ahappymango.com -отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » gariktrg » 27 июн 2014, 14:27

Кто нибудь покупал там?
  • 1

gariktrg
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » baresi » 04 авг 2014, 18:19

Меня угораздило связаться с этим магазином. Заказал товар 24 мая 2014г. Через три дня пришло письмо, что товар отправлен. Трекинг номер, защита PayPal, все солидно. Дальше самое интересное. Где-то через неделю стало интересно, что посылка никак не отслеживается. Стал им писать: по e-mail, через live-chat(который вовсе даже не live). Ответ пришел после моего десятого обращения...11 июля 2014 года. Мне написали(через 1,5 месяца после отправки), что посылка вернулась в магазин, потому что их PayPal-аккаунт был ограничен(limited), или что-то вроде того, согласно правилам PayPal. Мне было рекомендовано обратиться прямо в PayPal, что я немедленно и сделал. Как и следовало ожидать, от PayPal пришел ответ, что срок их(PayPal)-защиты в 45 дней истек, обращайтесь к продавцу. Чем я с тех пор и занимаюсь. Пару раз от сервисной службы ahappymango приходило письмо как в первый раз(копия до последней точки-сказка про белого бычка). В общем и целом- :wo_ol: :ga-ze-ta; стена. В Facebook у них есть страница-там у них marketing team. Эти хоть иногда отвечают, мол, нам очень жаль, мы передали вашу просьбу в service team, чего и вам рекомендуем. А service team сначала раз в неделю отвечала, а теперь вообще все стихло. В выходные дни(а также в конце недели-в пятницу, и в начале недели-в понедельник) не отвечают никогда. Онлайн-общения нет даже в задумке.
Собственно, выводы и не нужны...
  • 1

baresi
Новичок

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов