alleo.ru - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.alleo.ru

Сообщение Ответ:#221 » stergen » 09 авг 2010, 17:11

Я сначала отправил фотки на ящик в аллео, и мне прислали письмо что это брак и следующее послание:

Вышли телефон ,

Ростов-на-Дону
Рогачкин Александр Сергеевич
Восточная *3/*13 кв.*5
Почтовый индекс:3440**

Оценить посылку в 1 руб, слать в пластиковом мешке, после получения вышлем вам новый.

Вложите листок на нем опишите суть проблемы с телефоном
so-ft.ucoz
  • 0

stergen
Интересующийся

Сообщение Ответ:#222 » Grigory_F » 16 авг 2010, 09:37

лично сам там ничего не заказывал, но планирую.
уже много разных отзывов читал - магазин представляется лотереей.
вот, кому интересно, почитайте:
http://www.imobzor.ru/telefony-svyaz-gps/alleo-ru
сам уже запутался :-)
  • 0

Grigory_F
Новичок

Сообщение Ответ:#223 » полина » 17 авг 2010, 23:57

люди, мне лень все читать так что ответьте мне пожалуйста
на alleo можно что нибудь покупать или НЕТ?!
скажите пожалуста
только ради этого вопроса зарегестрировалась))))
заранее спасибо)))))))))))))))))))))
  • 0

полина
Новичок

Сообщение Ответ:#224 » NOA » 21 авг 2010, 19:26

полина писал(а):люди, мне лень все читать так что ответьте мне пожалуйста
скажите пожалуста

http://www.imobzor.ru/telefony-svyaz-gps/alleo-ru почитай и не делай глупостей
Чем-то помог?! Жмакни на "жёлтый пальчик" (Можно 1 раз ;D )
Уважаемые форумчане! Пользуйтесь "Поиском"! Да прибудет с Вами сила!
  • 0

NOA
Гуру

Сообщение Ответ:#225 » Uluki » 28 авг 2010, 12:45

привет всем. специально зарегилась здесь, чтобы написать отзыв про alleo.ru. Никогда там нечего не покупайте! Это какие то жулики. Они на Ваш заказ и вопросы по заказу реагируют быстро - проверила на себе. Чтото подскажут , девушка даже звонит пытается от них и поговорить ... а вот как только заказ оплачен -про клиентов забывают. Люди месяцами не могут дождаться своего заказа судя по их датам заказа и оплаты, в том числе и мы. Форум их чистится постоянно от негатива, так что там только положительные отзывы ... Получает ли кто нить товар оттуда вообще под вопросом. Лично мы свои деньги будем из них выкалачивать через знакомых из ростова или через ОБЭП. Желающих на них заяву написать в инете много ...
Вообщем заказали мы такие же телефончике в другом магазине, как придет товар напишу отзыв ... Всем удачи :)
  • 0

Uluki
Новичок

Сообщение Ответ:#226 » ITorro » 29 авг 2010, 12:07

Как заказ делал потом уже нарвался на этот сайт. Из-за того что я тут читал, измена была что меня кинут. Но не кинули. Мой трек код: RR881441104CN. Заказывал правда две трубы, пока пришла одна, но уже не сомневаюсь что вот-вот придёт и другая. Косяк почты. А Аллео спасибо и буду заказывать ещё. Если бюджетная труба за 2200руб. имеет такое качество (не вижу отличий особых от оригинала), то если за 5-6руб закажу, то нах мне 30 штук на оригинал выпуливать.

ПиСи фото прилагаю

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Uluki писал(а):привет всем. специально зарегилась здесь, чтобы написать отзыв про alleo.ru. Никогда там нечего не покупайте! Это какие то жулики. Они на Ваш заказ и вопросы по заказу реагируют быстро - проверила на себе. Чтото подскажут , девушка даже звонит пытается от них и поговорить ... а вот как только заказ оплачен -про клиентов забывают. Люди месяцами не могут дождаться своего заказа судя по их датам заказа и оплаты, в том числе и мы. Форум их чистится постоянно от негатива, так что там только положительные отзывы ... Получает ли кто нить товар оттуда вообще под вопросом. Лично мы свои деньги будем из них выкалачивать через знакомых из ростова или через ОБЭП. Желающих на них заяву написать в инете много ...
Вообщем заказали мы такие же телефончике в другом магазине, как придет товар напишу отзыв ... Всем удачи :)

