A9+

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: A9

Сообщение Ответ:#61 » light_ » 10 апр 2012, 20:03

прошился удачно, всё давольно легко, если знать как, во время надписи Polling USB device нужно просто подключить выключенный телефон, дальше всё идёт автоматом.
Из этого странного режима (Gadget serial, как он меня достал) можно выйти только зажав + - , подключив к ПК и зажав включение, через минуту он включится в обычном режиме, прошивка не выводит из него сама.
  • 0

light_
Новичок

Re: A9+

Сообщение Ответ:#62 » GreatNavigator » 12 апр 2012, 15:40

Прошился и я. Существенно нового ничего эта прошивка не дала, в сравнении с оригинальной. Описание телефона в свойствах системы стало более честным, в старой версии было Андроид 2.3 :-), сейчас честно указан 2.1. Ну и несколько дополнительных приложений, китайских, непонятно пока, нужных или нет. От домашнего WiFi также отваливается периодами, помогает, как и раньше, вбивание статического IP. На старой прошивке телефон периодами самопроизвольно перезагружался, на этой пока не замечал. Наблюдаем. Однозначно ясно - хуже не стало, а это уже очень хорошо :)
Сейчас: Huawei U8836D G500 Pro , CUBE U55GT у меня. XIAOMI Mi2S и XIAOMI MiPAD 16Gb у ребенка. Ещё имеются и работают: AINOL Novo10 Hero; Goophone Y5; TOPS A1+ WM6,5; A9+ Ciphone; Synrgic DREAMBOOK W7; 7" UMPC E70 GPS & WiFi WinCE 5.
Был AIRPHONE N1.
  • 0

GreatNavigator
Пользователь

Сообщение Ответ:#63 » light_ » 13 апр 2012, 17:55

да, я это китайское приложение с клоуном тоже пытался удалить, но видимо без рута не выйдёт, а по руту в теме тоже внятного не нашёл, так бы покавырял. А ещё я не помню, в старой прошивке был перенос приложений на карту памяти? тут 2.1 понятно что ничего подобного нет, но мне кажется что в старой прошивке такое было. может только кажется
  • 0

light_
Новичок

Сообщение Ответ:#64 » GreatNavigator » 13 апр 2012, 20:52

light_ писал(а):да, я это китайское приложение с клоуном тоже пытался удалить, но видимо без рута не выйдёт, а по руту в теме тоже внятного не нашёл, так бы покавырял. А ещё я не помню, в старой прошивке был перенос приложений на карту памяти? тут 2.1 понятно что ничего подобного нет, но мне кажется что в старой прошивке такое было. может только кажется

Старая прошивка - это тоже Андроид 2.1. Только в описании было написано 2.3, хотя ядро 100% от 2.1. Рут на него получить не удалось. Приложения на sd не устанавливались на старой прошивке
Сейчас: Huawei U8836D G500 Pro , CUBE U55GT у меня. XIAOMI Mi2S и XIAOMI MiPAD 16Gb у ребенка. Ещё имеются и работают: AINOL Novo10 Hero; Goophone Y5; TOPS A1+ WM6,5; A9+ Ciphone; Synrgic DREAMBOOK W7; 7" UMPC E70 GPS & WiFi WinCE 5.
Был AIRPHONE N1.
  • 0

GreatNavigator
Пользователь

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.