2sim-tv.alltrades.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: http://2sim-tv.alltrades.ru кто отсюда брал?

Сообщение Ответ:#21 » mad_i_son » 12 сен 2010, 16:24

Расскажу свою историю, заказали мне как то NOKIA N688 перерыв весь интернет ничего не нашёл лучше как заказать этот телефон в этом интернет магазине. Сказано сделано, утром часов в 8:00 звонок на сотовый хорошо что я не спал а был за рулём, позвонила продавец и обговорила условия сделки, говорит вы успеете заплатить сегодня, я говорю ну часа через 2 а она ой у нас ведь часавой пояс и всё такое уже вечер будет, и знаете я раньше не страховала телефоны а один раз почта потеряла и теперь страхую. Поэтому дополнительно к сумме указанной на сайте нужно доплатить рублей 300 ладно говорю шлите наложным платежом . Посылка приходит через неделю и раз а он без флешки хотя та должна быть а в телефоне памяти 1,2 Мб . Но и это не всё один из двух динамиков отказывается работать.
Я это всё продавцу, она говорит хорошо флешку вышлю хотя телефон был на распродаже и типа флешки не должно было быть, ага 1,2 Mб и крутись как хочешь.
Обратился к знакомым в мастерскую посмотрели сдох усилитель на один динамик, решили тупо запаралелить чтобы всё шло через один канал вроде телефон запел но хрипеть стал ощутимо. Помимо этого обнаружили ещё одну поломку не работали кнопки на увеличение уменьшение громкости, порвался связующий их шлейф.
Сделали и это. Обращаюсь к продавцу и тут я понял отсутствие у неё инженерной и профессиональной компетенции 8 раз она убеждала что там только 1 динамик и только дырочки передо мной, я говорю схему в нете посмотрите, я говорит смотрела там один только динамик, не люблю когда начинают врать, но работать приходится. Я говорю как будем решать проблему? Она говорит ремонтируйте я оплачу, предъявил ей счёт на 800 рублей от мастерской, говорит хорошо я оплачу, но оплатила только 300 я говорю а как же остальное, типо говорит я флешку уже отправила и хватит с вас. Деньги 300 рублей я получил но и опыт с магазином не особо радостный.

В принципе телефон вам пришлют в этом магазине, но если он будет с браком, то потерь нервов, времени и своих денег вам не избежать.

Оценка магазину 4 из 10
  • 0

mad_i_son
Новичок

Re: http://2sim-tv.alltrades.ru кто отсюда брал?

Сообщение Ответ:#22 » Andrea_Moda » 16 окт 2010, 18:58

Заказал HTC у них, так как в наличии в Росиии данной модели ни у кого кроме них не было. Покупкой доволен, телефон косяков не имеет, комплектация полная :-) Дорого, но не тем кто не хочет ждать посылку из китая месяц :ps_ih:
Iphone 2g 16gb original -> HTC T5388+
  • 0

Andrea_Moda
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов