послал,через 3 дня ответ-телефон получили через 2-3 дня вышлем замену еще через день-ваш заказ отправлен И С ТЕХ ПОР ВОТ УЖЕ 20 ДНЕЙ мертвая тишина никто ничего не отвечает,на форуме убирают сообщения которые им не нравятся вход на форум беспричинно блокируют как от них добиться возврата денег или замены подскажите
  • 0

seriy220956
Новичок

Сообщение Ответ:#259 » mrt33 » 26 дек 2010, 02:30

Мой номер заказа 100036354. Мой трек RR883293553CN . Притезий к магазину не имею почти (позже)Работники магазина приняли деньги и отправили мой заказ.09122010 послка прибыла в мой город и застряла в МСЦ .Подожав неделю и не увидев больше перемещений моей посылки позвонил в МСЦ. Начто мне сотрудница почты ответила что моя посылка отсортирована и должа быть в отделении связи.посоветовала зайти туда и поитересоваться . Что я и сделал. В моём отделении связи мне ответили что на моё имя и фамилию посылок не поступало.И сказали обращайтесь в МСЦ.
Позвонив по телефону горячей линии 88002005888.Девушка выслушав меня сказала что время доставки вашей посылки истекло. И мне надо написать заявление на росыск моей посылки приложив копию квитанции на отправку.
Вот тут начинаються притензии.На письма не отвечают. Аська молчит.У девушки которая отвечает на звонки наверное проблемы.Выслушав меня она криком в грубой форме мне сказала (скорее прокричала мне)чтобы я обращался туда кто отправил мне посылку.(??????)
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА АААЛЕО МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ И КАК ДОБЫТЬ ЭТИ КВИТАНЦИИ.(В КИТАЙ НЕ ПОСЫЛАТЬ)
  • 0

mrt33
Новичок

Сообщение Ответ:#260 » mrt33 » 02 янв 2011, 19:50

Спасение утопающего как говориться дело самого утопающего.
У кого пропажа посылки идите в М С Ц .Пусть ищут.
Мою нашли через два часа.
Только получать на почте пришлось.
  • 0

mrt33
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов