А где вы выгодно покупаете?

Обсуждение вопросов покупки конкретного аппарата

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » s Sayuri » 21 май 2014, 23:17

Здравствуйте.
Меня всегда интересовало найти те вещи которые я ищу ещё дешевле чем у многих продавцов, за что иногда мог и поплатится, но жизнь учит не делать глупых ошибок. А вот стремление купить дешевле чем у всех осталось.
Вот и задался я поиском мест которые может не всегда, а только иногда делают хорошие скидки.
Поэтому я и хотел спросить у вас, а где же вы делали свои самые выгодные покупки, где продавец давал вам сказочные скидки вопреки тому, что у конкурентов цена была намного выше.
Меня интересуют не только магазины, но и продавцы на Aliexpress, Ebay, да вообщем то на любой торговой площадке которая вам известна. Не важен тип покупаемого товара (хотя скажу что меня конечно больше интересует электроника, потому что мне её приходится покупать мешками для друзей и знакомых).
Рассказывать о том где были мои самые удачные покупки пока не буду, дабы модераторы не сочли всё это за рекламу, мной просто движет интерес и не более.
  • 2

s Sayuri
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » Sapun » 20 июл 2014, 22:20

только на ALI . Ибо на ошибках учимся!
 MTK6573 6575 6577 6589 6592 были..

* ZTE Nubia Z7 mini (Snap801 LTE-4G 2-SIM FHD) : CM12.1 LP5.1.1
  • 1

Sapun
Специалист

Вернуться в Где купить?