Ainol Novo 7 Paladin версия - Мороженое Сэндвич Android 4,0

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Re: Ainol Novo 7 Paladin версия - Мороженое Сэндвич Android

Сообщение Ответ:#21 » rewaqwer » 27 янв 2012, 01:29

не могу через переходник подключить флешку ,хотя при подключение к компу через этот же переходник все происходит как и без него ...в чем может быть проблема?
  • 0

rewaqwer
Интересующийся

Сообщение Ответ:#22 » sanek544 » 04 фев 2012, 01:33

купил недавно, до этого пользовался обычными китаями, были и на 2,2 и на 2,3, и что самое странное питание сначала шло на 9 вольт потом на 5 вольт,, рулим дальше экран сильно обрадовал, по сравнению с китаем угол обзорности супер, цвета отличные, работа сенсора тоже очень хороша, сильно порадовал корпус отступ от края экрана до края корпуса порядка 1 сантиметра, собран чисто, (без особых зазоров) но похрустывает, и корпус жесткий практически не прогибается. по железу пока сказать нечего т.к. пока ничего не ставил, (добавить могу только то что пока на нем фильмы смотрю) но ща в маркет зарулю, или на 4пда, и посмотрим!
 мои чудики
  • 0

sanek544
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » Echolov » 07 фев 2012, 18:23

Сегодня забрал с почты этот планшет. На коробке было написано Gameloft, судя по всему поддержка игр от Gameloft есть. Надо было брать белый, черный немного грубо смотрится :) Русского языка нет, маркет устанаволен сразу, создал акк и сразу же начал качать проги через вай-фай. Скачал мобильный агент, ЯВконтакте, попробовал посмотреть фильм через ЯВк - грузит и показывает, проблем нет. Русский ввод есть. По умолчанию была установлена игрушка Spider Man от Gameloft, но попросила дозагрузку 1 мб, графика неплохая, не тормозит. Также была игра Fruit Slice, наподобие фруктового ниндзя, как ни пробовал но в этой игре обрабатывается только одно касание, хотя в галерее фотки масштабируются двумя пальцами в Angry Birds тоже есть масштабирования, так что думаю с мультитачем все в порядке. В маркете не нашел официального приложения Youtube, что странно, буду искать. На этом пока все.
Последний раз редактировалось Echolov 07 фев 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
 "Мои телефоны"
  • 0

Echolov
Интересующийся

Сообщение Ответ:#24 » lpg » 08 фев 2012, 10:20

Лы$ый писал(а):Не знаю конечно, задействован ли маркет в телефоне, но при включеном вайфае сижу в маркете на компе (жму установить и начинается загрузка в телефоне). Как вариант можно попробовать установить альтенативные маркеты, Applanet, например

маркет есть на русском надо поставить морелокале 2

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Ainol Novo 7 Paladin версия - Мороженое Сэндвич Android 4,0
stalcker писал(а):А как он с флеш, не дружит?
не как
М 002L жив -H7300 продал >zp 100 жив,zp200 сломался отправил назад и тишина, zp 300 с пятном на экране,
  • 0

lpg
Интересующийся

Сообщение Ответ:#25 » demien666 » 16 фев 2012, 13:44

А как впечатления у сабжа на счет времени автономной работы ? В спецификации указано 4000ма/ч - похоже на правду ?

ато в такой ценовой категории(смотрю 106$ на фокале) с 4000ма/ч с емкостным экраном вроде больше ничего не наблюдается, очень заманчивый планшет получается по соотношению цена/характристики.
  • 0

demien666
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » Echolov » 25 фев 2012, 18:21

Батарейка держит очень хорошо, сколько по времени точно не скажу, но заметно дольше чем другие планшеты
 "Мои телефоны"
  • 0

Echolov
Интересующийся

Сообщение Ответ:#27 » maestrodan » 19 апр 2012, 12:44

Подскажите, как девайс определяется компом, когда подключен по юсб? всмысле, как комп его называет(смотреть в диспетчере устройств)?
 Гаджеты
  • 0

maestrodan
Гуру

Ainol Novo 7 Paladin версия - Мороженое Сэндвич Android 4,0

Сообщение Ответ:#28 » maestrodan » 26 июн 2012, 20:22

народ, а скайп фурыкает?
 Гаджеты
  • 0

maestrodan
Гуру

Пред.