Aiphone 5 Сенсор перестаёт работать

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » h3ydominick » 11 дек 2013, 00:26

Всем привет.Люди, срочно нужна помощь.
Купил себе айфон 5, китайский, на андроиде.
Все было бы отлично, но спустя 3 дня после покупки, шел домой, поговорил по телефону, все нормально было, потом пришел домой.Решил позвонить другу, но сенсор не работал.Все работало, телефон полностью функционировал, кроме сенсора.
Потом мне посоветовали перезагрузить телефон, но опять же без сенсора я это сделать не мог.Решил подождать пока выключится.Телефон сел.Поставил на зарядку, подождал И ОН ЗАРАБОТАЛ.
Все было отлично снова же дня два-три.Потом снова же такая история.
Через несколько дней понял, что работал сенсора прекрощается после того, как во время разговора я нажимаю кнопки блокировки экрана.
Что делать ?
  • 0

h3ydominick
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » seocomm » 16 дек 2013, 13:30

Проблема один в один. Китайский iphone 5.

Первый такой косяк был обнаружен после разговора, при котором я нажал кнопку блокировки экрана. Ибо заявленный датчик приближения чего-то не работает вообще, постоянно ухом нажимаю кнопки при разговоре :( Так вот, заблокировал, поговорил, через час сенсор умер. Ни перезагрузить телефон, ни ответить, ни-че-го.

Сегодня та же историю приключилась... сижу смотрю с тоской на этот горе-телефон. В первый раз погрешил на софт какой-нибудь (поставил ES диспетчер задач, подумал, может он грохнул сенсор), но проблоема повторяется именно при блокировке экрана при разговоре и, увы, я не один такой. А разговаривать невозможно без блокировки, вечно нажимаю Mute, датчик не работает.

P/S/^ и заявленный датчик освещенности и автонастройка яркости тоже, кстати, не работают :(
  • 0

seocomm
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6577\ МТ6517