Я заказывал и всё получил. Да, долговато. Почти 2 месяца, но это косяк почты. RR881441104CN - мой трек код.
Вложения
  • 0

ITorro
Новичок

Сообщение Ответ:#227 » shiver2005 » 16 сен 2010, 22:19

Давно пора добавить магазин в чёрный список.
Samsung Galaxy S5 LTE 16Gb & sd card class 10 32Gb + Samsung Galaxy Note 10.1 32Gb LTE & sd card class 10 64Gb
  • 0

shiver2005
Интересующийся

Сообщение Ответ:#228 » Calat » 19 сен 2010, 13:15

7Nix писал(а):
nikosm88 писал(а):
7Nix писал(а):думаю это левый сайт. Есть такие личности, якобы из Владивостока, постоянно чудят в интернете своими левыми сайтами.

для не внимательных в разделе "О магазине" выложен снимок ОГРН и там написано Ростовская область. а теперь представь где Владивосток а где Ростов. :-):

а если на заборе *** напишут, но ведь это же забор :ni_zia:

Я купил там телефон, а для начала пробил его хозяина через налоговую, у него долгов нет. А это значит уже что данное лицо юридически ответственное. я купил с5000 уже месяц тестю пока все нормально.

ВСЕМ УДАЧИ С ПОКУПКОЙ !!!!!

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 55 секунд:
Mau писал(а):может кто имел с ними дело?
цены вообще нереальные для РФ :sh_ok:

...хотя странноватый сайт :-):

Я имел с ним дело. ровно через месяс телефон был у меня в Волгодонске.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
полина писал(а):люди, мне лень все читать так что ответьте мне пожалуйста
скажите пожалуста

Да можно!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
7Nix писал(а):думаю это левый сайт. Есть такие личности, якобы из Владивостока, постоянно чудят в интернете своими левыми сайтами.

может быть. но я купил и все пришло. с5000
  • 0

Calat
Новичок

Сообщение Ответ:#229 » MasteR-2 » 28 сен 2010, 20:18

Я у них тоже покупал,всё норм. Треки могу выложить. Я даже видео обзоры делал))
  • 0

MasteR-2
Новичок

Сообщение Ответ:#230 » AVM2 » 12 окт 2010, 15:11

МАГАЗИН - в ЧЕРНЫЙ СПИСОК !!!! Там был заказан МР4 плеер 4Гб ,получено письмо от сотрудников магазина ,что заказ №100021961 отправлен 4 сентября и дана ссылка для отслеживания заказа на их сайте http://www.alleo.ru/sendsno/?sendsno_page=44 По данной ссылке такого заказа НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! На все письма заказчика - молчание. Господа администраторы и модераторы это не первый отрицательный отзыв. ПОРА ЗАНЕСТИ МАГАЗИН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЗА ОБМАН!!!!! :de_vil: :pa_la_ch:
Русский и китаец - братья навек ! ( Я и Chang Jiang W008 )
Электробритва KAIRUI KS8088 made in china
Камкордер SPEED HD-9Z (Тоже китайский)
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#231 » Lunat » 13 окт 2010, 00:47

Согласен. Внесено.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#232 » brabus_am » 17 окт 2010, 02:44

Может быть мое сообщене позволит кому-то не трепть себе нервы и не тратить деньги. В самом деле развод на деньги! Оплатил в Аллео 6 сентября телефон, трек код появился 19 сентября и тишина… На все дальнейшие запросы не отвечают, обращения на форуме убирают, оставляют на форуме только благодарности в свой адрес. Еще немного подожду и придется обращаться в прокуратуру или УБЭП. Жаль…
  • 0

brabus_am
Новичок

Сообщение Ответ:#233 » AVM2 » 17 окт 2010, 13:29

Отправил им письмо с поздравлениями ,что теперь их магазин в ЧЕРНОМ СПИСКЕ :-) Так они требуют убрать отзыв на форуме! И быть корректнее по отношению к ним. Всё валят на почту,мол посылки долго идут! Враньё!!! Кидалы хреновы ,отправили несколько посылок для заманухи,а теберь только бабки собирают с людей. И еще имеют наглость вякать, молчали бы лучше,а то думают что клиенты их достать не могут,еще как могут! :de_vil:
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#234 » romanr » 17 окт 2010, 14:00

А я заказал для проверки у них mp3 плеер - пришел все отлично не считая того что шел ну очень долго,а так все устраивает!
  • 0

romanr
Новичок

Сообщение Ответ:#235 » AVM2 » 17 окт 2010, 15:51

romanr писал(а):А я заказал для проверки у них mp3 плеер - пришел все отлично не считая того что шел ну очень долго,а так все устраивает!

В том то и дело ,что заказы высылают ,но не всем ,чтобы такие как вы счастливчики писали везде свои отзывы и заступались за эту шарашкину контору!
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#236 » 4oper » 23 окт 2010, 04:03

Я на аллео ничего не заказывал и не буду наверное. Но кажется мне что негативное мнение спровоцировано, просто те магазины, которые проплатили форуму находятся в белом списке, а нет в черном. ИМХО конечно.

Скажите хоть один магаз бесплатно попал в белый список? :bomb:
  • 0

4oper
Интересующийся

Сообщение Ответ:#237 » Lunat » 23 окт 2010, 12:31

4oper
Большего бреда, я ещё на форуме не видел. В шапке сейчас 6 магазинов висит, покажите хоть один из них, который в списке проверенных?Хотя возможно некоторые и заслуживают. Вы по-ходу тем, по проверенным магазинам даже не читали, вот и высказываете своё ИМХО не по теме. В чёрный список так же по результатам обсуждений попадают, что эта же тема и подтверждает. Или быть может, Вы счиаете, что такие монстры как санскай и ему подобные нашему форуму заплатили? Так ложили они на наш форум, извините за грубость, они давно и по всему миру работают. И от нас им ни жарко ни холодно. Попадают в белый\чёрный список нашего форума по результатам отзывов покупателей именно в данном разделе, т.к. тут как раз продавцам запрещено общаться с покупателями! Только отзывы последних!
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#238 » AVM2 » 23 окт 2010, 12:40

4oper писал(а):Я на аллео ничего не заказывал и не буду наверное. Но кажется мне что негативное мнение спровоцировано, просто те магазины, которые проплатили форуму находятся в белом списке, а нет в черном. ИМХО конечно.

Скажите хоть один магаз бесплатно попал в белый список? :bomb:

Я настоятельно рекомендую тебе заказать в этом магазине! И ты узнаешь почему он БЕСПЛАТНО ! попал в черный список! :ya_hoo_oo:
И запомни на будущее : по правилам форума магазин попадает в СПИСОК (черный или белый) только по ОБОСНОВАННЫМ отзывам покупателей!!! :ti_pa: И в белом списке бывают небольшие косяки с отправкой товара,НО продавцы стараются решать проблемы ,общаясь при этом с покупателем и выслушивая порой тоже нелестные отзывы.
  • 0

AVM2
Пользователь

Сообщение Ответ:#239 » 333 » 24 окт 2010, 11:22

Mau
тупой магазин меня кинули заказал F030 дешевый думаю ладно куплю заказал жду значит трекинг пишу им почему нет моего трекинга где он вообще и будетли он написал все впорядке все есть вот вам трекинг выслал какойто левый трекинг я ему написал это не мой он пишет я ничего незнаю вы ничего не заказывали мы вас не знаем я в шоке иду в ментовку там заявления лежат и на этот магазин тоже лежит я пообщался они сказали уже ничего не вернуть нестал писать заявление ладно думаю, звоню другу говорю закажи мне телефон такойто такойто он мне этот сайт дает http://im.******/ ладно заказываю сразу на 2 день дали трекинг посылка еще идет все ништяк вот вам посмотрите http://gdeposylka.ru/RB222281572HK
получаеться выкинул на ветер 4500 штуки
  • 0

333
Новичок

Сообщение Ответ:#240 » 0eck » 24 окт 2010, 21:10

Заказывал F003. Пришел через месяц. Покупкой доволен :co_ol:
  • 0

0eck
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов